Госпожа_тамагочи• 09 марта 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Фон у вас как-то не соответствует
А вам нужен ковер на стене?
Блакитна устриця• 09 марта 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вам нужен ковер на стене?
Для Олд манЕЙ? Безусловно.
Непогодка
• 09 марта 2024
Только на холодную погоду, и только с расстоянии 50 см распылять. Очень стойкие.
Непогодка
• 09 марта 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Фон у вас как-то не соответствует
У меня к нему все не соответствует. Но пахнет действительно дорого.
Україна наше все• 09 марта 2024
Олд Мани и тихая роскошь для меня скорее Габриель, если из Шанель.
Строгие белые цветы, благородство, чистота, отсутствие вычурности и легкомысленности
Треба ось так• 09 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Для меня они универсальные,когда не знаешь чем воспользоваться
Накладні мюслі• 09 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
Те саме хотіла написати, що для мене габріель - це про універсальність і коректність, а не про багатство чи дороговизну. От прям важко уявити людину, для якої габріель буде прям «фуфуфу»
Мао_Мяо• 09 марта 2024
Ответ дляДжеральдина.
Что-то не хочется пахнуть старой Манькой(((
деньги к деньгам
Мао_Мяо• 09 марта 2024
Ответ дляНакладні мюслі
если честно, мне из Шанель ничего кроме Шанса никогда не нравилось. Все духи или тяжелые, густые, или для взрослых женщин.
Речь идет о том, что представлено в Брокарде +-.
Джеральдина.• 09 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
деньги к деньгам
«Маней» это не о деньгах, не о настоящих точно
Накладні мюслі• 09 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
Люкс мені теж нічого ніколи не подобалось такою мірою, щоб хотілось носити, хіба що мадемуазель. А от бутікова лінійка в Шанель дійсно вдала: і загаданий в темі аромат, і Джерсі, і беж, і міся-все після відоивантів хотілось повторити.
Мао_Мяо• 09 марта 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Бутиковую никогда не пробовала.
Ну почему же люкс не нравится? Ниша - это люкс? Там есть приятные, очень. Жаль, что дорого.
Накладні мюслі• 09 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
Бутиковую никогда не пробовала.
Ні, габріелі, шанси тощо - це все люкс.