Молчавочка• 09 марта 2024
кто делал SMAS-лифтинг?
кто уже сделал? есть эффект? у меня нижняя треть лица поплыла, этот ужасный двойной подобородок..липолитики не спасают уже
многие рекомендуют СМАС - реально эффект хороший?
для тех у кого такой же тип старения - деформационный
Молчавочка
• 09 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Моя подруга-косметолог всячески запрещант мне делать смас
почему?
я знаю, чтопозже, когда буду делать подтяжку с операцией, могут быть проблемы, посокльку сжигается жир
Молчавочка
• 09 марта 2024
и опять же, цена очень разная
в среднем 5 000 лицо
а есть клиника, где цена сразу 20 000
я знаю, что от аппарата зависит
в среднем 5 000 лицо
а есть клиника, где цена сразу 20 000
я знаю, что от аппарата зависит
Молчавочка
• 09 марта 2024
Ответ дляPrervana
Вы имеете в виду ультразвук? Типа Ультраформера, Альтеры?
да
Эскиз бесконечности• 09 марта 2024
Сижу в чате косметологов, там и хирурги бывает проводят что-то типа прямой линии, и косметологи свой опыт рассказывают, так вот смас сам по себе отличнейшая штука и опасен он только в руках, которые не обучены и плохо понимают что делают - не та мощность, не те зоны.
При подтяжке это не проблема для хирурга, именно нормально сделанная процедура. Как и Радиесс не проблема
Ответ дляМолчавочка
да
Делала трижды. Нижнюю треть. Гелиос, Альтера, Ультраформер. Ну, это во-первых очень больно. И сама процедура, и отходняки. Во-вторых, надо применять, когда еще почти ничего не видно невооружённым взглядом. Я только заметила намек на брыли - погнала к косметологу. Брыли в результате сидели тихо много лет, думаю, благодаря этому вот смас-лифтингу. Сейчас опять заметила зарождение их. Опять надо делать видимо.
Молчавочка
• 09 марта 2024
Ответ дляPrervana
простите, если не секрет, вам сколько лет?
я слышала, что идельный пациент для Смаса - 40 лет
Щось не спиться• 09 марта 2024
Ответ дляPrervana
А какие отходняки?
Щось не спиться• 09 марта 2024
Ответ дляPrervana
Ну как будто вас били в лицо с ноги. Даже улыбнуться больно
Ого. Вы делали большой об’ ем или частями? А голова не болела?
Ответ дляЩось не спиться
Нижнюю треть делала. Челюсть по факту. Голову не помню, может и болела. Вообще отвратная процедура. Ультраформер аж до корней зубов достает, они в процессе реагируют, аж подпрыгиваешь в кресле
Щось не спиться• 09 марта 2024
Ответ дляPrervana
Да уж, что-то я опасаюсь теперь
. Но красота требует жертв
Щось не спиться• 09 марта 2024
Ответ дляPrervana
Но Вы довольны эффектом?
Щось не спиться• 09 марта 2024
Ответ дляPrervana
Я его не видела, давайте так. Но судя по тому, что брылей у меня за последние 6 лет не вылазило, то эффект таки был
Ну, тогда, конечно. 6 лет это прилично
Щось не спиться• 09 марта 2024
Ответ дляPrervana
Ну это я трижды за это время делала. Не дожидаясь визуального зарождения. А с войной - забила на это дело и вот они, пожалуйста. Надо быстро-быстро нестись. Пока хуже не стало
Да, я поняла. Спасибо! наверное, всё -таки соберусь с мыслями и пойду делать