Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ванная комната. Ничего красивее я не видела
Как выглядит ванная вашей мечты?
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Все нравится. Очутившись в такой ванной первое чтобы я сказала - вау
Я б тоже сказала вау, но себе б не хотела.
Мрію про космос• 09 марта 2024
У нас будет несколько ванных комнат, но ванна только в одной
До ремонта еще далеко, но вот что-то типа такого хочу
Стрибну в гречку
• 09 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
О, нет! Снимала, однажды, апартаменты с такой ванной в Барселоне, без гибкого душа. Душ толком, принять невозможно, вся вода вылетает за пределы ванны, весь пол залит водой. Абсолютно непродуманно. И ещё удивило: ванная большая, метров 12 кв, если не больше, но вытянута в длину и раковина с ванной затиснуты к одной стене.
Мы снимали в Неаполе с ванной в которой деревянная тумба резная с зеркалом была и мраморная столешница. Грибок. Окно. За окном знаете что? Никогда не отгадаете) СТО. Закрытый дворик, вонь бензина и механики)
Love_Love_Love_• 09 марта 2024
Ответ дляМрію про космос
Ну це значно краще + немає душу дивного
Стрибну в гречку
• 09 марта 2024
Ответ дляПартизанка
Автор, вы как будто впервые в инстаграм зашли ))
Я видела очень много дизайнов когда делала себе. Не только ванных
З понеділка на дієті• 09 марта 2024
Этот вариант только принимать ванну с бокалом шампанского или с чем там, и все в пене вылезти и стоять вытираться как в кино, когда маньяк охотится))
Не служанка• 09 марта 2024
Ответ дляПартизанка
не рассказывайте на пинтерест
Партизанка• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
По вашей реакции в теме вообще не скажешь 😂
Белая котичка• 09 марта 2024
А мне нравится. Ретро с современным налетом. Убирать только всё это не удобно. Я люблю что бы было максимально все сглажено. Никаких закутков где пыль грязь сырость.
Мне вообще нравятся азиатские ванны. Там есть слив в полу. И можно помыть стены пол прям из крана.
Стрибну в гречку
• 09 марта 2024
Ответ дляМрію про космос
Сделаете, покажите. Не так легко у нас повторить какой-то дизайн. Я плитку искала 2 месяца. Объездила все магазины. В итоге нашла в интернете
Не служанка• 09 марта 2024
Ответ дляБелая котичка
это там, где на табуретке сидят?
Партизанка• 09 марта 2024
Ответ дляНе служанка
не рассказывайте на пинтерест
Автор пишет что с дизайном на ты)))
Белая котичка• 09 марта 2024
Ответ дляНе служанка
это там, где на табуретке сидят?
Ага, и где бачок под потолком и надо верёвочку дергать, что бы смыть 😏
Стрибну в гречку
• 09 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Это вариант для эстета который любит принимать ванные. Классно когда за окном вечер, фонари, на ветках снег, а ты в тёплой ванне. Или пасмурно или солнечно. Солнечно тоже супер
короткопамятна• 09 марта 2024
Ответ дляБелая котичка
Не только азиатские.
У меня в Европе такая ванная комната, где слив просто в полу. И ещё сауна есть в квартире
Заместитель Анонима• 09 марта 2024
На картинке красиво, но не практично. Как там мыться под тем душем? Потом потоп убирать?
Ответ дляПартизанка
Сейчас и не такие ремонты делают.. я серьезно. Главное - иметь бюджет . А красоту сделать несложно
Главное не бюджет, а МАСТЕРА с прямыми руками и головой!!! Вывод из собственной практики за последние 5 лет. Если мастер рукожоп, то никакой бюджет на него не повлияет. Ни одного см в квартире без косяков😭
Мастера, которые работали на свою репутацию и к которым становились в очередь за год, закончились 25 лет назад...
Белая котичка• 09 марта 2024
Ответ длякороткопамятна
Не только азиатские.
Скажите, это действительно удобно, в плане уборки? Тоже хочу так сделать себе в будущем.
Стрибну в гречку
• 09 марта 2024
Ответ дляБелая котичка
Такой у нас был в Генуе. Бачок на высоте трех метров со шнурком в двух метрах от унитаза. Что вы знаете о практичности) он еще и не закреплён. Норовит под тобой уехать куда-то. Может за шнурком, кто знает
З понеділка на дієті• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Так одно другого не исключает в моем сценарии