Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ванная комната. Ничего красивее я не видела
Как выглядит ванная вашей мечты?
тянитолкайка• 09 марта 2024
Тут недавно было. Картины, подушки, бокалы, сливного бачка нет и намека на кнопку....красота
З понеділка на дієті• 09 марта 2024
С технической стороны душ неправильно установлен, должен был быть напольный вариант.
Партизанка• 09 марта 2024
Прекрасно смотрится
Эстетика
Практично ? Нет!
Но не вижу проблем если у вас дом работница в доме каждый день
Эстетика
Практично ? Нет!
Стрибну в гречку
• 09 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
Бокалы?)
Попихтю та й годі• 09 марта 2024
Аж подташнивать стало. Неее, такое сочетание цветов не для меня.
Якось так і живу• 09 марта 2024
Може воно і стильно,але оцей малюнок на підлозі- аж в очах двоїться,мені реально фізично погано від такого,як на гірках))
З понеділка на дієті• 09 марта 2024
Кто рука лицо поставил, сами посмотрите, во время душа вода будет литься за борт ванной и стоять вода.
Партизанка• 09 марта 2024
Сейчас и не такие ремонты делают.. я серьезно. Главное - иметь бюджет . А красоту сделать несложно
Криниця щастя• 09 марта 2024
Эта ванна для красоты, а не для того чтобы помыться) да и от душа все будет мокрое
Мадам Подлинник• 09 марта 2024
Ответ дляНе служанка
первая мысль: как тот уголок помыть, который подальше?
а куда вода льётся когда душ принимаешь?
Стрибну в гречку
• 09 марта 2024
Ответ дляНе служанка
автор, а что именно вам нравится?
Все нравится. Очутившись в такой ванной первое чтобы я сказала - вау
Love_Love_Love_• 09 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
От власне, там від того душу в воді буде все і вікно і підлога і та шторка, я на одній квартирі відреставрувала стару австралійську ванну, більша, ширша, але стояла от так посередині, шторку ніяк не причіпити, це був просто треш з тією водою по всій ванні та коридорі
Подтяжка• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Гляньте ванные комнаты Рудольфа Нуриева. Шедевры.
З понеділка на дієті• 09 марта 2024
Плюс нет ободка кругового для душа. Это делается так, ставится напольные вариант подключения, И вокруг шторка. А тут ее нет и она не спасет..
Стріляний птах• 09 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Тільки хотіла написати, що після душа буде плавати вся кімната
Партизанка• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Откройте сайт booking com.
Выберите 5-звездочные гостиницы.
Скажем, в Париже или Женеве.
Удивитесь какие красивые в принципе интерьеры бывают.
И все рядом с вами практически )))
Выберите 5-звездочные гостиницы.
Скажем, в Париже или Женеве.
И все рядом с вами практически )))
Перша на селі• 09 марта 2024
О, нет! Снимала, однажды, апартаменты с такой ванной в Барселоне, без гибкого душа. Душ толком, принять невозможно, вся вода вылетает за пределы ванны, весь пол залит водой. Абсолютно непродуманно. И ещё удивило: ванная большая, метров 12 кв, если не больше, но вытянута в длину и раковина с ванной затиснуты к одной стене.
З понеділка на дієті• 09 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Там надо круговую шторку и так чтобы душ оказался внутри на стену с такой ванной никто душ не цепляет)
Стрибну в гречку
• 09 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Можно со временем поставить круговую штангу и повесить шторки
Love_Love_Love_• 09 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Та я це знаю,
Перша на селі• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Второе, чтобы Вы сказали, после принятия душа, это трёхэтажные маты и пожелания дизайнеру и сантехникам потерять работу.