П´яна вишня• 09 марта 2024

ОМОЛОЖЕНИЕ процедуры 35+ без пластики. Зайдите.

Хочу омолодить лицо (ну и тело можно) без пластики,ботокса,филлеров.
Существует ли что-то?
Читала о фотоомоложении и лазерной блефаропластике .
Есть советы? Буду благодарна
Творю чудеса• 09 марта 2024
Ответ дляМольфарочка
Как это выглядит? Сколько реаб и сколько процедур и цена
У нас в городе 7 тытяч Ужгород, лицо обезболивают Эмлой, процедура комфортная,дней 5 нежно розовое лицо. Эффект нарастающий до 6 месяцев. Рекомендую .

Творю чудеса• 09 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Потому что у кожи может не оказаться собственного ресурса качественно зажить. Будет долгое заживание и не факт, что кожа после станет лучше чем до, может и ухудшиться.
Не пишите чушь, сейчас лазеры нового поколения это не то,что было раньше лицо в кровь, сейчар реабилитация неделю лицо нежно розовое.
Невгамовна шахиня• 09 марта 2024
Ответ дляП´яна вишня
большое спасибо.
итого рекомендуете сделать РФ и все?
Я рекомендую с него начать как с более мягкой процедуры, а потом дальше смотрите по эффекту и показаниям. Если курса РФ будет мало - сделаете лазерную шлифовку.
Невгамовна шахиня• 09 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Чушь это вы написали. А я шлифуюсь на аппарате Канделла, это лучший в мире на сегодня и самый дорогой, по вашему комменту выше по цене ясно, что вы на чем-то попроще шлифовались. И я знаю кучу примеров, где лицо без инъекций не вытянуло реабилитацию даже на средних параметрах.
автор П´яна вишня • 09 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
ого,благодарю.
думаете мне шлифовку делать не стоит?
Мольфарочка• 09 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так а что вы цену на свой не написали?
Невгамовна шахиня• 09 марта 2024
Ответ дляП´яна вишня
ого,благодарю.
думаете мне шлифовку делать не стоит?
Я бы на вашем месте не делала, по-хорошему лицо к шлифовке ещё и готовят парой биоревитализаций и пилингом. Может вы и без инъекций восстановитесь, кто же знает. Но самый надежный путь от меньшего к большему. Потому я сначала за курс РФ.
Выше вам советуют какую-то совсем лайт шлифовку где 7 дней лицо нежно розовое. Даже не знаю зачем такое и кто такое вообще делает, аналогичный результат пилингами можно получить. И, конечно, такая шлифовка никогда кожу не сократит, потому что кожу сокращает и уплотняет лишь добротная травматизация.
Невгамовна шахиня• 09 марта 2024
Ответ дляМольфарочка
Так а что вы цену на свой не написали?
Лицо без глаз 10к, глаза 3,5к, шея 7,5к.
Мольфарочка• 09 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
У вас нет фото части лица где видно на сколько красная кожа.
Очень больно ,да?

Мольфарочка• 09 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Блин, наверноепри куперозе это нельзя
автор П´яна вишня • 09 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
благодарю за развернутый ответ!
пойду на консультацию там где есть Морфеус 8,а дальше ’будем посмотреть’
Скорая помощь• 09 марта 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Да ( я как раз начала в 38 замечать признаки старения. Но у меня было от стресса +30 кг набрано. Ещё и на вес списываю. Если б оставалась 55 кг, наверное выглядела б на порядок лучше.
Сбросить вес может вначале?
Я Головна• 09 марта 2024
Ответ дляП´яна вишня
я боюсь жутко что-то колоть и даже операционную блефаропластику делать...
что самое эффективное порекомендуете ? вопрос не в цене
А запекать коллаген с рубцеванием тканей не боитесь?
Невгамовна шахиня• 09 марта 2024
Ответ дляМольфарочка
Очень больно ,да?
Больно, я делаю со2 шлифовки каждый год и каждый год плачу от боли. Эмла слабо замораживает. При куперозе нельзя.
Первое фото на 2 день после шлифовки, второе на 10-14 день когда корочки сошли. Видно красноту кожи и мраморный эффект, так ходишь ещё около месяца. После шлифовки делаю фототерапию чтоб убрать красноту и биоревитализации чтоб кожа лучше восстанавливалась.
автор П´яна вишня • 09 марта 2024
Ответ дляЯ Головна
это вы о чем? даже не понимаю о какой вы процедуре
если есть советы you are welcome
Мольфарочка• 09 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня