Дашенька Прекрасная• Изменено 09 марта 2024

Правильон ли косметолог назначила крем?

Моюсь жидким мылом с легкой пенистой структурой. Делаю маски для лица с белой глиной.

Кожа по разному нормальная,
Если есть что то жирное типа сметаны и много мяса то жирная.
Я кожу лица после бритья обезжириваю салициловым спиртом, но далеко не всегда!

Косметолог определила ее как нормальную и назначила крем. Это правильно или все таки жирная кожа у меня и крем не нужен.

Морщины есть, но они от мимики и мимика и жестикуляция у меня активная. Т.е. мимические морщины вокруг глаз при активной жестикуляции ни один крем не разгладит.

Это верно?

Могу добавить свою фотографию лица!
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024

Это верно?

Могу добавить свою фотографию лица!
euhunter• 09 марта 2024
Так а какой именно крем?
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Biorepair holyland. Хотя сказала что можешь купить любой в аптеке!
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024

Это верно?

Могу добавить свою фотографию лица! Видимо кремом не заморачиваться мужику.

Возраст 41 год. Хожу по пыльной улице!
euhunter• 09 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4
Дневной или ночной?
И возраст ваш какой
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Ответ дляeuhunter
Дневной или ночной?
И возраст ваш какой
возраст 41 год
жирность кожи зависит от еды
если есть много сметаны то вся жирная сметана выйдет через лицо - и будет жирный блеск.

Но в целом кожа уже менее жирная чем в детсве.
HupBaHa• 09 марта 2024
Удалено администрацией...
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024

Это верно?

Возраст 41 год. Хожу по пыльной улице!
TaFo• 09 марта 2024
где смайлик ’ яке кончене’?!?!
Амарилис• 09 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4

Это верно?

Возраст 41 год. Хожу по пыльной улице!
Та додавайте вже те фото і бажано фото пильної вулиці, щоб оцінити вплив на шкіру.
kosmosgo• 09 марта 2024
Крема разные бывают, и для жирной кожи, в основном увлажнение. Оно всем нужно. Салициловым спиртом сжигать кожу это кто вас научил?, пигментацию можно заработать.
КокоСина• 09 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4

Это верно?

Возраст 41 год. Хожу по пыльной улице!
Ви так сильно хочете викласти фото, аж пре
Це не ви тут недавно казали що лікар не побачив у вас геморой, але ви йому не вірите ? І просили оцінити степінь геморою по фото
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Ответ дляАмарилис
Автомобили и дорога. Много автомобилей в городе и пыли.
euhunter• 09 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4
возраст 41 год
жирность кожи зависит от еды

Вам рекомендовали хороший увлажняющий крем понятного доступного бренда. Нормальный базовый уход, логично на день с СПФ. Обычно косметолог дает пробник на несколько дней и на следующий прием оценивает эффективность, если вы не можете понять сами.
Скорее всего этот крем еще и положительно скажется на выделении кожного сала. Но никто не знает, насколько вам будет реально комфортно
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Внутренний увидел - сказал 2 степень. На следующем обследовании сказал что внутренний 1 ступени и такой гемморой у всех!
Амарилис• 09 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4
возраст 41 год
жирность кожи зависит от еды

Фото сметани, будь ласка.
Амарилис• 09 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4
Не у всіх, в мене нема
Tammy21• 09 марта 2024
Удалено администрацией...
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Какие? вообще-то нужно
Tammy21• 09 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4
Какие? вообще-то нужно
Удалено администрацией...
Ms. Wonka• 09 марта 2024
Ответ дляАмарилис
Фото сметани, будь ласка.
Сепараторная
Вообще, так забавны переживания Автора об эффективности крема...
Амарилис• 09 марта 2024
Ответ дляMs. Wonka
Сепараторная
Теж не розумію нафіга крем, якщо є сепараторна сметана.
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Ответ дляMs. Wonka
Сепараторная
Сепараторная. Да купленная у людей на рынке с рук.
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Ответ дляАмарилис
Т.е. сепараторной сметаной мазать лицо и будет лучше крема?
Ms. Wonka• 09 марта 2024
Ответ дляАмарилис
И я о том. На лицо сметанку, на глазки огурчики, красота будет.
Ms. Wonka• 09 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4
Для Вас, точно лучше. Ждём фотоотчёт потом, до и после.
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Ответ дляMs. Wonka
Понял идея хорошая.
Ms. Wonka• 09 марта 2024
А к косметологам не ходите. Это всё от лукавого. Заставят косметику всякую покупать, процедуры впаривать, уколы красоты всякие. Ну их.
автор Николай-abc4 • 10 марта 2024
Ответ дляMs. Wonka
Глину уже купил 20 штук. Сметану куплю завтра. Крем выбросить?
автор Николай-abc4 • 10 марта 2024
Выбросил крем. Запах противный.