Моюсь жидким мылом с легкой пенистой структурой. Делаю маски для лица с белой глиной.
Кожа по разному нормальная,
Если есть что то жирное типа сметаны и много мяса то жирная.
Я кожу лица после бритья обезжириваю салициловым спиртом, но далеко не всегда!
Косметолог определила ее как нормальную и назначила крем. Это правильно или все таки жирная кожа у меня и крем не нужен.
Морщины есть, но они от мимики и мимика и жестикуляция у меня активная. Т.е. мимические морщины вокруг глаз при активной жестикуляции ни один крем не разгладит.
Это верно?
Могу добавить свою фотографию лица!
Кожа по разному нормальная,
Это верно?
Могу добавить свою фотографию лица!
Это верно?
Могу добавить свою фотографию лица!
Это верно?
Могу добавить свою фотографию лица!
Biorepair holyland. Хотя сказала что можешь купить любой в аптеке!
Это верно?
Могу добавить свою фотографию лица! Видимо кремом не заморачиваться мужику.
Возраст 41 год. Хожу по пыльной улице!
Это верно?
Возраст 41 год. Хожу по пыльной улице!
Ответ дляeuhunter
Дневной или ночной?
И возраст ваш какой
возраст 41 год
жирность кожи зависит от еды
если есть много сметаны то вся жирная сметана выйдет через лицо - и будет жирный блеск.
Но в целом кожа уже менее жирная чем в детсве.
жирность кожи зависит от еды
Это верно?
Возраст 41 год. Хожу по пыльной улице!
Это верно?
Возраст 41 год. Хожу по пыльной улице!
Ответ дляНиколай-abc4
Это верно?
Возраст 41 год. Хожу по пыльной улице!
Это верно?
Возраст 41 год. Хожу по пыльной улице!
Та додавайте вже те фото і бажано фото пильної вулиці, щоб оцінити вплив на шкіру.
Ответ дляНиколай-abc4
Это верно?
Возраст 41 год. Хожу по пыльной улице!
Это верно?
Возраст 41 год. Хожу по пыльной улице!
Ви так сильно хочете викласти фото, аж пре
Це не ви тут недавно казали що лікар не побачив у вас геморой, але ви йому не вірите ? І просили оцінити степінь геморою по фото
Ответ дляАмарилис
Автомобили и дорога. Много автомобилей в городе и пыли.
Ответ дляНиколай-abc4
возраст 41 год
жирность кожи зависит от еды
Вам рекомендовали хороший увлажняющий крем понятного доступного бренда. Нормальный базовый уход, логично на день с СПФ. Обычно косметолог дает пробник на несколько дней и на следующий прием оценивает эффективность, если вы не можете понять сами.
Скорее всего этот крем еще и положительно скажется на выделении кожного сала. Но никто не знает, насколько вам будет реально комфортно
Ответ дляКокоСина
Внутренний увидел - сказал 2 степень. На следующем обследовании сказал что внутренний 1 ступени и такой гемморой у всех!
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Какие? вообще-то нужно
Ответ дляMs. Wonka
Сепараторная
Вообще, так забавны переживания Автора об эффективности крема...
Сепараторная. Да купленная у людей на рынке с рук.
Ответ дляАмарилис
Теж не розумію нафіга крем, якщо є сепараторна сметана.
Т.е. сепараторной сметаной мазать лицо и будет лучше крема?
Ответ дляMs. Wonka
И я о том. На лицо сметанку, на глазки огурчики, красота будет.
Понял идея хорошая.
Ответ дляMs. Wonka
А к косметологам не ходите. Это всё от лукавого. Заставят косметику всякую покупать, процедуры впаривать, уколы красоты всякие. Ну их.
Глину уже купил 20 штук. Сметану куплю завтра. Крем выбросить?