Сметчица• 09 марта 2024
Как можно быть таким красивым и сексуальным как он...
Ну нельзя быть красивым таким. Таким сексальным и умным. Люблю его дико. Скоро буду с ним
Царевна в уггах• 09 марта 2024
Ответ дляСметчица
Кто такой павлик? Это вы так называете ибрагима Пашу нежно?
Ни в коем случае, все Павлики и Паши и Ибрагимы ваши целиком и полностью
БершкомангоЗар• 09 марта 2024
Ответ дляTammy21
Вищче написала) недавно випадково натрапила на фанфіки про нього та Яновича. Досі відійти не можу.
Хм, не чула про такого...
Альдебаран• 09 марта 2024
А кто это вообще такой? Ещё и трижды женатый.... По сути - пацан как пацан, ничего особенного
Сметчица
• 09 марта 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Не хочу). Хочу острапчука)
БершкомангоЗар• 09 марта 2024
Ответ дляСметчица
4 раз скоро женится, на мне
Та третя дружина вас на метр не підпустить. Уже була ситуація зі знайомою)
Сметчица
• 09 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Посмотрим
Сметчица
• 09 марта 2024
Ответ дляelena901
Вас має тішити, що дорога до його серця майже безлюдна) Одиниці поділяють таке захоплення..
Не врите
Цигарний шланг• 09 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Той хто типу ведучий
Сегодня вечер странных мужчин на советчице - тураки, египтяне и этот еще
БершкомангоЗар• 09 марта 2024
Ответ дляTammy21
Впевнена, що чули))) На Спартак починається, на Субота закінчується.
Чула, але не бачила, загуглила...)Не мій типаж)
Скорая помощь• 09 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Это турак какой-то?
У вас у слові ’дурак’ помилка.
БершкомангоЗар• 09 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
кто это хоть?
Та ведучий на тв нашому, не знаю, чи зараз щось веде, бо не дивлюсь телевізор. Євробачення проводив разом зі Скічко
Сметчица
• 10 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Кто там
Сметчица
• 10 марта 2024
Ответ дляTammy21
Заздрю вам) Він у нашій компанії мемом був задовго до розслідування, тому коли все вскрилося, то ми десь тижня два то обговорювали))) Так що тепер я його гаряча шанувальниця)))
Кто это
В моїй хаті моя правда• 10 марта 2024
Ответ дляПочемучка
Чому не Павлік?
Не будите лихо. Хоть какое-то разнообразие. Хоть и тоже стремянное и тупое.