Мама Карло• 09 марта 2024

Как сделать такие ноги?

Как из таких, сделать такие?
Или это не реально?
Колгоспниця• 10 марта 2024
Ответ дляМама Карло
А сколько?
Думаю, 15 точно. Надо смотреть

Всім шампаньського• 10 марта 2024
О, угадала, ну ниче, переживешь, может скоро выпустят
Мастер Пис• 10 марта 2024
Так Вы же стали, извините, как бы смеётесь над собой.
Научитесь позировать, как модель.
И, как и все сказали, похудеть, но не сильно. Сейчас худые не в моде.
Всім шампаньського• 10 марта 2024
Сигналы вкл/вкл рукамордой это что-то новое. это СОС или как?
Весотехник• 10 марта 2024
А самое главное - зачем вам такие ноги?

Или вы просто хотите подобные фотографии как справа?

Но обычно люди смотрят на лицо и схватывают весь образ. А не ноги отдельно
Всім шампаньського• 10 марта 2024
Та определись уже со смайлами, чудик))
Всім шампаньського• 10 марта 2024
Блин, мне страшно, человек там сигналы посылает)) Прям азбука морзе)

Трейдер кріпти• 10 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Наглядно - может буть один рост, но разная длина ног.
Так что только фотошоп поможет или аппарат Илизарова
Так это и есть Фотошоп.
С короткими ногами - это та же девушка, что посредине, только с удлиненным туловищем.
Весотехник• 10 марта 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Пояснительную бригаду, плиз
Всім шампаньського• 10 марта 2024
Кто расшифровал, шо говорит то хоть))?
Всім шампаньського• 10 марта 2024
Ответ дляВесотехник
Пояснительную бригаду, плиз
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2024
Вообще-то надо худеть в ногах, тогда отражение в зеркале (и фото) будут вас радовать.
Трейдер кріпти• 10 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Научитесь позировать, как модель.
Это точно.
Каких 15?
Героиновая анорексия давно не в моде
Трейдер кріпти• 10 марта 2024
Станьте нормально.
Другая одежда.
Соответственный ракурс.
Это уже пол дела.
ТрамвайGirl• 10 марта 2024
Ответ дляМама Карло
Не поверите, это на мне мом
На три размера меньше?
Одні думки• 10 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Елизарова
Свезло так свезло• 10 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Оте третє наче хімера 😳 хіба таке буває
мимАпроходила• 10 марта 2024
Купіть джинси більшого розміру
Трейдер кріпти• 10 марта 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Оте третє наче хімера 😳 хіба таке буває
Это отфотошопленная вторая.
По волосам и ногам видно.

Свезло так свезло• 10 марта 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Это отфотошопленная вторая.
По волосам и ногам видно.
Так видно, то я про пропорціі хіба так буває?
ТебеОноНадось• 10 марта 2024
Каблук и другая форма джинс
Кусюче сонечко• 10 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Это фотошоп.
А сверху себя нельзя фоткать, всегда будете коротконожка. Нужно большое зеркало и фоткать хотя бы прямо. И ножки красиво поставить, видите разницу?))
У вас інших фото немає? Це фото я вже рік точно наблюдаю. Чи це не ваше?
Трейдер кріпти• 10 марта 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Рідкий випадок.
Бандитка Сью• 10 марта 2024
Ответ дляМама Карло
Мом, но то старые
Выглядят, как скини
культУра• 10 марта 2024
Я для примера скину костюм. Уверена Вы оцените свои ноги ,когда найдёте подобную модель брюк и примерите. Разница Вас очень приятно удивит)) У меня с ногами та же фигня. Я худела до параметров модели на фото. Вместе с объёмом ног уходят объёмы везде. Для меня это оказалось грустным сюрпризом ,но мне 44 . Картина была печальной(( Купила костюмчик и я счастлива. Он не полнит ,если правильно подберете размер и оденете не так как на модели ,а на талию ,там очень высокая посадка ,любые бедрышки влезут.
Хочу барабульки• 10 марта 2024
Сильно схуднути і багато качати горіх щоб сідниці піднялися угору. Але верх буде занадто худорлявим, тому подумайте чи потрібно це вам. Або замінити штани.
Мишка-шалунишка• 10 марта 2024
Я в примерочной как глянула на себя, так и в зал сразу пошла, а через год идеальное отражение было. Правда потом немного забросила, но хоть знаю, что уже через 2 месяца будет видимый результат
Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2024
Ответ дляМама Карло
У меня хороший рост 173см , так сфоткала .
Но жирная
Ножки мирового стандарта.
Гуглите
Однозгачно подтягиваются и стройнеют. Плюс можете лимфодренажньіе тренировки найти. У Вас, кажется, не жир, а отечность - лимфу погоняйте. Я думала раньше, что єто шуточки - сделала тренировку - я потом долго ходила все время мокрая (потеть для меня вообще нетипично) - но могу сказать, что по одежде заметно бьіло.
Ну и сами понимаете - важна регулярность занятий
ОдинРазНадетое• 10 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
С любым ростом могут быть короткие ноги, это относительная величина.
Правда, я 173 ноги звичайні, у мами при такому ж зрості довгі, так само довгі вони і у моїє подруги з зростом 162. Правда вона в дитинстві балетом займалася.
Скромняшка• 10 марта 2024
Ответ длякультУра
В таких костюмах незаметно как жопа растет . Опасные