Зяблик протестант• Изменено 10 марта 2024
68 кг. Это кошмар.
При росте 168
Последний раз взвешивалась - было 62, год назад
Последнее белье купила уже ХЛ
Не знаю, что делать, как взять себя в руки, просто поникла и нет настроения.
Возраст 27
До 25 весила не более 55, поэтому так и стрессую
Последнее белье купила уже ХЛ
Возраст 27
Фрикаделька• 10 марта 2024
Ответ дляIsa Dora
Бюст 75В на ОГ 100????
Не смешите
Обхват груди 100, под грудью 75. Что не так?
Країна мрій• 10 марта 2024
Не там вы белье покупаете. Я последние штаны с купила, а во мне 80 кг.
Безпринципова• 10 марта 2024
Я за зиму покоровела. Рост 170, вес 73. Это мой максималтный вес, никогда такого не было. Всегда была худышкой. Мне 46, не могу сказать, что я ем больше, чем раньше, но цифры показывают другое :)
Та никада в жизни• 10 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Хорошо, что вы это понимаете. Астеникам очень некрасиво дородной девахой быть. Кто имеет тяжелые и широкие кости, тому может быть и норм.
Это точно, я тоже астеник, ещё и яблоко. Поэтому 100/90/100 сплошного жира. В одежде так-сяк. А без неё вообще ужас, все эти складки на тоненьких косточках
Первая ласточка инфляции• 10 марта 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Тоді чашка точно не В
ну да - разница в 25 см это явно не Б
короче где то обман
Я така бойова• 10 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Автор,вам рассказать как арабские мужчины давали выкуп ща невесту в зависимости от ее веса и гордились,когда невеста была плю сайз? Или рассказать про то,что толстая женщина- позор и жесть?
Вона в них була не одна
Деловитая• 10 марта 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Как не зайдешь, а то а советчице вечно вес/рост эту зависимость пишут и ойкают Ну да, с вашим ростом надо меньше весить🤦🏻♀️
Тогда как можно с вашим 1,68 быть и 75 кг и выглядеть офигенно, если в структуре тела будут преобладать мышцы
Ясно же, что у автора мышцы не преобладают и она недовольна внешним видом.
Эт вернячОк• 10 марта 2024
176/70
Спортом занимаюсь.
Выгляжу хорошо. На удачных фотках прекрасно, бывают не удачные, есть над чем работать, но люблю себя и такой
Спортом занимаюсь.
Фрикаделька• 10 марта 2024
Ответ дляLizavel
А у меня 57 и я себе кажусь не худой)
Тип фигуры разный.
Добродійка• 10 марта 2024
Набрала 8 кг за два місяці, раніше не перетинала позначку 50 кг взагалі. Теж на стресі наїла, тепер взялась рахувати калорії і більше рухатись, не треба себе запускати
БезникаЯ• 10 марта 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Оо, вчера замерялась
грудь 100, талия 77, берда 105
но М мне жмет, до этого все М было
грудь 100, талия 77, берда 105
но М мне жмет, до этого все М было
Так смотрЯ что за фирма, я в Коламбия пальто в S ношу при 100-80-100, хорошо сидит
ЛеньГуглить_правда• 10 марта 2024
Я 70 ріст 164
Вік 23,не вважаю себе прям товстою ,плотна так
Прагматик флегма• 10 марта 2024
Ответ дляФрикаделька
У меня В
Не вигадуйте. 25 см об´єму в чашку В ніяк не впихнеш. Ну або під грудьми не 75
ЛеньГуглить_правда• 10 марта 2024
Ответ дляДеловитая
Вы рожали?
После чего начали набирать вес?
Пологи тут ні до чого, просто люди деякі люблять плотно покушати
Закуйовджена життям• 10 марта 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Оо, вчера замерялась
грудь 100, талия 77, берда 105
но М мне жмет, до этого все М было
грудь 100, талия 77, берда 105
но М мне жмет, до этого все М было
Это не страшно. Хуже, когда сраный вес идёт в ноги и ты превращаешься в колобка. У меня соседка, не знаю возраст,не больше 23 лет. Пухлая. Круглый год в спортивных штанах. И ещё ходит как качка, переваливается. Прям как бабка
Прагматик флегма• 10 марта 2024
Ответ дляIsa Dora
75Е у вас
Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники (с)
тяжкаялюдина• 10 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Если человек привык к какому весу, то набор массы приводит к дискомфорту, потливость, запах, и тяжесть, кроме болезней
Творог для розжига• 10 марта 2024
Ответ дляФрикаделька
У все по разному. У меня при росте 168 и весе 67 кг размер М, обхваты 100/70/100. Белье трусы М, бюстик 75В. Мне норм.
75 б ??? Это у вас под грудью такой маленький объем? Получается фигура груша ?
Ручки-Крючки• 10 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
Странно,я при росте 166 вешу 85 и тоже все ношу XL
Можно по-разному носить.
Подруга 67 кг/165 см в с вмещает.
У меня в гардеробе от хс до л вещи.
63 кг/175 см
Подруга 67 кг/165 см в с вмещает.
У меня в гардеробе от хс до л вещи.
63 кг/175 см
Фрикаделька• 10 марта 2024
Ответ дляТворог для розжига
Да, груша