10 марта в 14:47

Почему девушки и женщины так любят ювелирку?

Мамин тріль 10 марта в 14:48
Разные любят разное,я например,не люблю
1 11
Фиктивная 10 марта в 14:48
Ее можно сдать в ломбард, если деньги понадобятся.
10 9 4
Гореотума 10 марта в 14:48
Ношу одно и тоже серебро уже лет 10, и не хочу больше ничего
Peres Lal 10 марта в 14:48
Потому, что это на виду. Как и машина, путешествия. Трусы со стразами абы кому не покажешь.
Чекаю завтра 10 марта в 14:49
Я не люблю
1 3
Байрактарна 10 марта в 14:49
тужа же сумочки косметику и 101 духи
1 8
Мамзелькіна 10 марта в 14:49
Тоже интересно) я не люблю
1 1
Мамзелькіна 10 марта в 14:49
Ответ дляPeres Lal
Потому, что это на виду. Как и машина, путешествия. Трусы со стразами абы кому не покажешь.
То есть это показушницы?
3 3
Miss Lisi4ka 10 марта в 14:50
Потому что это красиво и движимое имущество)
1 3 7
Луковая 10 марта в 14:50
Ликвидное вложение средств
1 3
Peres Lal 10 марта в 14:50
Ответ дляМамзелькіна
То есть это показушницы?
100% . Показать окружающим насколько она любима.
2 1 2 6
Прагматик флегма 10 марта в 14:51
Лично мне этого не хватало в юности. Пока не отложила со стипендии на вторые сережки ходила в одних единственных. Колец не было.
Теперь со своей зарплаты покупаю себе, и мужа приучила.
3 1
Фиктивная 10 марта в 14:51
Ответ дляЛуковая
Ликвидное вложение средств
По цене лома, без камней?
2 10
Чеширская кошечка 10 марта в 14:51
из за бедности
Чем беднее человек, тем больше тратит на ювелирные изделия, генетическая память от голодных предков, поменять колечко на хлебушек
12 13
сказочное_Бали 10 марта в 14:52
Я к ювелирке равнодушна, люблю догогие авто, моему мужу сложнее меня удивить 🤣
2 4 1
Tammy21 10 марта в 14:53
Почєму чоловіки так люблять полювання та рубати дрова?
3 1 7
220В 10 марта в 14:54
Я равнодушна к ювелирке. Как только срезаешь бирку - это всё превращается в лом.
Я квартиры люблю. Их сдавать можно и деньги за это получать
8 2
ОноВамнадо 10 марта в 14:54
Я не люблю
1 1
Мафиозная 10 марта в 14:54
Я не люблю. Мне хватает одной цепочки с кулончиком и простого браслета. Кольца и серьги мне мешают.
Конечно, многое выглядит очень красиво, но зачем оно мне, если не ношу?
ЕлькиПальки 10 марта в 14:55
Мне пох на ювелирку, но ношу, бывает, под настроение.
Мамзелькіна 10 марта в 14:55
Ответ дляЧеширская кошечка
из за бедности
Чем беднее человек, тем больше тратит на ювелирные изделия, генетическая память от голодных предков, поменять колечко на хлебушек
хм...возможно. Замечала эти золотые шкатулки у знакомых)
2 1
Peres Lal 10 марта в 14:57
В прошлой жизни одна знакомая работала на очень низкооплачиваемой работе (на бензин для поездок на работу зарплаты даже не хватало), чтобы коллегам показывать новую ювелирку, шубы, платья, и рассказывать об отдыхе в Египте и т.п. (муж был богатый). Чувствовала себя богиней ) . Поэтому, рассказы что ювелирка это удачное вложение средств это обман. Удачное вложение средств это спрятать их под подушку. Но это ж на уши не наденешь.
1 3 4
БЦАшка 10 марта в 14:57
ох и бред, самые бесполезные подарки то, что не можешь продать выгодно. Вот недвижимость - другое дело, берите подарки деньгами и квартирами, а ювелирку в ломбарде принимают за бесценок)
3 4
Млинці зі смайликом 10 марта в 14:59
А кто любит брендовые вещи? Тоже показушницы? Ведь там и состав фиговый, платят большие суммы, лишь бы было на шмотке написано: Босс, Томми, СК , Валентино и т.д. Баленсиага с таких посмеялась и выпустила браслет в виде скотча))
3 7 3
Байрактарна 10 марта в 14:59
Ответ дляБЦАшка
ох и бред, самые бесполезные подарки то, что не можешь продать выгодно. Вот недвижимость - другое дело, берите подарки деньгами и квартирами, а ювелирку в ломбарде принимают за бесценок)
интересно сколько у вас уже надаренных квартир? штук 10 как минимум наверное
1 3
Млинці зі смайликом 10 марта в 15:00
Ответ дляБайрактарна
интересно сколько у вас уже надаренных квартир? штук 10 как минимум наверное
Три
1 1
Жинси на дитину 10 марта в 15:00
Потому что это лучшие друзья девушек))))особенно с драг. камнями
2 2 1
Байрактарна 10 марта в 15:01
Ответ дляМлинці зі смайликом
Три
супер...
вы молодая красивая и уже три квартиры... мужа еще нет я так понимаю?
БЦАшка 10 марта в 15:03
Ответ дляPeres Lal
В прошлой жизни одна знакомая работала на очень низкооплачиваемой работе (на бензин для поездок на работу зарплаты даже не хватало), чтобы коллегам показывать новую ювелирку, шубы, платья, и рассказывать об отдыхе в Египте и т.п. (муж был богатый). Чувствовала себя богиней ) . Поэтому, рассказы что ювелирка это удачное вложение средств это обман. Удачное вложение средств это спрятать их под подушку. Но это ж на уши не наденешь.
согласна полностью, серьги с бриллиантами за 100 К по цене в магазине, принимает ломбард по цене лома за грамм золота, по 1300 грн. примерно, все лишь!
брюлик вообще не считают, он для ломбарда бесплатен. Столкнулась недавно с залежалыми подарками от бывшего. А за две подаренные новостройки ему однозначно спасибо!)
2 3
Ворую вкусняшки 10 марта в 15:05
Ответ дляМлинці зі смайликом
А кто любит брендовые вещи? Тоже показушницы? Ведь там и состав фиговый, платят большие суммы, лишь бы было на шмотке написано: Босс, Томми, СК , Валентино и т.д. Баленсиага с таких посмеялась и выпустила браслет в виде скотча))
Я тоже не понимаю любителей брендов. Зачем за них переплачивать
2 1