Слухи-руки не распускаю• 10 марта 2024
Кем работаете и какая зарплата?
Кто не скрывает напишите , интересно уровень зарплат сейчас
Треба ось так• 10 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
Так это работа комплектовщиков, а не кладовщиков.
Вы можете называть это как угодно,у меня эта должность называется службовець складу ( комірник)
Мороженная курица• 10 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
Так дело не во мне же, просто странно, что вы так называете и путаете соискателя
Треба ось так• 10 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
Дело именно в вас,просто погуглите обязанности кладовщика и перестанете путаться
Мороженная курица• 10 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
Кладовщик отвечает за склад, это мат ответственное лицо. А сборщик/комплектовщик собирает заказы. Отгрузкой вообще грузчики должны заниматься.
Треба ось так• 10 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
Грузчики на лёгкие товары вообще не нужны. А кладовщики и есть материально ответственные лица,которые занимаются приемкой/ комплектовкой / отгрузкой товара
Дуже дуже вумна• 10 марта 2024
Ответ дляКозачка
Да, тем более, что никто не будет учить всей программе, только отдельному узкому участку.
И бух не вникает в методологию учета, изменения в законодательстве и т.д.
Все за него решили и настроили.
Ему просто показали куда тыцать и куда складывать бумажки
Все за него решили и настроили.
Не совсем. Нужна и внимательность, и ответственность, и решение нестандартных ситуаций.
С меня за ошибки в моем участке фин директор голову снимает. Поэтому не так уж просто на клавишу тыкнуть.
Козачка• 10 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну какие нестандартные ситуации должен решать рядовой бух?
Он идет к главбуху с ними, потому что он не имеет права решения принимать