энциклопУдия• 10 марта 2024
Пришла впервые - косметолог пьяная или под чем-то..
Хотела делать процедуру СМАС , записали на 9 марта на вечер..ну ок
клиника вроде бы норм- не снимают комнату - отдельное здание, параллельно куча других услуг - стоматология, удаление родинок и т.д. Ремонт супер, создается впечатления весьма недешвого места
захожу - вижу, что женщина -косметолог явно с признаками опьянения - обсыпавашаяся тушь, хвост конский растрепан
запаха алкоголя я не услышала
но язык у нее слегка заплеталася.ю и мысли путались..
я, конечно, придумала отмазку и перенесла процедуру
скажите, вы бы вернулись? сообщили администратору? со мной такое впервые...а у косметологв была, и в разных городах.
Не знаю, что дальше делать
запаха алкоголя я не услышала
Не знаю, что дальше делать
Клевотница• 10 марта 2024
Ответ дляэнциклопУдия
по мне - пьяна
может запах убрала чем-то
9 марта вечер все же был
может запах убрала чем-то
9 марта вечер все же был
Два дня не просыхала?
младокошкина• 10 марта 2024
Ответ дляСтильна штучка
в этом году многие его хорошо так отметили... и не только женщины... мужчины тоже 9 выдыхали
Ну так какой мужик пошел, что 8 марта принимает на свой счёт :)