Непереможна• 10 марта 2024
Жена и любовница
Тема поговорить.
Как такое бывает, что у мужика любовница лет 5 уже, ездит с ней на отдых, ночует у неё пару раз в неделю, а жена ничего не видит и не догададывается или делает вид что не замечает. И смысл от такого брака (мужик не особо при деньгах, самый обычный)?
Возстраст всех 40+
ЯсноВидящая• 10 марта 2024
Это рядовая ситуация знаю двух таких мужиков, это из тех кто не шифруется, а так думаю таких еще больше
Малинка• 10 марта 2024
У меня такое было, муж прям в шоке, а я думала, что он все понимает и знает. И даже разводиться не хочет, когда я в глаза сказала , что не люблю его .
тянитолкайка• 10 марта 2024
Хорошая мина, при плохой игре
Многие зависят от мнения окружающих, вот и ’не видят’ похождений мужа.
Кто-то зависит материально и жилищно от мужа: опять повод закрыть глаза.
Все банально и просто
Ацетилсалициловая кислота• 10 марта 2024
Часте явище
Це у жінки 100% є коханець. Але чоловік про то не знає, думає один він Д´Артаньян))) а він звичайний олень.
Непереможна
• 10 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
Може не хоче сама залишатись ? Діти і все таке
Детей нет
Непереможна
• 10 марта 2024
Ответ дляСонечко
Как это без денег?
Что значит не особо?
У него ЗП 30тыс грн?
Что значит не особо?
У него ЗП 30тыс грн?
Типа того
ЯсноВидящая• 10 марта 2024
Ответ дляСонечко
Как это без денег?
Что значит не особо?
У него ЗП 30тыс грн?
Что значит не особо?
У него ЗП 30тыс грн?
У меня есть такой знакомый у него любовница постоянная уже лет 10, в начале из отношений он был обычным держслужбовцем, потом пошел на повышение и да и шубы и бриллианты и моря все это было, власть поменялась его поперли с должности и он года три вообще зарабатывал копейки, сейчас при хорошей военной должности и любовнице пол зарплаты отправляет, вообщем то густо то пусто но она все эти годы с ним как и жена)
Я вся ваша• 10 марта 2024
У меня так было . Отношения были 8 лет. Жена упорно ничего не видела, занималась собой, ей так было удобно.
У моего мужа любовница была несколько месяцев, когда я его попалила.
А разница между мной и женой любовника была в том, что когда узнала я - сразу развод.
А когда любовник пришел к жене и сказал, что уходит ( не она попалила, а сам решил) , то она сказала чтоб он не спешил уходить, а ещё подумал , а она подождёт пару месяцев.
Детей нет ни у меня, ни у него.
Непереможна
• 10 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Часте явище
У жены нет никого.
Просто интересно может и правда не догадывается за столько времени?
Весела пiсенька• 10 марта 2024
Ответ дляНепереможна
Типа того
Так а на какие деньги он отдыхает с любовницей
тянитолкайка• 10 марта 2024
Ответ дляМалинка
Мой был в шоке,когда на следующий день после их первого траха,я выставила вещи за дверь
Как?! Как можно не видеть изменений в своем мужчине?!
Это даже не визуально,а на подсознании кричит ’алло, тут что-то не так’
Кумедний ґудзик• 10 марта 2024
Вариантов может быть множество. Жене давнел пофиг на мужа. Пусть приносит деньги в семью и ахается с кем хочет . Он для неё только кошелёк и как мужчина не интересен. Может у жены свой любовник есть , ей и так хорошо. А может , как и написано выше, боится остаться одна и готова закрывать глаза на измены.
Ну и если муж возит любовницу по курортам и подарки ей нормальные дарит, то не такой он уж и безденежный.
Ответ дляНепереможна
У жены нет никого.
Ви дружина, що це знаєте так добре? Не стверджуйте того, чого не знаєте на 100%
ЯсноВидящая• 10 марта 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
А может у людей открытый брак, сейчас это модно)
Малинка• 10 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
Ну вот и я не знаю , как можно не видеть изменений в своей любимой женщине . Ото така Любов . А потом «а чего ты не сказала, что у нас проблемы в отношениях?»🤦♀️ Я не сказала ? Да я кричала о них, пока ты их предпочитал не замечать . А теперь «люблю , не уходи , давай работать над отношениями». Так отношений уже нет. Над чем работать то? Ой, короче.
Кумедний ґудзик• 10 марта 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Этот вариант я тоже упомянула. У мужа своя любовница, у жены свой любовник. Насколько такой популярен не знаю. Я лично ни одной такой семьи не знаю.
ЛюблюДевчонок• 10 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Детей нет ни у меня, ни у него.
В итоге без мужа, без любовника... Пошла по рукам короче
Апрель Ивановна• 10 марта 2024
100% робить вид.
Мої батьки так прожили більше 25+ років. У кожного було своє життя. Все, умах влаштовувало, але батько був при грошах.
Я вся ваша• 10 марта 2024
Ответ дляМалинка
Уверена, что не видят, когда не хотят видеть или пофиг.
А как можно мужику, который пришел и сказал ’ люблю другую, развод, ’ ответить ’не спеши, подумай два месяца ’
младокошкина• 10 марта 2024
Ситуация один в один, жена любовника реально ничего не видит, знаю ее
Сонечко• 10 марта 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ну то густо то пусто, это не постоянно пусто
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 марта 2024
Про не знали об измене- не поверю или на столько глубоко все равно
Я вся ваша• 10 марта 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Чем Вы читаете?
В итоге мы с любовником поразводились и поженились.
Малинка• 10 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ну вот обычно принято считать , что женщины «мудрые», а я столкнулась лично с таким мужем . Я не знаю , чем такие люди руководствуются
Сонечко• 10 марта 2024
Ответ дляНепереможна
У жены нет никого.
Может