Ду да ду да ду• 10 марта 2024

Свінгери, розкажіть, як у вас це було вперше і чи після цього

Не погіршились відносини, чи не було ревнощів?
Peres Lal• 10 марта 2024
Пока ахали мою жену я втихоря пробрался на кухню и с их борща все мясо выловил.

КартаБезКомиссий• 10 марта 2024
Вот кого на войну надо. Хоть генофонд почистится.
ПампушОК• 10 марта 2024
Спросите у дорофеевой, куцуреной
ТрамвайGirl• 10 марта 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А как личная сексуальная жизнь взрослых людей за их закрытой дверью влияет на показатель ’на войну’?
Сумчатая кошка• 10 марта 2024
Анекдот.
Свингеры, куча голых тел шевелится ... Из этой кучи вываливается голый мужчина, сворачивается клубочком и кричит:
— Я уже три раза отсосал, а я трахаться хочу!
Будьте осторожны в этих кучах. А то вас могут несколько раз, а вы ни одного.
Шотуткоїться?• 10 марта 2024
Ответ дляPeres Lal
а что в это время делала жена мужчины, который был в этот момент с вашей женой?
Шотуткоїться?• 10 марта 2024
Ответ дляПампушОК
Спросите у дорофеевой, куцуреной
откуда у вас такая информация?
Зашла на 5минут• 10 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
откуда у вас такая информация?
Дорофєєва свінгом займається?
БеллаДонна• 10 марта 2024
Ответ дляPeres Lal
Косплеете Васисуалия Лоханкина? ))

Непозбувна Бентега• 10 марта 2024
Дивилася документальну передачу про свінгкрські клуби Англії (не всієї Великобританії) . Так от офіційно зареєствованих понад 200 шт

Була одна серія про молоду сім’ю, де в жінки стався стрес, бо на неї ніхто не запав(

І ще епізод - сидить гарна пара в джакузі і до них лізе бабіща 65+ років і під 90+ кг
Ну вони ж ввічливі - так і сиділи втрьох , але усамітнилися вдвох

Допишу
А бабусю торкнуло після смерті чоловіка . Каже, що багато втратила
І зараз відривається
Вигляд її в рожевому боді з рюшами - не для слабаків)
Я_не_аноним_100%• 10 марта 2024
Ответ дляPeres Lal
Вас больше не пригласят.
Peres Lal• 11 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А хз. Но то, что все участники остались голодными, неоспоримо!
Peres Lal• 11 марта 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вас больше не пригласят.
Или попросят приходить со своей едой. А если у меня будет еда, то зачем мне куда-то идти?