Ду да ду да ду• 10 марта 2024
Свінгери, розкажіть, як у вас це було вперше і чи після цього
Не погіршились відносини, чи не було ревнощів?
ТрамвайGirl• 10 марта 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот кого на войну надо. Хоть генофонд почистится.
А как личная сексуальная жизнь взрослых людей за их закрытой дверью влияет на показатель ’на войну’?
Сумчатая кошка• 10 марта 2024
Анекдот.
Свингеры, куча голых тел шевелится ... Из этой кучи вываливается голый мужчина, сворачивается клубочком и кричит:
— Я уже три раза отсосал, а я трахаться хочу!
Будьте осторожны в этих кучах. А то вас могут несколько раз, а вы ни одного.
Шотуткоїться?• 10 марта 2024
Ответ дляPeres Lal
Пока ахали мою жену я втихоря пробрался на кухню и с их борща все мясо выловил.
а что в это время делала жена мужчины, который был в этот момент с вашей женой?
Шотуткоїться?• 10 марта 2024
Ответ дляПампушОК
Спросите у дорофеевой, куцуреной
откуда у вас такая информация?
Зашла на 5минут• 10 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
откуда у вас такая информация?
Дорофєєва свінгом займається?
БеллаДонна• 10 марта 2024
Ответ дляPeres Lal
Косплеете Васисуалия Лоханкина? ))
Непозбувна Бентега• 10 марта 2024
Дивилася документальну передачу про свінгкрські клуби Англії (не всієї Великобританії) . Так от офіційно зареєствованих понад 200 шт
Була одна серія про молоду сім’ю, де в жінки стався стрес, бо на неї ніхто не запав(
І ще епізод - сидить гарна пара в джакузі і до них лізе бабіща 65+ років і під 90+ кг
Ну вони ж ввічливі - так і сиділи втрьох , але усамітнилися вдвох
Допишу
А бабусю торкнуло після смерті чоловіка . Каже, що багато втратила
І зараз відривається
Вигляд її в рожевому боді з рюшами - не для слабаків)
Допишу
І зараз відривається
Я_не_аноним_100%• 10 марта 2024
Ответ дляPeres Lal
Вас больше не пригласят.