Из Кукуева я• 10 марта 2024

вот это атмфосферка. Мне кажется такие концерты круче секса

И для артиста тоже. такая энергия просто огонь. Хотелось бы также конечно почувствовать что чувствует солист рамштайн стоя на сцене под такую драйвовую музыку и такую огромную аудиторию

Телефон Рубика• 10 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
110 євро був квиток в минулому році
Не такі страшні гроші
Поїздка в Європу, вихідні в готелі забули додати і супутні витрати?
1000€ мінімум
#Пойду_кгадалке• 10 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
1000€ мінімум
Я тут живу
Вкаблучках• 10 марта 2024
Боюсь думати про що він там співає, бо виглядає жесть
Вимагаю спілкування• 10 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кліп знятий в 21 році ще був
Показали в 23
І що
Да ничего, конечно. Если бы сейчас к примеру Лобода или Брежнева выпустила клип с киркоровым, снятый в 2021 году, ее бы распяли привселюдно, не находите?
автор Из Кукуева я • 10 марта 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
он не гражданин Украины - что вы сравниваете? после 2022 оборвал все связи с рашистами. А клип уже снят., и что? ну в кадре росиянка, так что теперь? тут половина смотрит рос. сериалы и слушает музыку, или стилистов
#Пойду_кгадалке• 10 марта 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Я не слухаю їх , тому я про них не думаю
Якщо б Кіркорова раптом зʼїв тигр на зйомках, була б не проти
Вимагаю спілкування• 10 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Если есть четкая позиция - она должна быть во всем, независимо от гражданства. А так да, обьективно он ничего нам не должен. Но и говорить что он ярый противник войны и весь такой за Украину не сто́ит. Ну а вы со своим ’ну и что’ ничем не отличаетесь от той половины, что по-прежнему смотрит рос.сериалы.
#Пойду_кгадалке• 10 марта 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Ви он на російській досі пишете, ніхто ж вас за то не штрикає палками ( поки що 😂 )
автор Из Кукуева я • 10 марта 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
не перегибайте палку
позиция у него четкая
и в клипе нет призывов за парашу. а то что там снялась росиянка - попахивает с вашей стороны расизмом. об этом никто бы и не знал если бы не писали
блин засрали всю тему своей политикой
автор Из Кукуева я • 10 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
это просто ппц какой-то.
по моему уже клиника
чувак за Украину и ее поддерживает - неее не так поддерживает
#Пойду_кгадалке• 10 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
это просто ппц какой-то.
по моему уже клиника
Та ну їх
Хай слухають Поплавського 😁
Вони б його ще на фронт відправили і ухилянтом назвали
ПодругаМужа• 10 марта 2024
Ответ дляЖинси на дитину
И Пивоваррв
ой, виття ще те...
Небоброїдка• 10 марта 2024
я его боюсь, он очень пугающий, как фильм ужасов, за Лободу сильно переживала
ПодругаМужа• 10 марта 2024
Ответ длянеДоПриличий
Секс лучше. Я вам скажу, наш макс барских тоже толпу заводит как и океан ельзи
шо ви мелете...
ну куди йому до ОЕ
#Пойду_кгадалке• 10 марта 2024
Ответ дляЖинси на дитину
И Пивоваррв
Їх навіть не порівняти
Вимагаю спілкування• 10 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
не перегибайте палку
позиция у него четкая
блин засрали всю тему своей политикой
Расизмом)))) чего уж там, говорите о фашизме уже сразу, о нацизме. Все ясно с вами.
kitty cat• 10 марта 2024
Я его иногда боюсь 😀
Вимагаю спілкування• 10 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Язык это не собственность отдельного государства. Я ещё и язык Гитлера знаю, прикиньте. У вас как-то все в кучу смешалось.
Тельма• 10 марта 2024
А шо это за ник у вас ’из Кукуева?’ Кукуевым называют Киев на руснявых телеграм помойках
#Пойду_кгадалке• 10 марта 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Звичайно
Як і Rammstein не мають громадянства України і тому, не мають викинути кліп, який зняли в 21 році ( де хотіли )
ТашаНаташа• 10 марта 2024
Была на концерте Линдельмана в Катовице недавно. Он, конечно, талантище. Такой уже вроде пенс, но энергетика бешеная и шоу офигенное. Еще очень хочу в Прагу теперь именно на концерт группы, в мае вроде.
Шиворот Навыворот• 10 марта 2024
Були у них на концерті-це драйв і кайф 🥰
Шиворот Навыворот• 10 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Старичок Тиль))
Ну Вы сравнили концерт и секс)) на концерт ещё попасть надо и заработать)
У мене така історія. У 2022 р занесло мене і дітей у Францію на 4 місяці. І якось у групі в ФБ пише чувак з України: подарую квитки на Рамштайн першому, хто мені напише. Цікаво, що він купив квитки давно, концерт все переносили через ковід, а коли нарешті дозволили, то виїхати хлопцям з України вже не було як. Так ми з дочкою попали на їх концерт 🤷‍♀️ Але память до кінця життя. Тут, в Києві ми з чоловіком ще на перців ходили. Єх, теж круто було.
Телефон Рубика• 10 марта 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Классно, впечатления на всю жизнь♥️.
Миззери• 10 марта 2024
Соглашусь , считаю что это самое офигенное чувство то что испытывают солисты популярные , мне кажется ни актеры ни художники и близко такое не испытают
Раммштайн люблю
Миззери• 10 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Та не. Секс всё-таки лучше 😁
Не думаю , то что солист испытывает когда видит как тысячи людей сходят от него с ума и фанатеют не сравнится ни с каким классным сексом
Он тоже отдаёт свою энергию
Мульйонерша• 10 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
кто? что вы врете
https://www.dw.com/en/rammstein-shows-solidarity-w...
То була соловій 😄
Смячиком• 10 марта 2024
Мечтаю побывать на концерте
Жинси на дитину• 10 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Їх навіть не порівняти
Вот кто был на концерте Пивоварова, , то т знает, дааа, не сравнить
БезникаяЯ• 11 марта 2024
Чудо в перьях )))
А я бабка на левке )))