УжеВотДа• 10 марта 2024
Вирус, и отекшие десна у ребенка, подскажите пожалуйста.
Доброй ночи,подскажите пожалуйста,у кого так было?что это может быть?
Наш педиатр в отпуске до конца недели.
Дочки 9 лет,второй день температура 39-39,5 насморк и кашель.В классе было много больных детей,видимо вирус который и нас зацепил.Сегодня дочка стала жаловаться что болят десна,заглянула в рот десна очень опухшие особенно на верху(Очень переживаю что это может быть?заранее большое спасибо
Наш педиатр в отпуске до конца недели.
Ворую вкусняшки• 10 марта 2024
И губки все в ранках. Может быть воспаление, желательно стоматологу показать
Герцогиня• 10 марта 2024
Реакция на температуру, у дочки так было, ещё вдыхать ртом было неприятно, будто все зубы болят как оголённый нерв. Не переживайте
УжеВотДа
• 10 марта 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Губы трескаются от температуры(((
Бибер-анонимер• 10 марта 2024
Мне уже много лет, но последний раз болела в конце декабря прошлого года: десна (особенно с левой стороны) опухли ооочень, сильный дискомфорт был. Нормализовалось постепенно в течении месяца.
Ворую вкусняшки• 10 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Губы трескаются от температуры(((
Здоровья малышке.
Если ситуация не изменится обратитесь все же к стоматологу,они могут посоветовать как снять боль( исключив какую-то патологию по их части)
УжеВотДа
• 10 марта 2024
Хотела её завтра привезти к стоматологу,но высокая температура плохо сбивается,сильно болит голова,не знаю или завтра получится поехать
УжеВотДа
• 10 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо большое.
УжеВотДа
• 10 марта 2024
Ответ дляГерцогиня
Спасибо большое.
Ворую вкусняшки• 10 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
У вас есть ваш стоматолог?
Может скиньте ему фотки в Вайбер для консультации? Можно ж чем-то полоскать рот,чтобы снять воспаление
УжеВотДа
• 10 марта 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
У вас есть ваш стоматолог?
Скинула фото,пока не ответил,но он в выходные не отвечает только в будние дни,думала пока тут спросить