Нервогенератор• 10 марта 2024
Самые высокие мужчины, какой национальности?
Как думаете, в среднем где больше высоких мужчин
Результат:
вже голосів:
68 (82.93%)
Голландцы, северные немцы
10 (12.2%)
Сербы, хорваты, черногорцы
4 (4.88%)
Украинцы
0 (0%)
Испанцы
Там-тарарам• 10 марта 2024
Ну есть же статистика.
Самые высокие голландцы
Средний рост украинских мужчин 175
Самые высокие голландцы
Средний рост украинских мужчин 175
Нервогенератор
• 10 марта 2024
Ответ дляВообще не факт
чем севернее, тем выше
Хорватия южнее нас, а выше)
Mrs.Sexuality• 10 марта 2024
У сина зріст 202 см., в Україні дуже виділявся своїм зростом, зараз ми в Німеччині і тут стільки високих чоловіків, що він взагалі більше не виділяється серед них. З одягом та взуттям на високих тут теж не має ніяких проблем (в Україні часто не могли знайти потрібні розміри). Отож відповідь на ваше питання: не українці це 100%
Нервогенератор
• 10 марта 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Да очень много высоких
Всюди влазю• 10 марта 2024
В Чорногорії ні, а в Сербії дійсно високі чоловіки, подруга зростом 182 см там почувалася маленькою, каже, що дуже багато 2 м і вище чоловіків
Чучало яблуні• 10 марта 2024
Ответ дляВсюди влазю
Капец, а я со своими 160 см вообще буду чувствовать себя гномом
Бабка-байкерша• 10 марта 2024
Ответ дляВсюди влазю
Афигеть! Моя мечта
, сама я 160 см
Там-тарарам• 10 марта 2024
Ответ дляВсюди влазю
А зачем она с мужчинами сравнивалась?
Бензопирен• 10 марта 2024
Гугл каже, що зараз найвищі Нідерланди, потім Чорногорія і Боснія та Герцеговина
Нервогенератор
• 10 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Это мило высокий парень и девушка невысокая. Мне нравится
В моїй хаті моя правда• 11 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
С двухметровым парнем любая девушка невысокая. А мне не нравится когда какая-то пигалица в пупок дышит. Нормально когда ниже на 10-20см
Нервогенератор
• 11 марта 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Мне нравится когда разница см 30 35)). Ну не меньше 20)
В моїй хаті моя правда• 11 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Ужасно
Нервогенератор
• 11 марта 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Каждому свое.
10 см для меня не разница вообще. На каблуках одинаковые. Классно , когда даже на высоких каблуках, ты ниже его. Но у всех свое мнение.
В моїй хаті моя правда• 11 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Мне нравится
А вы не задумывались о том, что очень мелкая женщина на фоне большого высокого мужчины выглядит ребёнком. И это у мужика скрытый педофилизм. А психологи об этом говорят и я так тоже считаю.
Нервогенератор
• 11 марта 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
))). Ну ну). А если женщина чуть ниже его или как он? То он гей и любит женщин своего роста. А если она выше , то он кто?🤣 короче вы слишком зациклились на этой теме. Все люди разные и пары разные. И никто не обязан под ваш стандарт партнера искать. Кстати , а какой у вас рост. А у вашего мужчины?
Любительница• 11 марта 2024
У меня 1,65 в Нидерландах я гном. Мужчины как и женщины реально высокие. Причём непонятно когда они растут, у меня дочь 12 лет рост 170 и среди местных сверстников она высокая.
Нервогенератор
• 11 марта 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это вы создавали тему давненько, про одного футболиста, что у него жена ниже его намного, и как вам это не нравится и они друг другу не подходят)?
А у нас макарошки• 11 марта 2024
У Швейцарії дуже високі чоловіки. Взуття 47 розміру в магазинах не диво
Чучало яблуні• 11 марта 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А если при этом женщина старше лет на 10? Какой тогда педофилизм?
Нервогенератор
• 11 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Ага. Зато когда старый карлик мужик 170 максимум встречается с малолеткой лет 18, ростом 180, то не педофил))