Нервогенератор• 10 марта 2024
Самые высокие мужчины, какой национальности?
Как думаете, в среднем где больше высоких мужчин
Результат:
вже голосів:
68 (82.93%)
Голландцы, северные немцы
10 (12.2%)
Сербы, хорваты, черногорцы
4 (4.88%)
Украинцы
0 (0%)
Испанцы
Чучало яблуні• 11 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Ага. Зато когда старый карлик мужик 170 максимум встречается с малолеткой лет 18, ростом 180, то не педофил))
И не говорите!
Chaterbox• 11 марта 2024
Самые высокие люди на Земле это тутси, средний рост мужчины-193см, женщины-175см
В моїй хаті моя правда• 11 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
))). Ну ну). А если женщина чуть ниже его или как он? То он гей и любит женщин своего роста. А если она выше , то он кто?🤣 короче вы слишком зациклились на этой теме. Все люди разные и пары разные. И никто не обязан под ваш стандарт партнера искать. Кстати , а какой у вас рост. А у вашего мужчины?
То, что вы написали - это совсем другое. Я писала именно больших мужчин и мелких женщин и это мнение не только лично моё, но и психологов. А вообще отклонений у мужчин много - кому нравятся очень толстые, кому намного старше и т.п. Я высокая и мужчина мой тоже. (176 и 190).
Нервогенератор
• 11 марта 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Каждому свое. Вот и все. Мне нравится мой рост невысокий и высокие мужчины, я им тоже. Все ок. Мне нравится большая разница в росте. 10 см мало, 15 см как минимум должно быть. А кому-то нравятся мужчины ниже их, и тд. Это жизнь
Моська-слон• 11 марта 2024
Ответ дляВообще не факт
чем севернее, тем выше
Судя по шведам и норвегам - да. К солнышку тянутся, как сосны))
Моська-слон• 11 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Ну есть же статистика.
Самые высокие голландцы
Средний рост украинских мужчин 175
Самые высокие голландцы
Средний рост украинских мужчин 175
Не может быть 175 средним. Разве что лет 50 назад
Значит надо• 11 марта 2024
Ответ дляМоська-слон
Может, смотрю у себя в городе многие нискорослики... и до 170 не дотягивают..
Моська-слон• 11 марта 2024
Ответ дляЗначит надо
Я 173 и мало мужчин встречала ниже. Может, так повезло, но почти все знакомые от 178
ПушАпница• 11 марта 2024
расіянці
Таке враження ніби їм якийсь гормон росту в їжу додають, такі гобліни високі ходять закордоном. Прям в очі кидається зріст. Дуже мало середнього зросту серед тих, хто кацапською розмовляє
Значит надо• 11 марта 2024
Ответ дляМоська-слон
Я 172, полно ниже меня..
Нервогенератор
• 11 марта 2024
Ответ дляПушАпница
расіянці
У меня другой опыт)
Лиса Патрикевна• 11 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
У меня рост 196см. Всегда нравились девушки 160-165см. Отличная разница. Хотя были отношения и с высокой девушкой. А у вас какой рост?)
Нервогенератор
• 12 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна