Кусочек Сыра• 24 февраля 2014

Как выдержать легко гречневую диету

Вот и я закончила гречку, 14 дней держалась, минус 12 кг.Помогло, разделить гречку и кефир так:
11 -00 утра гречка со сладким чаем(сахарозаменитель)-так легче кушать

15-00 половинка яблока зеленого(сосать)

17-00 кефир 0 % пол литра с сахарозаменителем

Так легче..когда хоть что то сладкое есть)
Тумба-юмба• 24 февраля 2014
Безберлоги.ру• 24 февраля 2014
Муж мой выдержал. А я спрыгнула так как наоборот набирать начала. Выдерживали так- в холодильнике только гречка кефир.
Белочкой зови• 24 февраля 2014
а где гречка в любом количестве???
вы что???
даю вам гарантию что через 2 недели + 15 кг будет

вы хоть с диеты правильно вышли???
Карусель-весель• 24 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
а где гречка в любом количестве???
вы что???

вы хоть с диеты правильно вышли???
Ничего подобного не будет, если придерживаться нормального режима питания. Я на гречневой диете после родов 18 кг скинула. Ни одного не набрала. прошло уже три года.
Жерица ночи• 24 февраля 2014
гречка только утром? загнуться от такой диеты можно.
Мааарковная• 24 февраля 2014
круто! И так так хочу! Но боюсь не выдержу
Белочкой зови• 24 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
вы так же питались как автор??
ела 1 раз в день???
Ромашкинная• 24 февраля 2014
класс!мне бы 5кг сбросить вообще не могу на диетах сидеть!поздравляю Вас Автор!
Артура Пирожкова• 24 февраля 2014
А сколько-то гречки съесть можно за раз?
Карусель-весель• 25 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
вы так же питались как автор??
ела 1 раз в день???
Не, конечно, это уже перебор. Гречки можно есть столько сколько хочется. Но не соленой (а если по правилам, то она не вариться, а запиривается с вечера) много никак не съешь. Кефира можно литр в день, воды 1,5 литра. Только нужно пить витамины (моно диеты коварны). Не рекомендуется есть за 4 часа до сна. В целом очень результативная диета. Но гречки я уже года два не хочу.