Поторописька• 11 марта 2024

Кожаные кроссовки какие?

Девочки, посоветуйте качественные кожаные кроссовки,белые,пума сплошные плохие отзывы на викку и Карину,может адики или Найк? Посоветуйте
Без Баяна• 11 марта 2024
golden goose
Морковку дай• 11 марта 2024
пума - только положительные эмоции
автор Поторописька • 11 марта 2024
Ответ дляМорковку дай
пума - только положительные эмоции
Смотрела на эти,но отзывов много плохих
Морковку дай• 11 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Смотрела на эти,но отзывов много плохих
ага - первые дубовые... не надо.. вторые не знаю
Mede• 11 марта 2024
Міда минулого тижня купила, бежеві.
автор Поторописька • 11 марта 2024
Ответ дляMede
Міда минулого тижня купила, бежеві.
Мне там ничего не подошло,все неудобно и дорого
Mede• 11 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Я по знижці купила - остання пара, але так, дорогувато
Пацелуйнитуда• 11 марта 2024
Вам нужно каждый день ходить или красиво? Для меня это разные вещи к сожалению(( Какие параметры выбора у Вас в приоритете?
Електрохарчування• 11 марта 2024
Я купила найк джордан белые.
В прошлом году купила кожаные пуму. Жаль, выбросила что б фото показать, по коже на месте сгибов пошли трещины. В принципе, на них полно отзывов в интернете с такими же трещинами, я же подумав что покупаю оригинал в Европе и со мной такого не случиться так же попала.
Панна Кота• 11 марта 2024
моя любовь - el naturalista, посмотрите на нашем сайте фиеста, там продают эту фирму, и еще ряд других
БезникаяЯ• 11 марта 2024
Одні погані відгуки, бо люди звикли тільки скаржитися!
В мене є декілька пар взуття Puma , одяг, дуже все класне, стильне, якісне. Купую, купувала і буду купувати. Якщо спортивний бренд, то тільки Puma❤️
І я ніякі відгуки не залишала)
автор Поторописька • 11 марта 2024
Ответ дляБезникаяЯ
І я ніякі відгуки не залишала)
Я штаны спортивные купила,они классные,удобные,но два раза постирала и они облезли,цвет стал такой как будто я их сто лет носила,стирала руками в теплой воде
Звезда в шоке• 11 марта 2024
Тиждень тому Пуму Каріна купила донька, дуже задоволена, так розхвалювала м’якеньку та зручну підошву, що я теж спокусилася. Тепер і у мене такі. Вони чудові. Не знаю, за що їм погані відгуки пишуть.
автор Поторописька • 11 марта 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
На каждый день
Пацелуйнитуда• 11 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
За те що дуже швидко втрачають зовнішній вигляд. Білі вимити неможливо стає вже через місяць. З´являються заломи на верхній частині .
Пацелуйнитуда• 11 марта 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Я купила найк джордан белые.
Таже фигня со скетчерсами. Но я знаю где лоханулась. Покупала две пары в разных магазинах ,одни выжили ,вторые нет. Разница в цене 10 евро ,обидно ,но теперь знаю.