Печенюшка• 11 марта 2024

Нужно ли подавать заяву на выплаты ВПО

Подскажите, я ВПО с марта 22 года.
К тем категориям, которым автоматически выплаты положены, я не отношусь.

Нужно ли мне подавать сейчас заяву на выплаты? А вдруг начислят?
Фокус-Покус• 11 марта 2024
А разве у вас примут заявление на выплаты, если вы не из той категории, которой они положены? Все равно же проверять будут, как я понимаю.

ДинамоКит• 11 марта 2024
Ответ дляФокус-Покус
Положены, но не Автоматическое продление.
Автор, мне говорили, что с первого марта с пакетом документов можно приходить.
Галя-краля• 11 марта 2024
Якщо у вас є критерії вразливості, ви переподаєте пакет документів
Галя-краля• 11 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
Якщо трудоспособна людина без дітей, без догляду старих чи інвалідів - вони пролітають з впо
Менее Более• 11 марта 2024
подайте, чому ні?
Кондуктор трамвая• 11 марта 2024
Если вам не положено,просто не примут заявление.Я уже писала,при мне двоим отказали,нет оснований для продления.
ДинамоКит• 11 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Вопрос вроде был в том, что автор попадает под определенную категорию. Автоматически получают только пенсионеры и инвалиды. Те же матеря с маленькими детьми или школьниками на онлайне должны прийти лично и подтвердить, что дети не организованы на данный момент не по собственному желанию, а потому как (до)школьные учреждения не работают