Дама_с_караваем• 11 марта 2024
С какого возраста Вы обабились?
Стали скучной, прогматичной, мало чем интересующейся, забили на свой внешний вид, перестали покупать актуальные вещи, начали есть то, что в 18 казалось отвратительным и начали убивать тараканов голыми руками?
Допоможіть знайти• 11 марта 2024
😂😂😂тараканов нету и не стала бы убивать руками 🤮
Частично в 28 обабилась. Декрет, война, нервы..
Хочу обратно привести себя в порядок
А у нас макарошки• 11 марта 2024
44 ,пока не начала. Думаю Вы описываете не возраст. Душить тараканов руками это конечно очень интересный лакмус определения возраста. Надеюсь не доживу.
Полонянка SexShop-а!• 11 марта 2024
и начали убивать тараканов голыми руками
Это уже уровень Рэмбо)))
Плету корзинки• 11 марта 2024
Помню как мы пришли к подруге за день до ее 18 летия, по ее торту ползет прусак, она его рукой смахивает , прихлопывает и размазывает. На следующий день на ДР мы ничего не ели
постою_послушаю• 11 марта 2024
Ответ дляПлету корзинки
Тараканов ещё не убиваю, но рассаду выращиваю
И меня уже к земле потянуло
Но в теме про зайца я таки на стороне зайца
Доль Чекомбана• 11 марта 2024
З 24 до 35 років.А потім діти підросли і я взяла себе в руки та привела в порядок.
Коханозадовільна• 11 марта 2024
Моя мама и в 63 следит за волосами-ногтями и тем, что положить в рот.
Весит 62 кг при росте 168 см.
Вы вообше какой-то ужас описали.
Весит 62 кг при росте 168 см.
Вы вообше какой-то ужас описали.
постою_послушаю• 11 марта 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Весит 62 кг при росте 168 см.
Вы вообше какой-то ужас описали.
Весит 62 кг при росте 168 см.
Вы вообше какой-то ужас описали.
Кстати, а что с едой, я не совсем поняла автора. Это что-то типа мужской и женской еды? Есть ещё еда для запустивших себя женщин, да?
Коханозадовільна• 11 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
Фу… про тараканов …
Это мерзко 🤢
У меня бабушка так делала. Не знаю, со скольки лет начала, может, с юности
А где сейчас тараканов находят?.
Я с начала 00х не видела ни одной особи
А где сейчас тараканов находят?.
Я с начала 00х не видела ни одной особи
Регионщица• 11 марта 2024
с конца 2014,когда с грудным ребенком пришлось уехать в ’светлое будущее’ без денег,жилья и всего своего нажитого и налаженого,а основательно с 2016...когда совсем депресия накрыла и с тех пор никак не вылезу,жизнь все возвращает назад с ’небес’.
Дама_с_караваем
• 11 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Типа в молодости некоторая еда кажется отвратительной, а потом бац и ты уже варишь супец с зажаркой сала и лука
Молчалка• 11 марта 2024
Прагматичной была всегда. Остальное мимо. Таракана рукой не убью никогда. 44 года.
Малявка ще та• 11 марта 2024
Ну актуальные вещи я особо не покупаю, не за что. Тараканов я не то, что не убиваю, а бьюсь в истерике когда их вижу. На свой внешний вид я не могу забить, это сильнее меня) есть я позволяю себе многое, но за весом слежу. Был период депрессии когда сюда приехала, но я уже вышла из него. Вынужденно