графиняВишенка• Изменено 11 марта 2024
Как вам такое?
Интересно мнение со стороны. Две школьницы 10 лет общаются на видеосвязи между собой в 19,40 вечера. Одна на секунду встала, побежала за яблоком, вернулась, начала его есть. Один раз откусив в кадре появляются родители и начинают девочке запихивать шоколадный торт в рот. В прямом смысле слова запихивать, голыми руками. Измазав девочке полностью все вокруг рта. Девочка побежала умываться. (У девочки имеется излишний вес).
Вопрос, нормальны ли для вас такие шутки над ребенком в прямом эфире?
Результат:
вже голосів:
81 (87.1%)
Ненормально
7 (7.53%)
Нормально
5 (5.38%)
Ответ в комментариях
Ло Шарик• 12 марта 2024
Ответ дляTammy21
Авторка писала про смачний шоколадний торт та ’прийнято’? Ні. А ось ви -- так.
Автору я не верю, уж простите)
графиняВишенка
• 12 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Автору я не верю, уж простите)
Не просите прощения. Все ок. Мне достаточно вашей неверы. Это говорит о том, что это из норм выходящее, что аж неверится
графиняВишенка
• 12 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Не будет, уже по этому комменту автора понятно, что она тролль.
По какому ’ этому’ комменты вам показалось, что я троль?
Ло Шарик• 12 марта 2024
Ответ дляграфиняВишенка
По всей вашей теме) повторюсь, Вы перестарались) а ваш 49 коммент лишь усилил моё мнение, что всё выдумано. Возможно ребёнка и кормили с рук тортом, возможно этот момент Вы даже и заскринили, а возможно вообще всё выдумали.
Ло Шарик• 12 марта 2024
Ответ дляTammy21
Так не вірите, що додумали ситуацію як вам зручно і продовжуєте писати енний комент?)))
Меня учили, что не вежливо не отвечать людям, когда они к тебе обращаются) Вы первая написали мне, я лишь отвечаю Вам, так сказать поддерживаю разговор)
графиняВишенка
• 12 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Ок, смотрите скрин. Только потом не говорите, что я сделала фотомонтаж
Ло Шарик• 12 марта 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Не старайтесь, даже если Вы таки добавите скрин, это ничего не докажет, это ж не видео)) на нём не видно, что кормили насильно.
графиняВишенка
• 12 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Не получается вам в личку прислать
Даха-сваха• 12 марта 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Не дела акцент них на чем. Просто написала исходные данные. Я бы не спрашивала у людей об этой ситуации если бы не одно НО. Мне глубоко побоку, что творится в чужих семьях. И мне слишком драгоценно мое время, чтоб копаться в чужом белье. Есть просто одно НО.
А яке ´но’? Ви вважаєте, що дитину насильно годують, щоб вона товстішою була? Тоді дійсно, дивні люди. Може, просто, мама їла торт, дитина побігла за яблуком, побачила торт і сказала, що теж хоче. У мами залишилася половина шматка, і вона взяла руками і поклала їй в рот. Ми ж не знаємо, що було до того ..
Даха-сваха• 12 марта 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Да я стояла рядом и закручивала своей дочке бигуди ( есть скрин!)
То есть, свою дочку вам не жалко, что будет на бигуди спать. Зачем в 10 лет крутить волосы? Тем родителям тоже могло показаться странным ваше поведение. И вы тоже не давали им пообщаться самим.
Ответ дляЛо Шарик
Ага) Слухняна дівчинка, взрощена на примусовому харчуванні)
Тобто, ви будете робити це поки я не припиню? Цікаво. А що ще ви робите тому, що так виховали?
Морская свинка• 12 марта 2024
Нормальність залежить від того чи це був конфлікт чи чи їхній сімейний гумор?
В американських фільмах тортом кидаються - їм смішно, значить їм нормально.