З бісиками• 12 марта 2024

Паспорт 14 лет

Кто недавно делал ребенку, ай-ди в 14 лет платная как и загран? Мне не то, что денег жалко, просто нужно понять заходить, брать реквизиты для оплаты или достаточно взять только справку о регистрации?
Дама-мадама• 12 марта 2024
перваю ай-ди в 14 лет бесплатно летом делали

Советчица Года• 12 марта 2024
Перша айді безплатно
Сиреневая цапля• 12 марта 2024
Не любовница• 12 марта 2024
тільки довідка про реєстрацію і паспорт одного з батьків
а перша ID карта безкоштовно
Стефанія• 12 марта 2024
Ответ дляНе любовница
а перша ID карта безкоштовно
Ми сину робили в київському ЦНАПі, довідку про реєстрацію не потрібно, у них в базі все є. І одразу присвоїли ІПН.
автор З бісиками • 12 марта 2024
спасибо девочки, избавили от бесполезной траты времени!
ДинамоКит• 12 марта 2024
Ответ дляЗ бісиками
Лайфхак:))))
Пусть роспись заранее придумает, потренируется, а то я забыла сказать, пришли в ЦНАП, и он сидел пол-часа придумывал)))
автор З бісиками • 12 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
Лайфхак:))))
Вкаблучках• 12 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
Лайфхак:))))
Мой просто фамилию нацарапал))) Хоть хоть не крестик поставил)))

Блондинка в Законе• 12 марта 2024
Ответ дляСтефанія
Хіба не ДПІ надає ІПН ? Вперше чую, що в ЦНАПі можна отрмати. Може щось нове
неДодекаэдр• 12 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Этому ’новому’ лет 6-8 уже
ИНН присваивается с рождения
Если до 14-ти лет родители не зашли в налоговую за бумажкой с этим ИНН, то при получении первого паспорта его сразу вписывают в него.
Ну а уже потом, с паспортом, кто любит макулатуру, можно пойти в ДПС и там вам его расчечатают на отдельной бумажке.