Аноним• 15 ноября 2012

Мобильный кнопочный телефон для мужа на 2карточки

Посоветуйте на подарок мужу хороший моб.телефон. Какую модель приобрести,плииз?
ВАЖНО:

-железный корпус
-кнопочный
-на 2симки
Аноним• 15 ноября 2012
nokia 200

автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
nokia 200
Там пластмассовый корпус
Аноним Завхоз• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
nokia 200
корпус у него не металлический и не самый прочный, я хотела эту модель из-за QWERTY-клавиатуры и 2-х карт, но вернула в магазин так как он все время зависал при использовании двух карт. Когда выбирала в магазине видела пару телефонов этой модели с трещинами на задней панели, она очень тонкая. В итоге купила С3-00, тоже QWERTY, одна симка, но задняя панель металлическая. У меня у мамы Нокиа х2-00, тоже крышка металлическая, но одна карта, она очень довольна. Правда его уже не выпускают, но в магазинах еще найти можно, выпускают х2-02, но там уже полностью пластик, зато две карты
Simonna• 15 ноября 2012
Samsung C3322. Большинство телефонов с пластмассовым корпусом. с железным реально очень мало.
Аноним Завхоз• 15 ноября 2012
Ответ дляSimonna
У него только передняя панель металлическая? При звонке запрашивается с какой карты звонить (как у Нокиа), или самому нужно переключать? Как тогда не запутаться?
Simonna• 15 ноября 2012
Переключать надо самому, сбоку есть кнопочка переключения между сим картами. Сложного в нем ничего нет. Но я не уверенна что он металлический (((( Просто у мужа такой, он им доволен, вот и посоветовала.
Аноним Завхоз• 15 ноября 2012
Ответ дляSimonna
Спасибо, я смотрела на эту модель, есть красивый такой с цветочком )), но у меня Самсунгов не было никогда, засомневалась. А муж двумя картами пользуется? Сбоев в работе нет?

Simonna• 16 ноября 2012
Ответ дляMirrabla
У меня до самсунга тоже были только нокии.. Теперь на нокии даже не смотрю, Самсунг рулит )))) Муж пользуется двумя картами, нареканий нет. Сбоев нет, работает все хорошо. Меню у тел. удобное. Вообщем как по мне цена -качество просто супер. Если не надо ничего из ряда вон выходящего, то это самое оно.
Аноним Завхоз• 16 ноября 2012
Ответ дляSimonna
Спасибо)