Банка з медом• 12 марта 2024

Если не есть после 15:00 будет ли снижаться вес?

Девушки, как думаете если не придерживаться диеты, а просто не есть с 15:00 до 8-9 утра можно ли похудеть или держать вес? Это как интервальное питание?
Поделитесь, возможно у кого- то был опыт?
Гидроусилитель руля• 13 марта 2024
Ответ дляЗнову Я
Чому ж тоді люди на інтервальному голодуванні худнуть?
Я сама худну. 18-10 не їм, не ввожу ніяких обмежень. Щомісяця по 1-2 кг уходить.
Моя тітка починала інтервальне з вагою 110 кг, похудала вже на 29 кг за рік. Нічких обмежень додаткових не вводила, і солодке їсть і смажене, у неї вікно голоду 19-11
18+10=28, 19+11=30 Где вы ошиблись?
Розбещена цяточка• 13 марта 2024
Если будете наедать 10000 калорий, то даже не пытайтесь.
Розбещена цяточка• 13 марта 2024
Ответ дляЗнову Я
Ну як не працює? Я вам приклади з життя привожу, а ви мені пишите маркетинг
У меня не работает, даже если не наедать слишком много калорий, а просто не соблюдать норму.
Сало не люблю• 13 марта 2024
Да.
Лучше после 18 не есть и увидите сами скоро результат.
Большой перерыв тоже нехорошо.
автор Банка з медом • 13 марта 2024
Завтра скачаю калькулятор и посчитаю сколько калорий до 15:00 наедаю
Может реально перебор, хотя с ребенком много очень энергии уходит, может по этому так хочу сладостей🙈
автор Банка з медом • 13 марта 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну это уже очень много
Luxurygirl• 13 марта 2024
Нет, меньше калорий надо потреблять да и всё
Миллион тем уже было тут
автор Банка з медом • 13 марта 2024
Ответ дляСало не люблю
Да.
Большой перерыв тоже нехорошо.
Я к 10 не смогу терпеть чтобы не позавтракать, а если раньше наоушается интервал
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Каким образом то что вы с ребенком влияет на сжигание калорий?
автор Банка з медом • 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Миллион тем уже было тут
Так я думаю что меньше ем чем раньше, но не худею(
Сало не люблю• 13 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Та завтракайте когда хотите.
Утром все можно)

Главное после 18 вечером рот на замок!
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Надо считать детально и внимательно

Может наоборот больше, это уже только подсчет скажет

Не знаю какой у вас вес и здоровье. Если мне надо похудеть на пару кг я ем недели две на 1000 калорий в день и помогает
автор Банка з медом • 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
У вас наверное нет детей)
Ребенок очень активный, играю с ним, не в игрушки, а активные игрытаскаю на руках постоянно
Сало не люблю• 13 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Потому что вы банка с медом🤣
Ник ваш))
автор Банка з медом • 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Надо считать детально и внимательно

У меня рост 162, вес 54
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
У вас наверное нет детей)
Знаете в селах люди занимаются каждый день физической тяжело работой и у очень многих лишний вес. Ну у моих родственников так

Так что играть в игры с ребенком и таскать его не равно спорт и сжигание калорий
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
У меня рост 162, вес 54
У вас повыше, вешу 53 мне сейчас идеально

Норм у вас вес, спорта бы еще добавить и уменьшить калории и уйдёт лишний кг или два за месяц
автор Банка з медом • 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl

Возможно вы правы, но к вечеру устаю, как после зала)
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Да понятно:) на вас же все

Ниче, вы быстро похудеете, но с вашим весом это только снижение калорий к сожалению
И причем на 1000-1100 максимум. Иначе сложно сдвинуть вес будет
автор Банка з медом • 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl

Хочу скачать калькулятор калорий и посчитать сколько наедаю, уже до конца недели дойду с этим интервалом, если не будет результата, сяду на подсчет и отпишусь
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Спасибо, интересно будет прочитать
Успехов вам
автор Банка з медом • 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Спасибо, интересно будет прочитать
Успехов вам
Спасибо вам за советы!
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Спасибо вам за советы!
Да пожалуйста мне самой надо было сбросить два кг, вес вообще не двигался, сейчас стараюсь не набрать опять, хотя хочется всяких вкусняшек
У меня орехи и сухофрукты слабость…
автор Банка з медом • 13 марта 2024
Девушки и мужчины, спасибо всем за обратную связь и советы, отпишусь в конце недели по результату, хочу все таки проверить интервальную с-му, а потом подсчет.
Всем добра!
А Я Самая Самая• 13 марта 2024
У меня так худелось хорошо , за счет того что желудок уменьшался и влазило меньше . Но потом начались проблемы с желудком и кишечником (
Lola_brend• 13 марта 2024
Следите, чтобы меду приемами пищи был минимальный перерыв 8-10 часов. Можно не есть и после 18:00. Эффект тот же. Если будете так долго голодать, организм может выйти из под контроля. А потом однажды придёте в сознание после умятой горы разной калорийной пищи. Как говорится, всего должно быть в меру.
Уравнобешенная• 13 марта 2024
Я не ем с 15 до 6 утра уже много лет, вес держится 50, что бы я не ела днем, на счет снижаться не знаю, но держать его вполне реально таким методом.
Шкварочка• 13 марта 2024
врачи против.худеют от недостатка калорий и вечером не есть крахмал.
ВундерКИНГ• 13 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
У вас расход должен быть больше прихода. Чем больше вы себя будете загонять в рамки, тем ярче реагирует организм. То есть вы сначала похудеете, но позже наберете ещё больше.
Только полное отсутствие запретов и насилия над собой. Знаю много людей, которые сняли все ограничения в голове, нашли физнагрузки в кайф, вес ушел и не возвращается.
ВундерКИНГ• 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Надо считать детально и внимательно

А потом?