Банка з медом• 12 марта 2024
Если не есть после 15:00 будет ли снижаться вес?
Девушки, как думаете если не придерживаться диеты, а просто не есть с 15:00 до 8-9 утра можно ли похудеть или держать вес? Это как интервальное питание?
Поделитесь, возможно у кого- то был опыт?
Розбещена цяточка• 13 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Ну это уже очень много
Это образно, найдите калькулятор калорий, их полно в интернете, посчитайте свою норму для похудения и поддержания веса, и не важно во сколько вы будете есть. Выше пишут, что интервальное голодание помогает, мне нет, только подсчет калорий. Правда я не понимаю зачем вам худеть с вашим весом.
Розбещена цяточка• 13 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Хочу скачать калькулятор калорий и посчитать сколько наедаю, уже до конца недели дойду с этим интервалом, если не будет результата, сяду на подсчет и отпишусь
Выше пишут 1000-1100 калорий, это мало, организм будет сопротивляться, включит режим экономии, минимум должно быть 1200. Норма для похудения в основном 1500, это при большом весе, вы молодая и худая, возможно у вас норма выше будет, в любом случае меньше 1200 не советую.
Флюорография гуся• 13 марта 2024
Ответ дляЗнову Я
Чому ж тоді люди на інтервальному голодуванні худнуть?
Я сама худну. 18-10 не їм, не ввожу ніяких обмежень. Щомісяця по 1-2 кг уходить.
Моя тітка починала інтервальне з вагою 110 кг, похудала вже на 29 кг за рік. Нічких обмежень додаткових не вводила, і солодке їсть і смажене, у неї вікно голоду 19-11
Что значит окно голода 19 11??
Поддакиваю иногДА• 13 марта 2024
Зависит от того что вы будете есть до этого. Кроме того, интервальное голодание с таким длительным окном запрещено при проблемах с желчным, провоцирует камнеобразование. Об этом многие молчат
Варена цибуля• 13 марта 2024
Ответ дляВкаблучках
Шоколадка це близько 600 ккалорій. Для мене це майже весь добовий калораж. Як ви зібралися так худнути, я не розумію.
Навіть не 1200?((((
Варена цибуля• 13 марта 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Что значит окно голода 19 11??
Теж не зрозуміла
AmazingLady• 13 марта 2024
Ответ дляГенезиз
Маркетинг , ничего не работает это .Сказка для детей. Все норм .шарящие люди сразу скажут - настроить кбжу и зал . Остальное не работает,или гробить здоровье как голодания
Все работает без вашего кбжу и зала
Джавеліна• 13 марта 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Что значит окно голода 19 11??
С 19 вечера до 11 утра.
Флюорография гуся• 13 марта 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Я на інтервальному, з 12:00 до 20 можу їсти, потім перерва. Ну звісно не запихуюсь тортами, цукерками. Перший місяць 5 кг, другий 3. Мені 47 і чогось думала , що буде важко. Спорта поки немає. 64 кг вже.
Мне такое подходит )
Вишиванка• 13 марта 2024
Ответ дляВкаблучках
В сенсі 600 калорій - майже добовий калораж? Ви ж своє здоров´я так угробите ((
У вас же енергії елементарно ні на що не буде, це не можливо ні повноцінно житт, ні працювати, ні вчитися
Флюорография гуся• 13 марта 2024
Ответ длядама_из_декрета
Да, тк с язвой вы, вообще, потом нормально есть всю жизнь не сможете.
А язва от чего может появится ?
Флюорография гуся• 13 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
Снижаться будет,но будет и застой желчи,что чревато камнями
А от чего застой желчи бывает и как его избежать?
Дрібка щастя• 13 марта 2024
Мне помогало. Но не после 15, конечно. Я не ела после 17-18. Ложусь спать поздно. Мне нравилось. Плюс менялось отношение к еде, голода не ощущалось. Вообще стараюсь есть дважды в день. В 11-12 и в 17-18. Первый прием самый плотный и вкусный. Второй полегче.
Нічний дожор• 13 марта 2024
Будь-яке обмеження (читай - дієта, голодування або зараз ще буде популярне ’пост’) - дає лише короткостроковий результат. Аби вага пішла - а цього ми чомусь хочемо для того, аби виглядати стрункіше - треба менше їсти. Аби тіло було в тонусі (але вага при цьому може бути більшою, ніж бажана), потрібне систематичне збалансоване харчування і фізична активність.
Аби виглядати здоровою, потрібно багато рухатися і добре харчуватися. Повноцінно (з кашами, білками, жирами), триразово як мінімум і при цьому не забороняти собі нічого, оскільки ’відкатів’ страшних не буде за таких умов.
Якщо Ви худнете на інтервальному голодуванні - це чудово. Але стан тіла при цьому буде неідеальний. Ну і, звичайно, настане момент, коли зірветеся і все повернеться. Шкода, але це працює саме так(
Кукарикуууууу• 13 марта 2024
Да, где-то 300- 400гр в сутки, я только так смогла похудеть
Завтрак в 8.30, обед в 14.30, ела что хотела, но со временем хотелось меньше есть, пила между едой травяной чай
Было немного спорта(приседания)
Но, у меня была цель минус 5-6 кг
Вес ушёл за пару недель
Было немного спорта(приседания)
Но, у меня была цель минус 5-6 кг
Вес ушёл за пару недель
Кудесница_с_пургеном• 13 марта 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Скажіть будь ласка, з 20 до 12 Ви взагалі ні чай ні каву не п´єте?
Чарочка діда• 13 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
А как мне знать, сколько мне нужно калорий, что бы похудеть?
Какой у вас рост и вес?
ЧупакабраЗеБест• 13 марта 2024
Ответ дляГенезиз
Время приема пищи никак не влияет на снижение веса. .
еще как влияет,особенно ночной дожор
Чарочка діда• 13 марта 2024
Ответ дляГенезиз
Это только к спецам тренерам с зала. Точно не на форум .За это люди деньги платят
За это не надо платить.
Простейшая информация
ЧупакабраЗеБест• 13 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Я заметила, что порции стали меньше, но очень люблю сладкое, до 12:00 могу сьесть шоколадку или кусок торта🙈
Вес 54
а вам точно надо худеть? вот у меня 53-54 кг, так я костомаха
Місячне Сяйво• 13 марта 2024
Ответ дляГенезиз
Вы сначала в значении слова ’маркетинг’ разберитесь.
Місячне Сяйво• 13 марта 2024
Ответ дляГенезиз
Так и есть - сказки .Я так могу ляпнуть что при голодании здоровье не гробится ).Ведь любое голодание это вред по фактум
Даже в медицине есть понятие лечебное голодание
Знову Я• 13 марта 2024
Ответ дляФлюорография гуся
А язва от чего может появится ?
Теж шокована з умніків.
Не їсти 14-16 год це нормально. З них 9 ми спимо. Голода немає. Люли плутають відчуття голоду з привичним відчуттям потреби перекусити. Ми надто багато їмо. Нашому організму стільки не треба
Флюорография гуся• 13 марта 2024
Ответ дляЗнову Я
Теж шокована з умніків.
Согласна. Например, готовлю еду к приходу гостям - ложку того попробовала, ложку сего ,гости пришли ,садимся есть ,а я уже не голодная .
Птица секретарь• 13 марта 2024
Ответ дляФлюорография гуся
От неправильного питания и больших перерывах между. Желчь реагирует на жирную пищу ,у нее функция расщеплять жиры . Поэтому и завтрак должен быть обязательно и не диетический
Флюорография гуся• 13 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
Фух!! У меня овсянка на воде , жареные яйца на сливочном масле , бутик масло колбаскин ,сыр и кофе с молоком !!!