lekon-lekon• 13 марта 2024
Ответ дляSlobozhanochka
Мені вже вночі снилось, що там землетрус і Москва горить...Виродки тупорилі.
То може віщий сон
Счастливый магазинчик• 13 марта 2024
Ответ длязорi
Власти подтвердили атаку дронов на Рязанский...
360tv.ru›Все новости›Происшествия›…na-rjazanskij-neftezavod
Опубликовано 1 час назад
1 час назад
Меню
Крупный пожар на Рязанском нефтезаводе спровоцировала атака БПЛА. Пострадали люди, сообщил губернатор области Павел Малков в своем Telegram-канале.
Опубликовано 1 час назад
1 час назад
Меню
В смысле пострадали люди? А там что, есть они, эти люди
Помоему, там убл*дки одни живут!!!
Ответ дляYamarisha
Если бы им прилетело в огромный тц, где полно людей, я бы радовалась больше. Может тогда этим зомби хоть что-то дошло.
Нам від того, що сотня руснявих жіночок в ТЦ загинуть - ні холодно, ні жарко, і війну не виграти, у них м´яса багато і воно не закінчиться.
А от заводи і нафтодолари на виробництво зброї - ресурс вичерпний. Чим більше заводів згорить, тим менше зброї буде.
Николь1986• 13 марта 2024
Ответ длячаревна
А у нас по жилым домам
.
У Сумах у п’ятиповерхівку влучив російський дрон Shahed.
Близько 15 квартир зруйновані, ще 15 пошкоджені. Є загиблі, кількість жертв уточнюється. З-під завалів врятували десятьох людей.
.
Вот именно. У них биомасса не гибнет, а у нас люди🥺🥺🥺
Ответ дляE-ducate
почти 4 тыс человек работает .пусть в ночную смену вышло полторы тысячи .пересменка в 8 утра образно.сразу прожарились те кто в эпицентре прилета.потом огонь переместился дальше.еще не затушили.
Ответ длязорi
Хоч 1, хоч 4 тис - дрібниці на фоні 140 млн русні.
А заводів - два десятка, а цей вже 3 чи 4, який значно скоротить наявні кошти на виробництво і купівлю зброї.
Ответ длязорi
а раненые.ожоги всего тела -глаз ,лица .там же женьщины и мущины гражданские работали.страшно..ну а кто им доктор.если они внеполитики
Ви зря їм так гарно розписуєте кацапи-андрофаги не відчувають біль страх ніяких почуттів вони не мають, ніякої емпатії. Просто ходячи мерці.
Вчера кацы сбивали беспилотники возле г. Кириши.
Там находится ’Киришинефтеоргсинтез — нефтеперерабатывающее предприятие в городе Кириши Ленинградской области.
Предприятие получает сырьё по трубопроводу из центров распределения в Ярославской области. Комбинат получает западно-сибирскую и волго-уральскую нефть. Крупнейший нефтеперегонный завод России по количеству произведённого топлива.’
Лично мне те дохлые кацапские смерды до одного места, если это не ценные военные специалисты. Их там 140 миллионов, сотней больше сотней меньше - ничего не поменяет.
А НПЗ, корабли и самолёты бабы новые не нарожают. И финансировать войну будет сложнее. Все ж мы тут расстраивались как не работают санкции. Вот уничтожение производств - это лучший способ их применить.
Will_Be...• 13 марта 2024
Ответ дляmymoly
Ну й нехай запускають, ми ж не проти, тільки за
Да - согласна,главное, что результат нас устроит, а результат - это когда дохлых кацапов становится больше.