kuskus• 13 марта 2024

Горить на росії черговий НПЗ, в той час коли русня тероризує наших цивільних

lekon-lekon• 13 марта 2024
Ответ дляSlobozhanochka
Мені вже вночі снилось, що там землетрус і Москва горить...Виродки тупорилі.
То може віщий сон
Счастливый магазинчик• 13 марта 2024
Ответ длязорi
Власти подтвердили атаку дронов на Рязанский...
360tv.ru›Все новости›Происшествия›…na-rjazanskij-neftezavod
Опубликовано 1 час назад
1 час назад
Меню
Крупный пожар на Рязанском нефтезаводе спровоцировала атака БПЛА. Пострадали люди, сообщил губернатор области Павел Малков в своем Telegram-канале.
В смысле пострадали люди? А там что, есть они, эти люди
Помоему, там убл*дки одни живут!!!
E-ducate• 13 марта 2024
Ответ дляYamarisha
Если бы им прилетело в огромный тц, где полно людей, я бы радовалась больше. Может тогда этим зомби хоть что-то дошло.
Нам від того, що сотня руснявих жіночок в ТЦ загинуть - ні холодно, ні жарко, і війну не виграти, у них м´яса багато і воно не закінчиться.
А от заводи і нафтодолари на виробництво зброї - ресурс вичерпний. Чим більше заводів згорить, тим менше зброї буде.
зорi• 13 марта 2024
кацап и тонет и в огне горит.все живые люди.не роботы
Николь1986• 13 марта 2024
Ответ длячаревна
А у нас по жилым домам
.
У Сумах у п’ятиповерхівку влучив російський дрон Shahed.

Близько 15 квартир зруйновані, ще 15 пошкоджені. Є загиблі, кількість жертв уточнюється. З-під завалів врятували десятьох людей.
Вот именно. У них биомасса не гибнет, а у нас люди🥺🥺🥺
mymoly• 13 марта 2024
Ответ длязорi
акакаяразница умереть в торговом центре от дронов или на смене на заводе
Та не скажить. Якщо порівняти нпз з ТРЦ у мацкі, уявляєте скільки могло б бути жертв. Скіки жертв
vikohka• 13 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Не поняла, а мы им что вернём?
как всeгда- набор слов.
mymoly• 13 марта 2024
Ответ дляWill_Be...
В ТЦ они и сами себе запустят. ’Бей своих, что бы чужие боялись’ - они используют регулярно.
Ну й нехай запускають, ми ж не проти, тільки за
зорi• 13 марта 2024
Ответ дляE-ducate
почти 4 тыс человек работает .пусть в ночную смену вышло полторы тысячи .пересменка в 8 утра образно.сразу прожарились те кто в эпицентре прилета.потом огонь переместился дальше.еще не затушили.
зорi• 13 марта 2024
это страшная вещь живьем прожариться.там и кости в пепел.и днк не возьмешь .
зорi• 13 марта 2024
тут в заправку попади то беда.а там завод как тысчи заправок
Татьяна-bfd8• 13 марта 2024
Быстрее бы эту ненормальную Маньку опять забанили
E-ducate• 13 марта 2024
Ответ длязорi
Хоч 1, хоч 4 тис - дрібниці на фоні 140 млн русні.
А заводів - два десятка, а цей вже 3 чи 4, який значно скоротить наявні кошти на виробництво і купівлю зброї.
зорi• 13 марта 2024
а раненые.ожоги всего тела -глаз ,лица .там же женьщины и мущины гражданские работали.страшно..ну а кто им доктор.если они внеполитики
зорi• 13 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
mymoly• 13 марта 2024
Ответ длязорi
Ви зря їм так гарно розписуєте кацапи-андрофаги не відчувають біль страх ніяких почуттів вони не мають, ніякої емпатії. Просто ходячи мерці.
Татьяна-bfd8• 13 марта 2024
Ответ длязорi
Удалено администрацией...
Nat-li• 13 марта 2024
Ответ дляil-mari
язанский на третьем месте по мощности.
В Капотне - тоже мощный. Если рискнут на днях - это будет нокаут. кацапн коменує
Капотня-это на мацкве который? Было бы зашибись, родичи там живут ’любимые’)
зорi• 13 марта 2024
не выдержала танюха.эх...
mymoly• 13 марта 2024
Ответ дляNat-li
То може їм хоч листівку дроном передати. Нехай порадіють
чир• 13 марта 2024
Вчера кацы сбивали беспилотники возле г. Кириши.

Там находится ’Киришинефтеоргсинтез — нефтеперерабатывающее предприятие в городе Кириши Ленинградской области.

Предприятие получает сырьё по трубопроводу из центров распределения в Ярославской области. Комбинат получает западно-сибирскую и волго-уральскую нефть. Крупнейший нефтеперегонный завод России по количеству произведённого топлива.’

зорi• 13 марта 2024
не может владимир владимирович защитить свой народ.где это видано что б дроны со взрывчаткой летали как птицы над головами мирных людей.даже представить невозможно что б над пекином или вашингтоном такое творилось
Nat-li• 13 марта 2024
Ответ дляmymoly
Свининки и молочка. Они так любили обжираться, когда приезжали на лето в Полтавскую обл. Я аж удивлялась, чем они там вообще питаются..
LudaSHS• 13 марта 2024
Русские столько сбивают? 58 за ночь? Мы столько поизвели? Сотня за сутки 🤷‍♀️
mymoly• 13 марта 2024
Ответ дляNat-li
Мабуть рідною землею
mymoly• 13 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
То вони вам і не такі сказки розкажуть. Може якщо з 10 летіло, головне щоб 90відсотків досягло цілей
LudaSHS• 13 марта 2024
Ответ дляkuskus
І ось як воює русня
Выродки
С жилыми домами. С детками воюют.
Даксо• 13 марта 2024
Лично мне те дохлые кацапские смерды до одного места, если это не ценные военные специалисты. Их там 140 миллионов, сотней больше сотней меньше - ничего не поменяет.

А НПЗ, корабли и самолёты бабы новые не нарожают. И финансировать войну будет сложнее. Все ж мы тут расстраивались как не работают санкции. Вот уничтожение производств - это лучший способ их применить.
зорi• 13 марта 2024
это еще цветочки.в энгельсе 500 тыс тонн авиатоплива.там типа озеро.попасть туда хоть 1 дрончиком как два пальца.взорвется весь город
Will_Be...• 13 марта 2024
Ответ дляmymoly
Да - согласна,главное, что результат нас устроит, а результат - это когда дохлых кацапов становится больше.