Ответ дляДаксо
Лично мне те дохлые кацапские смерды до одного места, если это не ценные военные специалисты. Их там 140 миллионов, сотней больше сотней меньше - ничего не поменяет.
А НПЗ, корабли и самолёты бабы новые не нарожают. И финансировать войну будет сложнее. Все ж мы тут расстраивались как не работают санкции. Вот уничтожение производств - это лучший способ их применить.
Рабсій заборонила експорт нафти на пів року, то ж не просто так горять НПЗ
Ответ длячир
Вчера кацы сбивали беспилотники возле г. Кириши.
Там находится ’Киришинефтеоргсинтез — нефтеперерабатывающее предприятие в городе Кириши Ленинградской области.
Предприятие получает сырьё по трубопроводу из центров распределения в Ярославской области. Комбинат получает западно-сибирскую и волго-уральскую нефть. Крупнейший нефтеперегонный завод России по количеству произведённого топлива.’
Жирная цель, надеюсь достанут
Ответ дляmymoly
То вони вам і не такі сказки розкажуть. Може якщо з 10 летіло, головне щоб 90відсотків досягло цілей
Нам видео в Рязане мужик говорит четвертый пошел. В одну точку долетел четвертый
Точно, прицельно. Профи наши. Это не в садики и в больницы целят, как русня..
Ответ дляДаксо
Плюс это условия каких то договоров, путина с сильной позиции остановить это никто и ничто не заставит. Только урон им, денежный, дефицит пального, потеря флота.
Все ж понимают на переговорные позиции надо выходить с козырями. Иначе не работает.
Ну не работает , если слабак будет молить,
Так что и это в будущем, как наши нарастят.
Ответ дляLudaSHS
Это ректификационная колона, там даже китайцы не смогут ее оперативно заменить. Потому что там все под заказ на западных технологиях.
Ответ дляДаксо
Там куча западного оборудования, которое им никто не продаст.
Ответ дляДаксо
Погиб рязанский заводик
Пишут в чате русские женщины, ’слава богу, нас травят, выбросов не будет и его закроют’
Блин и там украинцы должны спасать русню от едких выбросов, офонарели вообще, сами молчат
Ответ длячаревна
А у нас по жилым домам
.
У Сумах у п’ятиповерхівку влучив російський дрон Shahed.
Близько 15 квартир зруйновані, ще 15 пошкоджені. Є загиблі, кількість жертв уточнюється. З-під завалів врятували десятьох людей.
.
Аналогично в Кривом Роге и бедняге Мирнограде. И мне пох куда там катьки делись и все прочее.
Ответ дляLudaSHS
Погиб рязанский заводик
У кацапни очень абьюзивные отношения с пуйлом. Это тот случай, когда не обойтись без помощи извне, чтобы это прекратить.
Я бы на их месте Украину благодарил. Вон россияне, которые воюют за нас это понимают.
Ответ длязорi
раша новости с утра
великодержавие.муханепролетит.ядеркойвсехубьем
Настоящий Лентач
два часа назад
Начинай свой день с очередных атак беспилотников...и список по регионам .у кацапа утро начинается не с кофе
великодержавие.муханепролетит.ядеркойвсехубьем Настоящий Лентач
два часа назад
Треба їм як будильник, кожного ранку о 4 вибухи, нагадати наше 24 лютого
Will_Be...• 13 марта 2024
Ответ дляСветик63
Підкажіть, для чого це все? У нас на передовій хлопці гинуть без підтримки та євакуаціі.
Подскажите, зачем Ваш комментарий?