kuskus• 13 марта 2024

Горить на росії черговий НПЗ, в той час коли русня тероризує наших цивільних

чир• 13 марта 2024
Ответ дляmymoly
Потім в книгах по історії напишуть восім лет бомбили рабсіюшку
Там реально дурдом в последнее время, практически нон стоп. У меня подписка на раха канал по всем бомбежкам.

mymoly• 13 марта 2024
Ответ длямульти1
а хто вчора радів? а на наступний день вони звіріють і по нас гатять ще більше... с.у.к.и
А ви б не могли боятися десь в іншому місці. Може водички попийте. Згодна тільки з тим шо вони суки
Nat-li• 13 марта 2024
Ответ длямульти1
Ви ж також і раділи
mymoly• 13 марта 2024
Ответ длячир
Прям отак ´все пропало´, ну то радовает нас
Оленёнок• 13 марта 2024
Ответ дляСветик63
Підкажіть, для чого це все? У нас на передовій хлопці гинуть без підтримки та євакуаціі.
А вы совсем не умеете логические цепочки строить? Да? Аж интересно, где вы работаете)
Will_Be...• 13 марта 2024
Ответ длямульти1
Я радовалась, и буду радоваться любому событию,которое ослабит рашку. Это плохо?
mymoly• 13 марта 2024
От що пишуть
❌путін заявив, що росія нібито готова до мирного вирішення розв´язаної нею війни в Україні, але тільки з урахуванням захоплених нею територій і з гарантіями для Москви.

Цікаво а які йому потрібні гарантії, він же вялікиймАгучий та дремучий

мульти1• 13 марта 2024
Ответ дляWill_Be...
не погано, але радіти немає чому
Оленёнок• 13 марта 2024
Ответ длямульти1
А в дом в Одессе после чего прилетело, что столько людей погибло? А кошмарят Одессу вот уже какую ночь после чего? Прямо инфузория…
мульти1• 13 марта 2024
Ответ дляОленёнок
кожен день прилітає
чир• 13 марта 2024
Ответ дляmymoly
От що пишуть

Видимо хочет чтобы сняли все санкции и вернули замороженные гроши.
мульти1• 13 марта 2024
Ответ дляmymoly
От що пишуть

наче у нас є якийсь вибір і нашу думку питали, хай хоч так, може й краще для нас, зроблять як їм вигідно, страждати будуть все одно прості раби, як ми
Оленёнок• 13 марта 2024
Ответ длямульти1
кожен день прилітає
Так есть взаимосвязь или нет? Или может если начнём им давать по зубам и бомбить их стратегические объекты в тылу, они быстрее загнуться? Или нам быть терпилами и со смирением принимать их бомбежки?
E-ducate• 13 марта 2024
Ответ длямульти1
О, адепти ’Атветочки’ підтягнулися.
Пропонуєте не знищувати русняві заводи, літачки і човники, бо ’вони по нас гатять’?
Оленёнок• 13 марта 2024
Ответ дляmymoly
От що пишуть

Пусть идут нах. Кстати, мирные переговоры они всегда «поддерживают», когда у них лезет пушной зверёк
mymoly• 13 марта 2024
Ответ длячир
А харя не тресне?
mymoly• 13 марта 2024
Ответ длямульти1
Так це ж вже було, 10 років тому Україна та педерація вже домовлялися.
Ночка_темная• 13 марта 2024
Ответ длямульти1
Ви володієте секретними даними що параша стріляє лише у відповідь?І перший рік та частину другого війни ви не чули про те, що параша бомбить та кидає ракети в мирних?Вони лише після ударів по параші озвіріли, а до того були мирні та лагідні і гатили по нас на півшишечки, не по-звірячому?
Ирина-bbd0• 13 марта 2024
Кстати НПЗ хорошая весчь
А еще вчера обсуждали таки что помойка должна остаться в размерах болота и нужны нацэлиты
Кстати вчера впервые встретила такое про башкирию.
Скандал был-дисквалифицировали команду квн местную за шуточки над губером вроде. У него жена армянка. Начало много ехать армян и забирать у башкир золотодобычу. Башкиры в шоке.
Нефтянка московии.золото армянам.....
Что были бунты против участия в сво не знала
Башкирам бы помочь бороься. Память то о Салавате и борьбе с кацапами -живодёрами должна воскреснуть

мульти1• 13 марта 2024
Ответ дляОленёнок
у нас не має сил їх побороти, зітруть 90% в землю, і витравлять як клопів, вони скаженіють як їх чіпають, і ще більше нас б´ють, а мені шкода наших людей, і радіти немає чому, бо то пук
от якби ядеркою вдарити конкретно по кремлю, щоб розхерачило все нафіг і в перший день війни, ото би було діло, а так...
мульти1• 13 марта 2024
Ответ дляE-ducate
О, адепти ’Атветочки’ підтягнулися.
мені шкода наших людей
що робити в даній ситуації не знаю
5 ядерних бомб на кремль або місця де та шобла сидить, оце було би діло
Ирина-bbd0• 13 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Погиб рязанский заводик
Пишут в чате русские женщины, ’слава богу, нас травят, выбросов не будет и его закроют’
Блин и там украинцы должны спасать русню от едких выбросов, офонарели вообще, сами молчат
Вы бы вчера читали посты про удары по админисрации )))))
’Этими ударами хохлы вызовут только чувство благодарности!’)))
Be_me• 13 марта 2024
Я не знаю, чи це той тип дронів, і, чи є серед прилетівших ті, на які ми донатимо всім народом, але так приємно думати, що то вони🥰
Було б дуже справедливо, щоб у них з самого ранку такі ж Суми, Кривий Ріг, як у нас в ці дні..Але радіти палаючим заводам, літакам і кораблям- не менше задоволення. Іноді навіть дивно, як за 10 років війни ми все одно зберігаємо адекватність в оцінці всього.. і людяність, щоб не просто бажати помсти і їх мирної крові, а оцінювати, що завод нам спалити логічніше, ніж житловий будинок.
mymoly• 13 марта 2024
Ответ длямульти1
Ну ви ж знаєте що буде після ядерки по кремлю, чого вас не влаштовуює конвенціальна відповідь?
чаревна• 13 марта 2024
А я полезла на их помойку в контакте, получила удовольствие от белгорода, ростов жалуется на отсутствие бомбоубежищ, вой сирен и возмущаются как можно идти голосовать, когда такое происходит)
зорi• 13 марта 2024
Ответ длямульти1
мені шкода наших людей
що робити в даній ситуації не знаю
ну как не знаете что делать.1-не сидите сутками на форуме.2-работа и донат на всу.хоть что то сделайте полезное
Will_Be...• 13 марта 2024
Ответ длямульти1
не погано, але радіти немає чому
Как это,’нечему’? Вчера они потеряли, минимум, 5% мощностей по переработке нефти.Это уже, минус пару выходов танчиков, которые отработают по моему мужу. На границе с Белгородщиной не спокойно было, а значит, что те,кто сидел в окопах напротив моего мужа, частично сдохли и потеряли оружие, плюс ещё шансы на то, что мой муж останется живым и целым. На Кинбургской косе накрыли танкер, на борту которого был наблюдательный пункт - им стало хуже видно, что и в каком количестве на них летит, а это, и минус техника, с которой по нам херячат, и люди, которые херячат, и ГСМ. По-моему, сплошные плюсы!
Ирина-bbd0• 13 марта 2024
Ответ длямульти1
кожен день прилітає
Так если кожен день.то как выстроилась цепочка не радоваться.а то ответят?)
mymoly• 13 марта 2024
Ответ длячаревна
То їх в цій ситуації лише вибори бентежать? Там з головою все добре?
Ирина-bbd0• 13 марта 2024
Ответ длямульти1
Выученная бспомощность.покиньте чат и прихватите с собой всех маленьких лЮдей!
Спасибопожалуйста!