пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
Столічна штучка• 17 марта 2024
Ответ дляАннуитет
Ну, смотрите. Пока я вижу два варианта реакции Тани. Первый: Моя не пойдет на продленку, будет ныть и проситься домой, еще и сын будет психовать, что малую надо будет одевать, забирать и вести на занятия. Второй: Моя не будет есть на продленке ИХ еду, потом занятия, это значит до 16 почти будет голодная. Я не могу этого допустить, это бесчеловечно.
Это навскидку.
Но подождем Таню. Там аргументация может быть какая угодно.
Это навскидку.
Там будет 100 аргументов против, фантазии на то, почему ничего НЕ хочет менять, автору не занимать.
Luxurygirl• 17 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Ну контингент бажаючих на цю панянку буде відповідним. Нащо воно треба?
Да все красавицы нормально пристраиваются, не надо тут:)
Столічна штучка• 17 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Старшему самому на 16 идти в тот же день. А ещё поесть надо и уроки сделать.
А если он 10 минут обождет сестру, то конечно, ничего не успеет
, ни поесть, ни уроки сделать.
Нічний дожор• 17 марта 2024
Ответ дляМарічка
Значит дочку научите стать красивой .
Если учеба ей не заходит
Ага.... Как раз тот случай.... Девочка с лишним весом (в 8 лет взрослый размер М), которую мама затюкивает с каждым днём всё больше - на даёт ни малейшего шанса на попытки самостоятельно учиться, появившуюся на горизонте подружку поганой метлой отгоняет...
Не знаю как сейчас, но в детстве девочка была очень даже симпатичной (как и вся семья Тани, как бы она не применялась)
Щедрик ведрик• 17 марта 2024
Ну и о бедности- никто так и не вспомнил как в начале войны, когда Таня поехала в село, хозяева апартаментов предлагали не платит за аренду, но наши нищие отказались, сказали что будут гордо оплачивать аренду
Нічний дожор• 17 марта 2024
Ответ дляМішечок щастя
В нас без авто не можна. Може хтось був в селах схожих на заході. То такий стиль життя. Між горами і країнами. В селі практично нічого немає. Одна школа, сироварня і сільська рада.
Так и в Танином Киеве ничего нет... Вам ещё повезло ...
Столічна штучка• 17 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Да нет, я думаю дети ей сделают вырванные годы, в подростков возрасте. Никого она водить за руку не будет
Что она будет делать в это время очень интересно :) неужто работать больше и отмазки закончатся
Иппохондрия усилится - будет давить на то, что она инвалид из-за них.
Нічний дожор• 17 марта 2024
Ответ дляМішечок щастя
Вимагайте в чоловіка щоб балував вас. Вчіться, це ніколи не пізно. Жінка це дороге задоволення. А гарна жінка прикрашає чоловіка
А что ж вы сами своими советами не воспользовались?
Столічна штучка• 17 марта 2024
Ответ дляСмячиком
А для чого? Якщо дитина навіть з репетитором його не знає. Просто для гарної оцінки з д/з? То відповіді на завдяння можна безкоштовно знайти в інтернеті (навіть для спецзошитів)
А младшей так даже и оценки не выставляют в школе
БезВзяток• 17 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Зря вы отказываетесь от помощи.
Но в любом случае - удачи и выдержки вам
Борщ без мяса, это ерунда. Сегодня
гуляли с дочкой на площадке и видели большую стаю аистов, ’гуркотали’ как в фильмах, одна бабушка сказала - очень хороший знак, дай Бог
жаль видео здесь нельзя.
Шикаю і викаю• 17 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Деградируем - с
Я на 94 отошла пару дней назад
Нічний дожор• 17 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Какой из выдр?
Каждый день учителя гпд меняются.
Стоп... Таня, я запуталась... Точнее потеряла нить разговора....
1. Ваша дочь не ходит на ГПД, в чём тогда провинились постоянно меняющиеся учителя ГПД?...
2. Если учитель отчитала уроки и ушла, и ей нет дела до вашего дяти, то кто вас отчитывает за то, что вы её посмели забрать?...
Неначасі• 17 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Кстати, что там Светик, не появлялась давненько?
Светик - это Мася?
Санька-4b93• 17 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Ох, сколько вас открытий и удивлений ждёт на следующих 70 страницах. Я аж завидую, что уже не смогу снова насладиться Таниными нелепыми отмазками
Нічний дожор• 17 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Вы в меня совсем не верите.... Я уже на 125 странице...
Тревога (шоб им пусто было) , хоть есть что почитать
Нічний дожор• 17 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нельзя. Учитель должен выдать
Та, которая отчитала уроки и ушла и ей по фиг, где ребёнок?... Или учитель ГПД, к которой ваша дочь не имеет отношения?
Кто и кого вам должен выдать?🤯
Ааааа... Ясно-понятно (нет)
Кто и кого вам должен выдать?🤯
Ааааа... Ясно-понятно (нет)
Санька-4b93• 17 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
На 130 ых примерно, самый агонь. снизойдёт благодать и понимание того, почему невозможно забрать ребенка с той гпд, на которую попасть невозможно, потому что она и даром не нужна.
СКИБИДЫШь• 17 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вы прочли так, как прочли. Но не поняли сути.
Ребенку самому нельзя выйти.
Раз были такое ю, что она меня увидела, оделась и вышла. А потом меня отчитали, что так нельзя.
Она должна сказать учителю, что она уходит.
А кому сказать?
Нет никого.
Ребенку самому нельзя выйти.
А кому сказать?
Нет никого.
Вы можете сказать учителю, позвонить ему или написать в любой мессенджер.
СКИБИДЫШь• 17 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ну, Вас и понесло.
Я живу, потому что у меня больше выхода нет.
Не считаю, что я счастлива замужем или как женщина.
Мышки плакали, кололись, но жрали кактус?
Кудесница_с_пургеном• 17 марта 2024
Фух, нарешті дочитала. Що я можу сказати, Таня мені вас дуже шкода, от чесно. Ви живете тяжке життя, в якому б´єтесь як риба об лід, а все марно. Дітки не дуже розумні, на роботі ви не успішні, жіночого і сімейного щастя немає, близьких і рідних теж, здоров´я як у старої бабці( Ви бідна людина, (і я не про гроші) міняйте мислення, думки, почніть бачити не тільки чорне, а і біле. Подумайте , що вам скажуть діти як виростуть, чи подякують за те дитинство яке ви їм дали?
Нічний дожор• 17 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Папа сдаст.
Но хоть он у них будет.
’какая прелесть’(с) (нет)
Да Щас же• 17 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Она ж сама писала в 21 м году, как обмывали с мужем новое тату )) а через неделю что не в чем идти на работу - разлезлись единственные кроссовки.
А вы что, не из Таневедов?
Йолкі, як багато ще непізнаного
Нічний дожор• 17 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ну, конечно.
Найдет себе бабу. Та его настроит против детей. И нафиг они ему снились
То есть ежели вы окочуритесь, вариант с бабой - не вариант?...
СКИБИДЫШь• 17 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Как это прогулять?
Вы работу прогуливаете?
Отпроситься, Таня. Чтобы сходить на собрание в школу. Представляете, все родители именно так и делают.
СКИБИДЫШь• 17 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Может. Но не будет.
Не ела, просто мужу все равно
Ну так если воспитывать детей, то может, но не будет не случается. Ребенок просто делает то, что нужно. А если до 12 лет за ручку водить и попу вытирать, то конечно может, но не будет.