пАлАвинкА• 13 марта 2024

Тут есть реально бедные люди или я одна такая?

У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Ні, але треба ставити в холодну духовку. І перші півгодини прогріти на невеликій температурі, потім збільшити. А в кінці трохи привідкрити духовку і дати постояти, щоб охолонуло.
Курка прикольно і скумбрія з овочами.
Не думаю, что Таня осилила бы такой сложный технологический процесс. Ей же в туалет некогда сходить, она же работает 14 часов в сутки и уроки ещё учит!

Безсовісна кума• 19 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Таня была сегодня у стоматолога, которого вам рекомендовала, пломба 600 грн.
Вывсёврёти
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Насколько я помню, муж далеко не интелектуал. Возможно, дети в него. Возможно, просто ужасные условия проживания не дают возможности сосредоточиться хоть на чем-то. Возможно, все же есть отклонения врождённые
Я думаю, что тут второй вариант, и плюс Таня затюкала их своей гиперопекой. А проблемы со здоровьем у них не врождённые, а от ужасного образа жизни.
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
ой, вы ещё скажите, что там вилки бывают!
это в ДРУГИХ Сильпо, в Санином - ну нет такого!!! это же аналог Таниной Борщаговки, там нет НИ-ЧЕ-ГО!
Я думаю, что все там есть, просто что бы он ни купил, не принёс и не сделал, Тане все всегда не так. Вот он и не делает ничего. Совсем.
Шикаю і викаю• 19 марта 2024
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Господи, я бы ей до дома донесла (это 10 минут) у меня дома стоят, пылятся. Или в форе в ячейке оставила (я тоже к личной встрече не стремлюсь) но кому оно надо. Я ей уже роутер предлагала, когда дети были на онлайне. Сразу оказалось, что ее не так поняли и роутер ей не нужен и вообще это заговор
Не нужно этого делать! Разве Вы забыли, что случилось с девушкой, которая помогла Тане найти эту гостинку, в которой они сейчас живут? Она же несколько тем склоняла эту бедолагу тут во всех падежах!!! А история с сумкой? Оно Вам надо?
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
с сумкой это вообще треш. получить на халяву красивую кожаную сумочку и все равно всех обгадить

Заставляличка• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Расследование про Людмилу) я не не осилила пока, кусочками читаю
Киньте ссылкой, все детективы перечитала((
Тут пропустила пару страниц, уже масло какое то обсуждают, буду возвращаться... перечитывать
автор пАлАвинкА • 19 марта 2024
Тема превратилась в срач.
Отвечать больше никому не планирую
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3004312-111
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Тема превратилась в срач.
Отвечать больше никому не планирую
вот те на....
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так, а вот тут подробнее ) что вытирается и какой бумагой? Это с кашалота?
С советчицы. По-моему, либо про плохую хозяйку, маму и жену, либо про двух соседок
Заставляличка• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Тема превратилась в срач.
Отвечать больше никому не планирую
А чё? Нечего ответить?
Заставляличка• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
833 страницы??!!!?!!?! А я, дура, книги покупаю(((
Столічна штучка• 19 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
В мене взагалі дисонанс:
Якщо знаходяться кошти на приватну клініку для промивання носа і туди їдуть на таксі, то чому іншими проблемами із здоров´ям дітей не займаються.
І якщо знаходяться кошти на мрт, то чому не знаходяться на пломбу. Зуби ж можуть боліти гостро і куди нестерпніше бореліозу.
А загалом я вже навіть задумуюся (діагнозів і припущень ставити не маю право, нехай вибачить автор), а раптом в Тані щось на зразок високофункціонального аутизму. Бо інтелект ймовірно справді високий, а в побуті безпорадна, соціалізувати дітей не вміє. А найголовніше, нема емпатії чи емоцій: по дописах виглядало так, що побивається не за мамою, а за відсутністю допомоги і ледь не заздрить вдовам військових, розлученням і т.д, бо їм допомагають. Здається, що зовсім відсутні емоції жалю, співчуття, співпереживання.
Эмоции все же есть, но все со знаком минус: зависть, тоска, гнев, недовольство, агрессия.
Аннуитет• 19 марта 2024
О, Таня все таки заплатит, чтобы тему закрыли. Или нажмет сейчас сто жалоб рандомно, и тему админы закроют. Девочки, было очень приятно и смешно. Встретимся в новых темах, которые обязательно будут! Татьяна, Санька - ю ар зе бест!
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Оказывается, Таня собиралась продавать почку ещё в 2016, но уже тогда здоровье не позволяло
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1464010
Потом она ещё ее продавала из-за уроков, и вот недавно опять..... Итого, 3 почки? 🤔🤣
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
В теме за 21 год писала что он может помыть посуду, купить продукты, к учителям водил
А потом в теме про помощь он ей высказал, что что бы он не делал, ей вечно все не так
Шикаю і викаю• 19 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
и тема была не одна) эх хорошо тогда перезимовали

ну и кто помнит колготки директора пляжа - всем привет

Столічна штучка• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
И я не буду.
Я им по сто раз в день говорю, что мне все равно на их оценки, главное, чтоб были здоровы и счастливы.
Нет сегодня настроения самому делать - спиши с гдз.
Что-то смущает - можешь в школу на идти вообще. Посиди один день дома, не смертельно
А что вы сделали/делаете для того, чтобы ваши дети были счастливы? Я без стеба
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
поинтересуюсь, в целях повышения образованности.... вазы как бы предполагают цветы или нет?... если туда на будет никто ездить, соответственно и цветов возить некому...
внимание - вопрос! нахиба там вазы?
Чтобы не хуже, чем у других, а то ’а що люди скажуть’.
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
Я вот как раз на 120+ ) буду дальше двигаться и там же надо читать все)
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляАннуитет
До новых встреч)
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Отдавать груднячка репетитору не пробовали?
Как-то не пришел мне в голову этот вариант
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
вот те на....
...так душевно сидели все 200 страниц и такая нелепая развязка
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Обломали с концовкой
Вумна, аж страшно• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Йомайо, 833 сторінки
Санька-4b93• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Обломали с концовкой
Эээх, не умеет и не хочет Таня дарить радость людям. Ну ниче, мы терпеливые, выдержим.
I will be back
курасаны• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нет
Спасибо
курасаны• 19 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю

Привет!!!!
Такое невозможно забыть!!!! 🌷