пАлАвинкА• 13 марта 2024

Тут есть реально бедные люди или я одна такая?

У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Оно само купилось• 19 марта 2024
Ответ длякурасаны
💯 Но мы же с Вами знаем,что дети ничего из того ассортимента не едят
Им просто и не давал никто

Я инженер, меряю от 1• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Сложно. Но другого времени нет у учителей.
И других учителей тоже нет разумеется... только эти
О неврологах и логопедах вообще молчу, в красную книгу занесены
Ананомчикус• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
у людыной почти 900 было
О чем тема была?
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус
О чем тема была?
Расследование про Людмилу) я не не осилила пока, кусочками читаю
Аннуитет• 19 марта 2024
Ответ дляparele
Пакеты с продуктами не подходят к его луку.
Ну, если бы вы гордо форсили в туфлях из резины, вам бы тоже не каждый аксессуар концептуально подходил.
Примарочка• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Если Вашей маме хватает, то и замечательно.
Мне - не хватает.
Ну а чого ви нічого не міняєте?
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляПримарочка
Ну а чого ви нічого не міняєте?
Так у нее на руках двое маленьких погодок

Я инженер, меряю от 1• 19 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Самое грустное, вот мы ржем над таней, а на самом деле она на наших глазах калечит своих детей физически и морально(( будущего я у этих детей не вижу. Вот представим, выросли они, толстая, закомплексованная, плохо одетая девушка, дышашая ртом (потому что операцию по удалению аденоидов так никто и не сделал) с логопедическими проблемами. И парень с ментальными проблемами. Оба бытовые инвалиды, несамостоятельные, задавленные авторитарной матерью. Шансы при таких вводных найти вторую половинку равны 0(( Хорошую работу тоже. И будут они все вместе жить в этой гостинке, ненавидя друг друга и родителей. Хотела бы я конечно ошибаться.
ПС в нормальной стране я бы давно уже стукнула в соцслужбу. А у нас это никому не надо((
Кстати возможно поэтому Таня и не поехала в начале войны в Германию, хотя её в стране ничего не держало. Там с таким отношением к детям их семья была бы под пристальным вниманием соцслужб
Я инженер, меряю от 1• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я никогда не скрывала, что у нас много на школу уходит.
А посчитайте сюда ещё фонды класса, завтраки и прочее.
Мы б уже давно переехали в тарелку даже, если б не НУШ
Но при этом признать что у детей проблемы, найти спецшколу и снять рядом с ней приличную квартиру вы не хотите. Зарисовка ’мыши и кактус’. Детей только жалко
Аннуитет• 19 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Прошло 7 лет.....
Я с ужасом представляю, как в этих метрах будут жить не двое взрослых и двое детей, а двое взрослых и двое подростков. Больших взрослых и больших подростков....Тут какая-то советчица писала «мальчику даже негде помастурбировать», а ведь это совершенно не смешно. Сыну уже 12. Девочке 9, она очень крупная, в перспективе через годик месячные. Мама целый день сидит в квартире. Тут же дети. Растущие, развивающиеся (нет). Муж, который будет работать 24 часа в сутки, лишь бы это все не видеть. Перспектива адовая. И что волнует нашу хранительницу очага? Нейроберрелеоз, мать его так...
Ms. Скромность• 19 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Шо «Богатирська»?😂
Таня ездила на Богатырскую, не на Алишера)) Или вы не об этом спрашивали?)))
Ms. Скромность• 19 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Бо треба брати на доставку, а не битись за масло в магазині 😁
висел сайт, приложение, а когда все отвисло - товару немає в наявності((( Но я не особо расстроилась, я то масло не ем практически, это для мужа старалась - ему не повезло 😂
Щедрик ведрик• 19 марта 2024
Ответ длякурасаны
Здравствуйте 💐
Шотуткоїться?• 19 марта 2024
Таня была сегодня у стоматолога, которого вам рекомендовала, пломба 600 грн.
Ms. Скромность• 19 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
поинтересуюсь, в целях повышения образованности.... вазы как бы предполагают цветы или нет?... если туда на будет никто ездить, соответственно и цветов возить некому...
внимание - вопрос! нахиба там вазы?
чтоб как у людей, вы прям как вчера родились))
Ms. Скромность• 19 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Маючи знижку 30% на кулінарію цілий день, можна і не готувати. Тим більше, в Сільпо є вже запаковані порціями борщ і супи, солянка і готові обіди з салатами.
салаты😱 вы что они такое не едят
Ms. Скромность• 19 марта 2024
Ответ дляparele
к его резиновым туфлям что ли?
Примарочка• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
І неймовірні розходи які ніяк не зменшити..
Аннуитет• 19 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то ответ - нет, не была.

Санька-4b93• 19 марта 2024
Ответ дляПримарочка
Маленькі діти спати не дають, а великі дихати. И только Таня наивно надеется, что в пятом классе учиться будет легче чем в третьем
Шотуткоїться?• 19 марта 2024
И по поводу ботокса против мигрени, частота снижается и приступы не такие болезненные, моя косметолог себе колет и очень довольна
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
дейстительно...простите, погорячилась
ГоловнаЯ• 19 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
к его резиновым туфлям что ли?
Может он на резиновые кроксы перешел
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
вы все врете)
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
А как унитаз можно по особому мыть?
Мне кажется, его все абсолютно одинаково моют
У Тани свой особый метод🤣🤣🤣
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Догоняйте, эту тему мы вчера прошли, дополнительные занятия с репетитором не предусмотрены
Стараюсь, но у меня работа, ребенок, быт и спорт ещё, я и так мало сплю третьи сутки из-за этой темы, надеюсь сегодня дочитать.
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Которая тушится в банке (горшочке, форме, рукаве, у кого что)
Ну в горшочке или форме, или рукаве - это понятно. Но в банке.... Это какой-то Ваш странный рецепт вроде котлет из соленого фарша и борща без томата и свеклы?
Санька-4b93• 19 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Отдавать груднячка репетитору не пробовали?
автор пАлАвинкА • 19 марта 2024
Ответ длякурасаны
Таня уточните,пожалуйста: у Вашего мужа есть ВО?
Нет
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Да ладно, та же картоха в горшочках только эконом вариант
Думаете это у Тани съедобно получается?