пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
КошкинДом• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Прочтите внимательно.
Мне написали, что можно в государственной промывать бесплатно. Я ответила, что до нее такси 600 грн в 2 стороны и куча времени.
Поэтому мы ходили недалеко от дома, чтоб я могла совмещать с работой, а частную
Даже если так, на такси, то в общей сложности почти в 2 раза дешевле.
600*6 = 3600
Но это Ваше дело.
600*6 = 3600
Но это Ваше дело.
КошкинДом• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А Вы бы своего с гноем в голове оставили одного в стационаре на другом краю города?
Это ж больница, а не вокзал.
Там врачи.
КошкинДом• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Не сразу.
Ребенок болел больше месяца.
Мы ходили к гос.врачам и все говорили, сто он здоров и все нормально
Ребенок болел больше месяца.
Сколько лет ребенку?
Сама купляю квіти• 14 марта 2024
Всё не читала, на третьей странице всё с вами стало понятно. Вы типичная женщина, которая решила что она жертва и терпила, любите поныть, при этом не желаете что либо менять в своём забздевшемся болоте. Живёте с мужем вообще непонятно ради чего. Лепите какие-то недолугие оправдания в пользу совместной жизни с ним. Зачем вам тот Киев, ради копеечной работы мужа? Или вы из той когорты женщин, которым всё равно на человеческие качества и возможности мужика который рядом с ними, главное чтоб штаны дома были? Я вас разочарую, с таким подходом, ничего в вашей жизни не изменится, дети растут а вместе с ними растут и их потребност, которые нужно будет закрывать. Муж ваш особо не шевелится, придётся вам вкалывать на трех работах чтоб иметь возможность не умереть с голода. Ну, а дальше, дети уйдут жить свою жизнь. С чем останетесь вы?
P.s. В Киеве в поликлиниках бесплатные лоры по направлению врача.
Сиренькая• 14 марта 2024
Ответ дляPrervana
Так и Глово бы к вам так же приехало)
Ой, всё. Парад оправдашек, я сдаюсь, это ж надо, как у вас тут всё через ухо...
Какое так? Там доставка от часа, а пока бы он все забрал, а пока бронь в аптеке подтвердят, такое себе.
Вопрос не в оправданиях, я просто не привыкла себе жизнь усложнять)
ЛісАпетная• 14 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Я ніколи манікюр в салоні не робила
Аналогично. Брезгую, нравится как у других, но не могу сделать этот шаг
. 37, а маникюра никогда не было от специалиста. Может когда то решусь со своим набором если только.
пАлАвинкА
• 14 марта 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Я уже поясняла. Повторюсь.
Эти бесплатные Лоры и залечили ребенка до такого состояния.
пАлАвинкА
• 14 марта 2024
Ответ дляEmm11117
Раніше може і ні, а в теперішньому світі все частіше це правило працює..
Так зло всегда побеждало добро, как по мне.
пАлАвинкА
• 14 марта 2024
Ответ дляКошкинДом
600*6 = 3600
Но это Ваше дело.
600*6 = 3600
Но это Ваше дело.
Повторю и Вам ещё.
Заболел ребёнок. За больше месяца болезни мы были у 3 государственных Лоров по НЗСУ (бесплатно), наверное, штук 5 педиатров смотрело разных, в том числе заведующая.
И никто не понял, что и как.
У ребенка месяц 37 - норм типа.
Кашель - пройдет.
И когда я каждому поясняла, что с ребенком что-то не так. Никто мне не верил. Выписывали в школу.
Он подходит 2 дня и снова дома неделю.
За это время на фоне ослабленного состояния успел принести домой грипп А и заразить всех нас ещё.
А потом, когда сделали рентген, и увидели, что там все плохо - врачи резко в кусты.
-Ой, а кто Вас на него направлял, пусть тот и лечит.
#А чего я должен, это лор занимается!
Вот, направление на ургентный прием Лора, с ним решайте.
-А я что? У меня конец приема. Вот, направление, езжайте в стационар. Вас под капельницы надо.
Стационар: ’а мы что? Приехал ребенок, ну подумаешь, 37 - у нас тут скорая за скорой. Хотите - дождитесь очереди и оформляйтесь, подумаешь, всего 4 часа сидите. Больница круглосуточная. А не хотите - пишите отказ и едите домой. Станет хуже - вернётесь!’
И все считают, что это нормально!
По крайней мере за свои 900 грн приема частный врач сказал, какие анализы сдать, пояснил, что клиническая картина не совпадает с рентгеном. И надо разобраться, может, ошибка где-то или особенность такая организма.
Анализы оказались хорошие. Поэтому никаких антибиотиков ребенку не назначали больше (он до этого уже пил в начале болезни).
Прописали курс препаратов+ промывка. Врач каждый день смотрела самого ребенка и то, что выходило на промывке, корректируя лечение.
Ага, то и то. Так и так. Ещё изофру добавим.
И никто не понял, что и как.
У ребенка месяц 37 - норм типа.
Кашель - пройдет.
Он подходит 2 дня и снова дома неделю.
#А чего я должен, это лор занимается!
И все считают, что это нормально!
пАлАвинкА
• 14 марта 2024
В продолжении поста 1421
С тех пор, как увидела рентген ребенка, я перестала спать нормально по ночам.
На нервной почве скорее всего.
Паника, от того, что ты не знаешь, что делать с ребенком, врачи футболят, то один, то другой болеет, а врача нет и ходишь всех упрашиваешь принять.
Сегодня ты типа здоров, а завтра 39 у всей семьи, меня подкосило
На нервной почве скорее всего.
Хлопаю ресницами• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А то, что дети разнополые в одной комнате с мамой норм?
А с мамой и папой - норм
пАлАвинкА
• 14 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
А с мамой и папой - норм
Так смысл менять шило на мыло?
Мы того папу и не видим. Ушел - мы ещё спим. Пришел - я работаю. Привет кивнула и дальше работаю. В его выходной я работаю.
Хлопаю ресницами• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Так смысл менять шило на мыло?
Прикольно
Хлопаю ресницами• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Так смысл менять шило на мыло?
Секса у вас давно нет?
Да Щас же• 14 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
пару мин с кумой говорила - рассказывала что была у стоматолога на Оболони (Киев). Лечение зуба (анестезия, пломба) обошлись ей в 1200
Ну і таксі туди з Борщаги доплюсуйте))
Ms. Скромность• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
В Киеве за 7 даже однушку не снять.
Двушка минимум 10
вы ж уже весь Киев объехали и все квартиры посмотрели. Подруга сдает 1 комнатную за 5 тысяч
пАлАвинкА
• 14 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
Зачем мне весь Киев.
Мне нужна двушка около школы, куда ходят дети. Не выше 3 этажа.
Ms. Скромность• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
а то что вы сейчас друг у друга на голове норм?
пАлАвинкА
• 14 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
А смысл платить брокеру, залог, вывалить деньги на переезд, чтоб поменять на то же самое?
пАлАвинкА
• 14 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Секса у вас давно нет?
Есть. Каждый день. На работе мозг клюют
Ms. Скромность• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Зачем мне весь Киев.
а к чему фраза: В Киеве за 7 даже однушку не снять. Двушка минимум 10. ? Это вы в состоянии аффекта написали? Так и пишите, что в вашем районе все дорого, а не в Киеве. Школа меняется на раз два, но это конечно не ваш вариант. Ну штош, значит не настолько припекло
Vital force Provider• 14 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
У меня и не было бы тех 100 уе, кстати, если бы я не работала раньше по ногтям. Вы скажете, что и раньше у меня были деньги на вложения в ногтевой бизнес. Так вот не было. Я была инвалид из достаточно бедной семьи, у меня была только копеечная пенсия. Я одолжила деньги на курсы, закупку материалов и фрезер. Это около 600 уе было. Отдала с первых заработков в первые полгода работы ногтевым мастером. Принимать клиентов можно и в съемной квартире, или место в салоне снять (заработки позволяют, уж поверьте) Кто хочет, тот найдет тысячу возможностей, кто не хочет, тот найдет тысячу причин.
Удалено администрацией...
пАлАвинкА
• 14 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
Я рассматриваю не выше 3 этажа.
А сейчас все, что на нижних этажах, дорогое. Время такое
Санька-4b93• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я уже поясняла. Повторюсь.
Зашибись вывод. А те же лоры, переходя во второй половине дня в частную клинику становятся супер- специалистами, за один прием которых и тысячу отдать не жалко.
курасаны• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я искала все лето. Дешевле 10 двушек не было вообще.
А ещё залог+брокер
Вы не знаете как можно обойти брокера?
курасаны• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
По знакомству давно или типа того
Может, там не берут с детьми, животными или высокий этаж
Везде свои причины
По знакомству сейчас квартиры никто не сдаёт
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я рассматриваю не выше 3 этажа.
Почему нижние этажи принципиальны?