пАлАвинкА• 13 марта 2024

Тут есть реально бедные люди или я одна такая?

У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
автор пАлАвинкА • 14 марта 2024
Ответ длякурасаны
Вы не знаете как можно обойти брокера?
Все эти группы ’риэлтор зло’ и боты в телеграмме с явно завышенными ценами. От хозяев единичные предложения.
Я и в Фейсбуке своего района писала в группе.
Меньше 10 ничего не было подходящего

курасаны• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ну, лучше с таким отцом, чем в детдоме
Удалено администрацией...
Vital force Provider• 14 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
Це називається карма. Моя мама все життя на 3 роботах і все життя ні на що не вистачало.
Діти депутатів не пашуть і в них все є, бо карма родитись в такій сім´ї і їх внуки пахать не будуть.
Я в Італії, тут люди є бідні, а є де вже 3 покоління ніхрена не роблять і гроші не кінчаються. Вложено в банки, активи, нерухомість і ще 500 поколінь нічого робити не будуть. Забота одна, яхти, машини, гульки
Я теж думаю, що карма. Тепер точно в цьому впевнена.
автор пАлАвинкА • 14 марта 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему нижние этажи принципиальны?
Потому что лифты ломаются. Свет пропадает.
А я весь день хожу туда-сюда.
Отвела ребенка в школу - у меня 10 минут до работы остаётся.
Потом доработала. Надо забирать идти. Привела, покормили, отвела на занятие. Сама домой. Через 40 минут идти опять
Санька-4b93• 14 марта 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему нижние этажи принципиальны?
Чтоб все члены Таниной семьи свои 100 + кг, нидайбох, не растрясли
автор пАлАвинкА • 14 марта 2024
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Vital force Provider• 14 марта 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Я год за границей отработала как лошадь и уволилась, не могу себя заставить даже искать постоянную работу, потому что знаю как это снова будет, живу за счет подработок временных и своей пенсии. Со мной еще и дочь 11 лет.
Обіймаю вас. Тримайтеся.

курасаны• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Так зло всегда побеждало добро, как по мне.
Вы в каждом своем Посте себе же противоречите
Зоряний Шлях• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Так смысл менять шило на мыло?
Мы того папу и не видим. Ушел - мы ещё спим. Пришел - я работаю. Привет кивнула и дальше работаю. В его выходной я работаю.
тю, так вам получается еще и бонусы от этого
де-юре есть, де-факто нет
не бурчит и не пукает под носом
ЗП приносит
каюсь - у вас максимально выгодное положение, не надо разводиться!
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А я весь день хожу туда-сюда.
Тань, так это полезно. Вместо физнагрузки, которой при постоянной работе у компа нет совсем. И дети совсем скоро перестанут нуждаться в сопровождении
Зоряний Шлях• 14 марта 2024
Ответ длякурасаны
Вы не знаете как можно обойти брокера?
я не знаю) расскажите мне плиз)
Санька-4b93• 14 марта 2024
Ответ длякурасаны
Вы новенькая, да?
автор пАлАвинкА • 14 марта 2024
Ответ дляVital force Provider
Я тоже в нее верю.
На примере дальних родственников.
Выехали с оккупации в Украину. Снимают.
Остался муж без работы. Ничего не может найти. Ещё и ВПО перестали платить. Решил хоть жену с ребенком обратно домой отправить (там хоть родители бы помогали).
Так заплатили перевозчикам, а ее на границе завернули.
И как жить семье?
Что они плохого сделали?
автор пАлАвинкА • 14 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
де-юре есть, де-факто нет
не бурчит и не пукает под носом
ЗП приносит
Кто сказал, что на бурчит?
Зоряний Шлях• 14 марта 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему нижние этажи принципиальны?
Вы смеетесь, а сейчас время такое. Знакомые дом снимали, так в объявах вначале не количество комнат и наличие воды/газа на участке, а наличие подвала. Приоритеты меняются(
курасаны• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Зачем мне весь Киев.
Мне нужна двушка около школы, куда ходят дети. Не выше 3 этажа.
А если в доме есть лифты ,то почему такие критерии по этажам?
Зоряний Шлях• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А я весь день хожу туда-сюда.
так это бесплатный фитнес!
автор пАлАвинкА • 14 марта 2024
Ответ длякурасаны
У каждого свои пожелания.
Я всю жизнь прожила на нижних
Зоряний Шлях• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я тоже в нее верю.
На примере дальних родственников.
Выехали с оккупации в Украину. Снимают.
И как жить семье?
Что они плохого сделали?
(((( и что теперь делает эта семья?:((

бедные наши люди, что эти упыри творят - рушат судьбы()((

курасаны• 14 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Зашибись вывод. А те же лоры, переходя во второй половине дня в частную клинику становятся супер- специалистами, за один прием которых и тысячу отдать не жалко.
Я тоже самое Автору написала
Но она не отвечает
автор пАлАвинкА • 14 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
так это бесплатный фитнес!
Такой фитнес до инфаркта довести можем.
Зоряний Шлях• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Кто сказал, что на бурчит?
Вы - фразой ’Мы того папу и не видим’
Спілий баклажан• 14 марта 2024
Оце я вчора завтикала і пропустила Таніну тему. Тепер читати все це)))
автор пАлАвинкА • 14 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
(((( и что теперь делает эта семья?:((

Не знаю, что будет.
Ее депортировали на днях только. Вернулась к мужу сейчас. Ребенку и 2 лет нет.
Ей те деньги на поездку всем миром собирали: то ее крестная, то бабушка, то тетя давали.
курасаны• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Меньше 10 ничего не было подходящего
Вначале приходят смотреть квартиру с брокером
Если она нравится, идёте напрямую к хозяевам и там договаривается
автор пАлАвинкА • 14 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы - фразой ’Мы того папу и не видим’
Имелось ввиду, что он не принимает участие в воспитании детей или быту.
Но это не значит, что он молча сидит и только за все платит
автор пАлАвинкА • 14 марта 2024
Ответ длякурасаны
Квартиры сдаются в первые же часы просмотров обычно. И при брокере все оформляется.
Зоряний Шлях• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Не знаю, что будет.
депортировали из оккупированной территории?
А причина?
Зоряний Шлях• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
ой, ну пусть побурчит. это ж почти_ночью и недолго)
зато не мешается в воспитание детей!
автор пАлАвинкА • 14 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А причина?
Депортировали из Белоруссии в Польшу. Она там не прошла проверку