Оля_с_киркою• 13 марта 2024
Девочки, мне пишет девушка моего сына)) Как правильно поступить и ответить?:)
Мне 37 лет, сыну 17. Его девушке тоже 17))
Поссорились, пришло мне такое сообщение
Вроде не хорошо будет если я за спиной сына что то отвечать буду, а с другой стороны девочка доверилась и ждет ответа). Как быть?!
Поссорились, пришло мне такое сообщение
Natalia505• 13 марта 2024
Сонечко, це не моя справа, я не хочу втручатись у ваші стосунки. Порад я не даю. Всього доброго. Я б так відповіла.
Семенівни сусідка• 13 марта 2024
Блін, уявила таке на секунду - ну маячня якась) Напишіть, що ви ніяк не впливаєте на думку сина, все буде добре ))
Божа кульбабка• 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
Анечка, Вы оба прекрасные ребята, но бывает что люди просто не подходят друг другу.
А потом они помирятся в очередной раз и автор будет в глазах девочки какашкой
Оно само купилось• 13 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
а потом тут пишут что мать мужа - козлина.))
Оля_с_киркою
• 13 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
Ой , яка вона липучка. Я завжди на стороні сина
Ему не говорить что она мне писала? Если скажу то по отношению к девочке тоже будет некрасиво очень 🙈
Як міряти?• 13 марта 2024
А почему и правда не дать совет? Вдруг это ваша будущая невестка и то прекрасный способ наладить доверительные отношения
Кава з адреналіном• 13 марта 2024
’Мы столько пережили’ - бидося в 17 лет так много пережила?
Печальки.нет• 13 марта 2024
Напишіть раз вони вже дорослі для стосунків то і відносини мають навчитись самі владнати, без допомоги
Оля_с_киркою
• 13 марта 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Они каждую неделю то ссорятся то мирятся)
Natalia505• 13 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
Не приведи Господь. Може син її терпіти вже не може.
Natalia505• 13 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Не втручайтесь.
Божа кульбабка• 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
Ну и что? Если я так действительно думаю и она меня сама спросит, то отвечу.
А причём тут ваше мнение к мнению автора. Она написала хоть что-то об этом?
Семенівни сусідка• 13 марта 2024
Ответ дляОно само купилось
Я б і до свекрухи ніколи отак не звернулася, а тут до чужої тьоті) Настирна баришня, далеко піде 🤣
У мене доросла донька, уявила, як вона щось подібне строчила б 🤪
Оля_с_киркою
• 13 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
Вот поэтому я и не знаю как лучше. Если за спиной у сына отвечу - тоже не правильно
Но и проигнорировать тоже тяжело,девочка приятная и хорошая, не хочется отвергнуть её что ли.
успокойте_Меня• 13 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
А взагалі,що син каже про їх відносини ?
Хропочка з гривкою• 13 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Не надо говорить, вообще ничего не надо,затаитесь)
Засомневаю• 13 марта 2024
Автор, что бы вы не написали, знайте, они и так расстанутся, а доверие сына вы можете подорвать, оставайтесь нейтральны, напишите, что это не касается вас.
Оля_с_киркою
• 13 марта 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Ну у них там целый сериал, и расставания, и все что можно))) они так год уже встречаются
СМСница• 13 марта 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Написать ’Вы ошиблись номером’?)))
Хропочка з гривкою• 13 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
Какой? Не верь ,он на тебе не остановится, лучше учись, или что написать?
Не цілуюсь з бодуна• 13 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Сыну не говорить, от девочки культурно отморозиться, советов не давать. Девочка - манипулятор, вас рассматривает исключительно как способ воздействия на сына. Вы же не думаете, что она реально хочет вашего совета? Она хочет приструнить своего парня и для нее все средства хороши в этом деле. Не ведитесь.
Бабайко• 13 марта 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Хлопчику 17 років,давно зустрічається з дівчиною і постійно підписується на нових дівчат. Може там телеграм в синочка забитий купою дівчат,сісі´пісі і тд.
Крапипопка• 13 марта 2024
Я не поняла, она Вам угрожает, манипулирует что расстанется с Вашим сыном.