Оля_с_киркою• 13 марта 2024

Девочки, мне пишет девушка моего сына)) Как правильно поступить и ответить?:)

Мне 37 лет, сыну 17. Его девушке тоже 17))
Поссорились, пришло мне такое сообщение
Вроде не хорошо будет если я за спиной сына что то отвечать буду, а с другой стороны девочка доверилась и ждет ответа). Как быть?!
Кили и Манджаро• 13 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Смысл важен, а не форма, хватит уже цепляться за неё))
так смысл же и содержится в той форме, с помощью которой вы его выразили.
Это как в литературном произведении - единство формы и содержания. Вот это оно и есть, все отношение и весь смысл вы и выразили.

Трейдер кріпти• 13 марта 2024
тіктотакаядавайдоствидания
Трейдер кріпти• 13 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
Я вообще буду на стороне невестки и уже сейчас сыну 13, вбиваю в голову что девушек надо баловать и беречь.
бедный ребенок
Да, я блондинка!• 13 марта 2024
Я ю написала те, що потім могла б дати почитати сину, без осуду з його боку.
Пиши-пропало• 13 марта 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
бедный ребенок
Ваш-да.сочувствую
Кринжова баба• 13 марта 2024
Дайте ей совет- не просить ничьих советов , а делать так, как велит ее сердце )
Трейдер кріпти• 13 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
Ваш-да.сочувствую
мой да, молодец. А вам вашему не вбивать надо , а любить. Хотя я почитала ваши ответы, ну бывает. не всем везет с родителями.
Пиши-пропало• 13 марта 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Не болейте ☝️🙏🙏
Трейдер кріпти• 13 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
Не болейте ☝️🙏🙏
и вам не хворать

МАМА НИКИТКИ-2• 14 марта 2024
Я б сину порадила краще до дівчини прибивитись. Не потрібнавона йому.
Маніпулює, мізки виносить, і їм лише по 17 років лише. Цукерковий період повинен легким і приємним бути. А тут страждання, ніби півжиття прожили і заяви дивні. Далі вона чим йому комплекси навішувати буде? Погрозою суїциду?
МАМА НИКИТКИ-2• 14 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
Вы не уловили МОТИВ ее посыла...
Он не понимает эмоций и чувств девушки и она к ВАм как к автору воспитания обратилась ’он не понимает! научите его понимать столь элементарные вещи’ тут вопрос ГЛУБЖЕ чем просто ’помогите и выручите!’... ей нужен НЕ ответ! голый и банальный.. А Ваша мудрость которая поможет СЫНУ понять девушку... Уловили о чем? Девочки, нельзя так плоско понимать жизнь...
Да Да… мама навчіть сина виконувати мої забаганки…
Щас, біжу волосся позаду
Готова до другої• 14 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Солнышко, спасибо большое тебе за доверие. Мне очень приятно, что ты обратилась ко мне за советом, но я думаю, что будет неправильно если я буду влезать в ваши взаимоотношения. Вы очень молоды, всё самое лучшее у вас впереди, а вместе или по отдельности - это зависит только от вас.

Вот так как то думаю ответить
Отлично ,автор !
И этих тут не слушайте ,как почитала ответы ,все такие деловые ,крутые ,пофигистичные
Дуболом• 14 марта 2024
Автор,чем закончилось?