Оля_с_киркою• 13 марта 2024

Девочки, мне пишет девушка моего сына)) Как правильно поступить и ответить?:)

Мне 37 лет, сыну 17. Его девушке тоже 17))
Поссорились, пришло мне такое сообщение
Вроде не хорошо будет если я за спиной сына что то отвечать буду, а с другой стороны девочка доверилась и ждет ответа). Как быть?!
Дуболом• 13 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Солнышко, спасибо большое тебе за доверие. Мне очень приятно, что ты обратилась ко мне за советом, но я думаю, что будет неправильно если я буду влезать в ваши взаимоотношения. Вы очень молоды, всё самое лучшее у вас впереди, а вместе или по отдельности - это зависит только от вас.

Вот так как то думаю ответить
Можно без солнышка

Хропочка з гривкою• 13 марта 2024
Ответ дляИванка Бур
Автор, вы придумали очень правильный ответ. Но я бы еще в конце дописала: Но, конечно, я бы очень хотела что бы вы были вместе
Это даст девочке понять, что вам тоже не все равно.
Зачем давать понять,что не все равно? А может автору все равно.
ЯниЯ• 13 марта 2024
Ответ дляNatalia505
От і я про це. Якого тягнути в стосунки батьків, коли вам по 17?А дорослими тим більше, не зрозуміло. В кожного своє життя. Навіть уявити собі такого не можу. Я тих мам, своїх кавалерів в очі не бачила, для чого вони мені? З свекрухою перед весіллям познайомилась.
От і я про це , дамочка нагла і прошарена , уявити не можу щоб в мене вистачило наглості писати якійсь тьоті що я іі Колю люблю 😣
Замрійлива• 13 марта 2024
Девушка манипулятор,написала в надежде что мамка отчитает сына и тот удалит всех девок их инсты))
Natalia505• 13 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
Ну в 20+ то ещё ок, а в 16-17 странно не знать. А вас сын за год встречаний не знакомил с девочкой?
Чого ви вирішили що він зустрічався рік і чого він мав мене знайомити, якщо не вважав за потрібне? Я в 17 зустрічалась з чоловіком, мені його мама не потрібна була, не розумію для чого, для яких стосунків?
Горня капучіно• 13 марта 2024
Это так писал парень моей сестры моей маме. А потом его мама написала моей маме что мы его охомутали коллективными силами. И сестра не хотела встречаться но наша мама вроде как помирила. И он по жизни такой истеричный. Манипулятор. Это нечестная игра, подключать третьего на свою сторону. Манипулятор — это человек, который при помощи разных психологических уловок заставляет других делать то, что выгодно ему. Дальше начнется абьюз- молчание, и т п.
Иванка Бур• 13 марта 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Если бы мне девочка нравилась - было бы не все равно. Со слов автора я поняла, что девочка ей нравится.
автор Оля_с_киркою • 13 марта 2024
Ответ дляИванка Бур
Иванка Бур• 13 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
фото
Да, тоже хорошо

Natalia505• 13 марта 2024
Ответ дляГорня капучіно
Дуже гарна відповідь.
Пишу з калідору• 13 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Так, теж гарний варіант) Але син не дуже любить обговорювати зі мною стосунки з дівчатами. Поверхнево хіба що. Замкнутий інтроверт такий) Але те , що познайомив і приводив додому - мені було дуже приємно.
Ясно.. контакта эмоционального с сыном НЕТ, низкий уровень самооценки компенсируется вниманием девушек... Пусть расстаются. Девушка сохранит себе нервы...
Продаю витрішки• 13 марта 2024
Это ж как жизнь то поменялась…
Я даже представить не могу что б я жаловалась маме парня… да я маме мужа на мужа не жаловалась…
Блин какие отношения… это детский сад им не встречаться надо а в пасочки играть
Хропочка з гривкою• 13 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
фото
Слишком близко,как будто вы подружки
Залізний кіготь• 13 марта 2024
Автор, подумайте, вдруг девочка не близка с мамой своей, а вы к ней хорошо относитесь. И ей, просто, не с кем поговорить. Почитаешь тут, так она заядлая манипуляторша и прилипала. И вообще, прожженная злодейка. В 17 лет, всегда страсти кипят, кажется, что это любовь с большой буквы. И такой больше не будет. Я себя помню в этом возрасте...а многие, вижу, подзабыли. Я бы, на вашем месте, ответила, что вы видите их отношения со стороны и вам трудно судить, насколько эти отношения серьезны. Напишите, что она вам нравится, но к большому сожалению, вы не можете повлиять на сына. Такой, у него характер. Но, как мать, вы примете любой его выбор. Ведь он, ваш ребенок и ближе него, у вас никого нет. Как-то, так).
автор Оля_с_киркою • 13 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
Да нет, с самооценкой у него всё хорошо, он очень любит себя, тик ток ведет, инсту, модный и немного самовлюбленный парень))
Кава з адреналіном• 13 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
Судя по теме там парень зеленый и глупый... уровень зрелости не тянет на отношения ВООБЩЕ! А девушка верит в лучшее.. Но дело гиблое! Увы.. Автор не поймет о чем я...
Значит, пусть парень растёт, учится, встречается с другими девушками. Ему 17 лет, всего лишь. Зачем матери навязывать ему отношения, которые ему не нужны?
Апрель Ивановна• 13 марта 2024
Думайте, чье доверие для Вас важнее: какой-то девочки или сына. Отсюда принимайте решение. Если сына: лучше всего в отношения не лезть, а сыну рассказать (иначе, если первой расскажет она ему - будете виноваты Вы). А дальше пусть разбираются сами. Девочка пишет в очень манипулятивном стиле, там небось деточка еще та! Любил бы ее Ваш сын - не искала бы она способов с ним связаться через Вас. Удачи!
Не обижаюсь• 13 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Вот поэтому я и не знаю как лучше. Если за спиной у сына отвечу - тоже не правильно
Но и проигнорировать тоже тяжело,девочка приятная и хорошая, не хочется отвергнуть её что ли.
Ну то й відвадьте її, збережіть дівчині психіку. Судячи з її повідомлення, ваша корзіночка вже достатньо попсував їй нерви, а в неї ще все життя попереду.
Кава з адреналіном• 13 марта 2024
Ответ дляИванка Бур
Вы на девочке женитесь и будете с ней спать, есть, детей рожать? Что за ересь, чесслово. Это парню выбирать, а не мамке решать.

Сиджу тихенько• 13 марта 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Да он маленький для нее,вот и все
Все може бути, дівчата дійсно хочуть більших стосунків а хлопці в такому віці можливо не готові до чогось серйозного. Мій зустрічався з 8-го класу з однокласницею, розумниця, розважлива, мені все подобалося, але видно він якось не відповідав її запитам, один раз вони розійшлися, потім відновили стосунки, але в 11-му класі ці відносини закінчилися. Мені шкода, сину видно теж, але ж я не можу питати у дівчинки, що сталося і чим мій син не відповідав її запитам. Можливо пройшли якісь почуття, не відповідав її запитам, життя продовжується...
Як міряти?• 13 марта 2024
Ответ дляNatalia505
У автора сын год встречается, а так то если просто для секса на пару раз, то понятно, что не знакомят.
Викликаю на дебати• 13 марта 2024
Ответ дляГорня капучіно
Совершенно верно. Пацан попал
Бадабум• 13 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
А девшка то ооо, какая зрелая, аж маме на сына жалуется. Может из неблагополучной семьи, раз со своей мамой такие вопросы не решает. В общем тю-тю немного, зачем парню в 17 лет такой гемор.
Сито для думок• 13 марта 2024
Надіюсь вони не такі тупі і розійдуться
Natalia505• 13 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
Ви вважаєте що син автора після року зустрічей, в 17 років, одружуватись зібрався? Не смішіть.
Як міряти?• 13 марта 2024
Ответ дляNatalia505
А почему нет? Очень многие именно после школы и женятся, кто так встречается.
Щось не спиться• 13 марта 2024
Какой милый тролль выдумщик
Наездница• 13 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
А почему и правда не дать совет? Вдруг это ваша будущая невестка и то прекрасный способ наладить доверительные отношения
какой, например? свекровь моей мамы, моя бабушка, все время на коленях стояла, просила не бросать отца. он не гулял, но пил по черному. так мать до его смерти и мучалась. какой можно дать совет? не лезть - единственно верный. у него подписки на девушек. как мать может на это повлиять?
Natalia505• 13 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
Патамушто. Він вже заглядає на інших. В них сварки постійні, вона поводить себе як дитина. Ще бабусі хай напише і двоюрідні тітці з Закутинців.
Кава з адреналіном• 13 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
Кто многие? Уже 21 век, ау. И молодёжи нынче свойственно узнавать мир, людей, получать профессию и чего-то достигать в жизни, а не после школьной семьи замуж , дитачек наделать и вцепиться в мужа мёртвой хваткой.