Не будь КакСвета• 13 марта 2024
У кого свекрухи по гороскопу Діви, які вони?
Чи легко знайти до них підхід? Які в спілкуванні?
Кидаю курити• 13 марта 2024
Ответ дляВеккy
У меня конченая. Лицемерка жадная . Критиканша
У мене близнюки - така сама 🤣
Мона Лиза• 13 марта 2024
ОДин и тот же знак зодиака имеют в КОРНЕ разные характеры если в рождении разница в 5 минут! Давайте время рождения, место и номер родильного дома.. ЩАС вычислим...
Указка• 13 марта 2024
дуже хазяйновиті і буде кожний сантиметр роздивлятися під мікроскопом на наявність пилу і бруду. в неї скрізь порядок. у шафі полотенця по кольорах складені.
Мона Лиза• 13 марта 2024
Ответ дляКидаю курити
Та відчепіться від тих гороскопів )) Всі свекрухи однакові +-
Гороскоп - это ж как лист подорожника! Приложил и все проблемы порешались САМИ.. не мешайте людям!
Кидаю курити• 13 марта 2024
Ответ дляМона Лиза
Не буду )))
Слобожаночка• 13 марта 2024
Свекруха это отдельный знак гороскопа)
И зависит её характер от вашей кармы)))
Тут на везение)
И зависит её характер от вашей кармы)))
Тут на везение)
Мона Лиза• 13 марта 2024
Ответ дляУказка
Девочки, Вы в рабстве? Почему по Вашему жилью шастают посторонние? ТА еще и с микроскопом?
Копирайторша• 13 марта 2024
Ответ дляВеккy
Не повезло Вам. У меня наоборот, очень хорошая, сразу меня приняла как дочь. Вот и верь после этого гороскопам.
Копирайторша• 13 марта 2024
Ответ дляВеккy
О, это точно. Моя спит с тряпкой во рту
И тут вообще не про мою, и слава богу)
Не будь КакСвета
• 13 марта 2024
Ответ дляКопирайторша
Моя мене також спочатку, але потім виявилось, що то просто лицемірство. А за спиною поливала брудом.
Копирайторша• 13 марта 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну мы с моей уже 27 лет ладим и последние два года живем вместе, они из Мариуполя. Конечно вместе жить хреново, но тут дело не в свекрах, я бы и со своими родителями жить не хотела
Указка• 13 марта 2024
Ответ дляМона Лиза
я живу окремо.але свекруха БУЛА така
Ноунэйм• 13 марта 2024
Знакомые есть девы, противные ,нудные , лицемерные, предпочитают загребать жар чужими руками. Говорят они чистюли,но мне попадались грязнули. любят раздавать советы никому не нужные и любят прибедняться. Жадные.Высокомерны, их надменность и твердая убежденность в своем превосходстве
У меня свекруха была Лев- считаю мне практически повезло.
from Ukraine• 13 марта 2024
Ответ дляУказка
Боже, я Діва. Я не знаю яка я буду свекруха (ніяка не буду, в мене доньки), АЛЕ - я б прибила ту людину, яка написала, що всі ДІВИ люблять прибирати, мити, наводити лад... НЕНАВИДЖУ.... ПРосто!
Мене аж тіпає від прибирання роками, вихідними....
все, я висказалась... полегшало
from Ukraine• 13 марта 2024
і ще оце ремонтиии.... мене аж нудить!!! Діви люблять ремонти! Та ви що???
Мені потрібен дизайнер, щоб зробив раз - і красиво (і чисто роками, да!), бо я такий дизайнер (да, тіпа Діва - любить дизайн-крартиру-покривальця-рушнички в тон), що як зроблю, то аж в самої око сіпається (не дав Бог таланту рушнички по кольору підбирати!!!)
from Ukraine• 13 марта 2024
щось написала - аж самій з себе сумно стало. (всплакнула)...
Я Діва, якщо що. 13-того, в пятницю... хто там обіцяв гороскоп по даті?
Сумчатая кошка• 13 марта 2024
Ответ дляУказка
Я діва, в мене бардак в шафках, а зверху все чисто
Броніки для Моніки• 13 марта 2024
Моя свекруха діва - класика жанру. Зовсім не чистоплюйка, самозакохана, токсична та енергетичний вампір
Моль Моллівна• 14 марта 2024
Ответ дляfrom Ukraine
все, я висказалась... полегшало
Ржу з вас)) Ключеве - ’прибила б і ненавиджу’, бідні ваші майбутні зятьки))