Кукарачка• 13 марта 2024

Чоловік сказав,що я живу на всьому готовому,вас би це образило?

Каже ,що це розуміють всі, він та його батьки ,а також мої батьки
Будьте так ласкаві• 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
Никуда она не звонила. Я набрала первый же частный коррекционный сад, места есть. И это я не звонила ни во Впевнени Кроки, ни к Виктории Мироновой, ни ещё куда то
Я правда писала про обычные, ещё не дочитала где написано, что у ребенка спец потребности. Но похоже на то, что автору интересно учиться ради учебы, а муж не тянет все сам уже.

So_so• 13 марта 2024
Набрала Миронову
http://happychildren.in.ua/uslugi-kluba/detskij-sa...
Есть места в том садике, который на ул Карьерной
So_so• 13 марта 2024
В Украинский сувенир на Позняки звонили?
автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
Набрала Миронову
Добре, дякую скажу чоловіку
Ми вже якось туди дзвонили ,не було місця
автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
Ні
So_so• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Добре, дякую скажу чоловіку
Зачем говорить об этом мужу?
Звоните сама, выясняйте детали, езжайте с ребенком посмотреть условия.
автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
Зачем говорить об этом мужу?
Чи він згодний,йому ж за це потрібно буде заплатити ,а не мені
So_so• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Он Вас что, намного старше?
автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
Он Вас что, намного старше?
До чого тут це?
В мене немає особистих грошей,із чого мені тоді садок оплатити?

So_so• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
До чого тут це?
Пытаюсь понять откуда это. Муж сказал, муж решил, муж против, надо спросить у мужа, родители мужа сказали. Может быть у Вас большая разница в возрасте?
У Вас не общий бюджет?
автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
У Вас не общий бюджет?
Ні не спільний,в нього гроші
So_so• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Ні не спільний,в нього гроші
У Вас самой не очень хорошая семья?
автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
У Вас самой не очень хорошая семья?
До чого?
So_so• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
До чого?
Не поняла
Донька подруги• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
От ,мене це ображає,ніби я нічого зовсім не роблю
Хоча сам проти,щоб я ішла здобувати другу вищу освіту
А для того, щоб піти працювати і перестати терпіти знецінення, обов´язково треба здобути другу освіту?
So_so• 13 марта 2024
Ответ дляДонька подруги
Главное, чтобы не психолога
автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ дляДонька подруги
Так,хочеться
Будьте так ласкаві• 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
Главное, чтобы не психолога
Почему?)
кнопкодав• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Вы сами должны все выяснить и предоставить ему готовый план действий

Я его понимаю,он не верит в ваши способности для учебы,работы

Почекуха• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Все по дому та дитина
т.е. ничего
So_so• 13 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Почему?)
Потому что есть два клише : психолог и врач, которыми принято оправдывать свою несостоятельность.
Вот если бы я поступила в мед, я была бы огого, доктор Хаус, я бы развернулась. Но злой рок (подставить нужное) мне помешал и вот, всё печально.
Будьте так ласкаві• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Так,хочеться
А почему не работать с имеющимся образованием? Для чего вы учились, если вам не нравится работать по специальности?
кнопкодав• 13 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Родители оплатили учебу и все
Будьте так ласкаві• 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
Ясно) у меня просто вторая вышка как раз практическая психология, но правда я шла учится по требованию работодателя, ради повышения.
Будьте так ласкаві• 13 марта 2024
Ответ длякнопкодав
Родители оплатили учебу и все
А теперь муж оплатит и так же будет)
Донька подруги• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Так,хочеться
Ясно, так и говорите сразу, что работать не хочу и точка.
Будьте так ласкаві• 13 марта 2024
Ответ дляПочекуха
т.е. ничего
Ну почему ничего? Это легче чем работать, но тоже труд.
So_so• 13 марта 2024
Ответ дляПочекуха
т.е. ничего
Вот автор перестанет делать ’ничего’ и мужа будет ждать сюрприз.
Почекуха• 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
для мужчин это всё не так и важно.
Но в случае автора, когда муж не пускает, муж не разрешает - то да. Её мужу это очень надо. Чтобы сидела дома и не дай бог не пошла на работу. А то сбежит
Будьте так ласкаві• 13 марта 2024
Ответ дляПочекуха
для мужчин это всё не так и важно.
Так автор на работу и не собирается, она хочет денег на свою дорогую хотелку)

Как раз для мужчины комфорт дома намного важнее чем для женщины