Кукарачка• 13 марта 2024

Чоловік сказав,що я живу на всьому готовому,вас би це образило?

Каже ,що це розуміють всі, він та його батьки ,а також мої батьки
автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ длякнопкодав
Няня,и два часа в саду для социализации
Няню він не хоче

Fashion4• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Бо він вважає,що це легше набагато за його роботу та заробляння грошей
Оставьте ему ребенка на целый день, не готовьте не убирайте. Пускай попробует, раз это легко!
So_so• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Не куча,ми дзвонили дізнатися в них немає місць вже
Позвонила только что в Дитина з майбутнім, берите документы, приходите на консультацию)
автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
Це приватна?
Тюрюнь_Тюнь• 13 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
А у меня от работы больше ресурса. Я там отдыхаю. А все эти домашние дела меня безумно напрягают и весь ресурс из меня высасывают. Я бы с удовольствием побежала на работу, аж пятки бы сверкали. Недавно работала со свободным графиком, потом поменяли условия и сказали выходить на целый день... пока работала сияла, вот честно... пришлось уволиться,т.к муж категорически был против такого графика. Теперь я та уставшая и неласковая жена, которую все раздражает.
Я не загружена домашними делами высыпаюсь, много спорта, прогулки, куча секций. Два-три раза в неделю готовлю столько, чтоб три дня не подходить к плите. Уборка на сыне, стирка на машинке, посуда на ПМ))
So_so• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Це приватна?
Вы издеваетесь? Вы ж всё обзвонили и мест нет.
Как это Вы не знаете коррекционный садик #1 в Киеве? Анекдот просто.
https://childfuture.kiev.ua/povnyy-den/
Будьте так ласкаві• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Так розійтися просто ви пропонуєте?
А за чей счёт вы потом жить будете?
So_so• 13 марта 2024
Во Впевнені кроки тоже не берут?
автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
https://childfuture.kiev.ua/povnyy-den/
Ми обзвонили в нашому районі
Лінка не відкривається

автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
А за чей счёт вы потом жить будете?
Роботу знайду
автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
Во Впевнені кроки тоже не берут?
Що за кроки?
Будьте так ласкаві• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Бо вважає,що мені це не потрібно вже
А разве он не прав? Как вы первое образование используете?
So_so• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Ми обзвонили в нашому районі
Лінка не відкривається
Сколько Вам лет?
автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
Сколько Вам лет?
До чого тут це запитання?
Будьте так ласкаві• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Роботу знайду
Что мешает сейчас это сделать?
автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я по другому , якщо отримаю то хочу влаштуватися працювати
So_so• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
До чого тут це запитання?
Пытаюсь сложить для себя картину происходящего. Вы что-то такое пишете, что на голову не налазит.
Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Няню він не хоче
шо значит не хочет. А что, ваше мнение ничего не значит ??
Будьте так ласкаві• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Ну так идите работать и учитесь заочно за свой счёт, разве это проблема?

автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
Ми дзвонили місць немає,це в нашому районі,бо ні в кого не буде часу їздити забирати його наприклад із Троєщини , якщо обидва працюють
Соня-сонятко• 13 марта 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну у меня пылесосит робот пылес, посуду моет машинка, белье стирает тоже, завтрак готовит муж,с собакой гуляет тоже он. Кушать готовлю по желанию, часто заказываем что-то, остальная уборка, ребёнок полностью на мне: забери, отвези, подожди, забери, привези. Правда не высыпаюсь вообще.. Ну стараюсь работать еще иногда ещё по возможности. Но меня ужасно это напрягает все. Был годовой абонемент в спорт лайф и туда не успевала. Когда работала аж жила. А где спортом занимаетесь, какие секции?
Леннон_Жив!• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Няню він не хоче
Тогда вы далеко не на всем готовом. Просто считает за должное ваш труд😒
Тут няни, водитель и помощь по дому и то на все готовое- нет такого😂
So_so• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
То есть Вы серьёзно считаете, что в каждом районе Киева есть частный коррекционный сад?
автор Кукарачка • 13 марта 2024
Ответ дляSo_so
Ви самі написали ,що їх купа
Будьте так ласкаві• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Там не беруть на цілий день ,лише на дві години (
Берут, я для себя узнавала, но и стоит это около 20, ваша ЗП покроет ?
So_so• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Ви самі написали ,що їх купа
Да, их много. Я уверена, что у Вас есть весь список и Вы все прозвонили, Вам же ребенка спасать надо.
АсобеннАя• 13 марта 2024
Нет. Посчитала бы это комплиментом.
Будьте так ласкаві• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
А вы в очередь не становились? Куда вы звонили, если сейчас ел очередь?
Жена миллионера• 13 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Він проти ,що не ясно?
Так от вашего первого образования толку никакого, Со вторым так же будет. Все равно ж не работаете. Он предвидит зряшные траты времени и денег, потому и против
So_so• 13 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Никуда она не звонила. Я набрала первый же частный коррекционный сад, места есть. И это я не звонила ни во Впевнени Кроки, ни к Виктории Мироновой, ни ещё куда то