ДинамоКит• 13 марта 2024
Где вы покупаете кроссовки без шнурков подростковые
Или шнурки без завязок? Сын носит 37-38 размер и ненавидит завязывать шнурки. Я уже устала с этим бороться.
Подскажите пожалуйста где купить по адекватной цене или кросовки или шнурки. А то где смотрю то доставка дороже товара
всемВсёИмного• 13 марта 2024
У скечерсов были вообще без шнурков кроссы, летник. Что то на липучке попадалось, но не помню фирму.
А вообще у нас у всей семьи силиконовые шнурки, или шнурки так завязываем, что б снимать/обувать кроссы не развязывая шнурков )
Только я беру типа таких, как на 1 фото. Они живучие. Брала со 2 фото - рвутся практически сразу.
Хочу на Балі• 13 марта 2024
На декатлоне на липучках поплотнее и потоньше сеточкой кроссовки, лет пять уже сыну покупаю. У него уже 39, большего размера уже нет((
Біток чи ефір?• 13 марта 2024
Есть без шнуров, тем более такой размер, ищите. У моего 44 размер, тоже не любит завязывать)
from Ukraine• 13 марта 2024
Я думала это только мой не любит/не может завязывать шнурки в 11 лет
Майструю крила• 13 марта 2024
Та у вас ще безпроблемний розмір. Запросто можна знайти моделі на липучках і резинових шнурках. У мого вже розмір 40, майже все взуття на липучках, але вже проблематично знайти
Білий Лосик• 13 марта 2024
Дочка ходит в нью белансах 530. Один раз завязала и просто обувает с ложкой, никаких проблем.
ДинамоКит
• 13 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
В магазинах тканей продают на метры шнурки- резинки
Спасибо, зайду спрошу