Акукарача• 13 марта 2024
Разгрузочный день был сегодня
Кто в теме, посмотрите пожалуйста. Это норм разгрузочный день? Если делать таких два дня в неделю? Цель сократить желудок, удержать или уменьшить вес. Лишних есть 4 кг.
За день съела 3 яблока, 350 гр голубики, 800 мл кефира, 27 гр миндаля. Еще три раза пила кофе с молоком без сахара. Это все за 5 приемов получилось.
Акукарача
• 13 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
Кефира и яблока много. 500 мл и 2 яблока
Ок, попробую в следующий раз так
Акукарача
• 13 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
’сократить’ желудок такими объемами? Вы в сказке живёте
За раз получался объем около 300 гр. Это очень мало для меня. У меня проблема с перееданием. Хочу сократить до 300-400 гр на постоянной основе
Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2024
Ответ дляАкукарача
Объем не в граммах исчисляется
Акукарача
• 13 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Объем не в граммах исчисляется
У меня на весах гр и мл одинаково показывает всегда.
Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2024
Ответ дляАкукарача
Ок, ’сокращайте’
Акукарача
• 13 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Для меня это загрузочный
Какой разгрузочный для вас?
Акукарача
• 13 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Для меня разгрузочный это овсянка , чай с творогом, супчик овощной на воде, печеные яблоки
Хорошо, если можете это есть понемногу. Для меня это слишком вкусно) Ограничивать бы не получилось
Хвець-тець• 13 марта 2024
У мене розвантажувальний день, це не їсти від сніданку до наступного сніданку, тобто 24 години 1 раз на тиждень, практикую таке роками.
Акукарача
• 13 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Просто чай без ничего
Круто, я так пока точно не выдержу. Думала и этот день на кефире и яблоках не выдержу) Но каким-то чудом получилось.
Акукарача
• 13 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Совсем без еды наверное полезно, но пока не для меня такое. Это вы раз в неделю делаете?
Хвець-тець• 13 марта 2024
Ответ дляАкукарача
Так раз на тиждень
Засомневаю• 13 марта 2024
Ответ дляАкукарача
Выдержите. На самом деле ничего сложного.
Акукарача
• 13 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Кому как
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 марта 2024
Кава з молоком і розвантажений день це взаємовиключні поняття))
Акукарача
• 13 марта 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Согласна... Но без кофе не могу работать. А без молока не заходит, гадость. Обычно пью два раза в день, но сегодня не выспалась, пришлось пить три
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 марта 2024
Ответ дляАкукарача
Ви дивіться не перестарайтеся. Молоко зазвичай погано перетравлюється шлунком дорослої людини. А якщо ще й майже нічого не їсти в цей день… Я не спеціаліст, але вивчіть питання, на всякий випадок. Щоб ви собі ще шкоди не заподіяли таким розвантаженням.
Акукарача
• 13 марта 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вроде нет проблем от молока у меня. Да и сколько там в кофе, мало...
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 марта 2024
Ответ дляАкукарача
Ну то й добре 👍
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2024
Когда-то баловалась разгрузочными днями. Ела отварную гречку без ничего, яблоки (и свежие и печеные), кефир. Больше ничего.