Ужгород• 13 марта 2024
как Вам босоножки на каждый день?
Или уж очень спортивные?
Или их можно и под платье носить?
У мен япросто такие цже были в плане износостойкости и удобства равных им нет. а вот както думаю их не со всей одеждой носить можно...
Или уж очень спортивные?
Или их можно и под платье носить?
Ужгород
• 14 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Для меня такого плана сандали нормально смотрятся только на детях , сейчас столько красивой обуви на низком ходу
дело не в низком ходу. В них именно мегаудобно. У меня и скечерс и джеокс были. но в этих экко не ходишь а летишь. В прошлом году мне приходилось по 15 км ходить(((. ноги не уставали совершенно и босоножки эти вообще не изнашиваются. а скечерсы убились за месяц таких прогулок
Ужгород
• 14 марта 2024
Ответ дляКолишня муза
Они же женские
ну да, там еще есть бледно розовые вставки и бледно розовая надпись.... не представляю мальчика подростка в таких)))
Сяду на шию, дорого!• 14 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
И под костюм в офис, и в лес тоже можно
Если в офисе нет дресс-кода, то, может быть, можно и в офис. А в лес лучше надевать закрытую обувь