No problems• 24 февраля 2014

Как поступить с врачом?

У меня заболела дочка,ночь мы сней не спали,я утром вызвала врача и попросила что бы мне набрали на моб. так как звонка у нас нет (живем в частном доме).Мы с дочкой уснули,врач приехал,постучал по воротам и ушла,я не слышала.У ребёнка температура 37.8,что мне делать завтра идти в поликлиннику(но как с такой температурой)или опять вызывать,но боюсь что он просто не захочет идти.
@nnet@• 24 февраля 2014
позвоните объясните

Сковородка• 24 февраля 2014
вызвать заново. и врач не обязан звонить на мобильный, его у него просто могло и не быть в тот момент.
Выручалка• 24 февраля 2014
Вызывать, конечно, Врач же приходил, может у него не было на счету денег, или телефон разрядился. Вам нужно было ждать врача.
Аноним_609• 24 февраля 2014
странное поведение мамы у которая ,зная что приедет скорая заперлась на все замки и пошла с ребенком спать
автор No problems • 24 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Прошлый раз гудочек кидала и всё нормально было.
ОйЙой• 24 февраля 2014
вызвали, обязана прийти!на воротах оставила чего либо?вызывайте и скажите что бы вызов на моб сделала.откройте ворота наконец то!!!не придет-значит заведующей звоните и устраивайте скандал, приьегут все
Зубачистка• 24 февраля 2014
как поступить с отсутствием звонка у вас?
Выручалка• 24 февраля 2014
Откуда Вы знаете , что врач приходил?
автор No problems • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Я не запералась на все замки,мне сказали что прийдёт с 16:00-18:00,с малышкой ночь не спала и просто отключилась возле неё когда она уснула.

автор No problems • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Сковородка• 24 февраля 2014
Ответ дляNo problems
а вы уверена в наличии сейчас у нее телефона?
Аноним_545• 24 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
врач приходил, только мама не открыла, потому что спала. Звонить на мобильный-врач не обязан.
Аноним_545• 24 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
Не за Будка• 24 февраля 2014
То,что у вас нет звонка-это ваша проблема,а не врача.Он ничего вам не должен.Мы домофон поставили только из-за врача для ребенку.
Аноним_544• 24 февраля 2014
я в шоке
как поступить с врачем
это как поступить с вами
человек пришел на вызов вы спите-0
это нормально???
ПОСТАВИТЬ ЗВОНОК -решение проблемы
и ВРАЧ НЕ ОБЯЗАНА ВАС НАБИРАТЬ НА МОБИЛЬНЫЙ
Аноним_609• 24 февраля 2014
Ответ дляNo problems
подумайте сами,они не всегда могут приехать по указанному времени
автор No problems • 24 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Откуда Вы знаете , что врач приходил?
Сосед сказал,позвонил мужу,а он мне.
Оксана 1• 24 февраля 2014
вызывайте опять
Аноним_544• 24 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Сосед сказал,позвонил мужу,а он мне.
сосед не мог сразу вам позвонить?

Карапулька• 24 февраля 2014
Вы сейчас серьезно задали вопрос???Мы такую температуру даже сбиваем,а Вы уже врача *Линчевать* собрались
автор No problems • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
я в шоке
как поступить с врачем
это как поступить с вами
человек пришел на вызов вы спите-0
это нормально???
ПОСТАВИТЬ ЗВОНОК -решение проблемы
Не надо на меня кричать,все мы мамы и я уверена не одна я не спя с ребёнком больным ночью,потом вырубалась.Возможно Вы не поняли мой вопрос,могу ли я опять его вызвать?
Аноним_609• 24 февраля 2014
как по мне то вы просто махнули рукой и безответственно отнеслись,вы подумали первый раз маякнули и теперь маякнут.А тут осечка вышла
Сегодня я не я• 24 февраля 2014
Простите за офф, но вот никак не могу понять логику людей, живущих в частном доме и без звонка. Сама в доме живу, у нас чуть ли не единственных на улице звонок и домофон. Я понимаю - ваш дом, ваша крепость, вы сами решаете кто к вам будет приходить и кому вы откроете дверь и т.п. Но ведь это же жутко неудобно! К вам не доорется ни врач, ни почтальон, особенно зимой, когда закрыты все окна. Я эти концерты от почтальонов наблюдаю ежемесячно. Хозя-яева!!! Пенсия!!! И так минут по 10 у каждого дома
автор No problems • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
сосед не мог сразу вам позвонить?
Наверное не мог,а самое обидное что этот сосед мой свекр.А моя дочка его внучка.
Кудряшка Сью• 24 февраля 2014
вы обязаны были открытыми ворота держать,врач не должен звонить.
Midnight• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
а Вы в наше время откройте двери нараспашку и будет Вам счастье,тем более одна мать с ребенком дома
автор No problems • 24 февраля 2014
Девочки я не в коем случае не виню врача,сама виновата,просто не знаю если позвоню и обьясню,то поймут ли меня там и помогут.
Midnight• 24 февраля 2014
я бы позвонила врачу,извинилась и вызвала бы еще раз.
Мааарковная• 24 февраля 2014
Как поступить с врачем? Вы еще врача обвиняете в своей безответственности...Поставить звонок слабо. Капец. Нет слов, безсовестный Вы человек.Сейчас столько вызовов...Врачи с ног валяться,а Вы разборки устраиваете.Фу.
Аноним_559• 24 февраля 2014
а Вам следует поставить в таком случае звонок.