Всем доброго дня!
Может кто-то сталкивался с детской хирургией?
Интересуют отзывы о профессоре Данилове Александре Андреевиче? Вроде бы на Богатырской принимает.
Дочке надо паховую грыжу удалять, может порекомендуете проверенного хирурга.
Спасибо!
Аноним_542• 24 февраля 2014
на Богатырской все хирурги хорошие! Нам в том году удалили паховую грыжу. Врач была женщина, не помню имени, всё прошло на отлично! в тот же день домой поехали.