No problems• 24 февраля 2014
Как поступить с врачом?
У меня заболела дочка,ночь мы сней не спали,я утром вызвала врача и попросила что бы мне набрали на моб. так как звонка у нас нет (живем в частном доме).Мы с дочкой уснули,врач приехал,постучал по воротам и ушла,я не слышала.У ребёнка температура 37.8,что мне делать завтра идти в поликлиннику(но как с такой температурой)или опять вызывать,но боюсь что он просто не захочет идти.
Аноним_545• 24 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Не надо на меня кричать,все мы мамы и я уверена не одна я не спя с ребёнком больным ночью,потом вырубалась.Возможно Вы не поняли мой вопрос,могу ли я опять его вызвать?
Как раз таки на данный момент я в точно такой же ситуации.
Заболели я и 2х летний ребенок. Вирус подхватили, температура 38,2-38,6. 2 ночи подряд я дежурю и сплю по 3-4 часа за ночь. И я не позволяю себе спать, зная что ко мне придет врач. У нас тоже свой дом, если ждете врача- хотя бы ворота оставьте открытыми и собаку привяжите. Делов то.
Значит вам хочется в поликлинику сходить!) Неуважение к врачу, честное слово. Прекрасно понимаю врачей, почему они не хотят по домам ходить. Вот идет врач К РЕБЕНКУ! Так мама- очень ответственная, спать завалилась, и ей надо звонить на мобильный, т.к. у них нет звонка.....Кому врач нужен?
No problems
• 24 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
Как поступить с врачем? Вы еще врача обвиняете в своей безответственности...Поставить звонок слабо. Капец. Нет слов, безсовестный Вы человек.Сейчас столько вызовов...Врачи с ног валяться,а Вы разборки устраиваете.Фу.
Я не имею в виду растрелять врача,просто спрашиваю если позвоню то поймут меня или нет.Фукайте у себя дома,если читаете между строк.
Аноним_609• 24 февраля 2014
Ответ дляMidnight
а Вы в наше время откройте двери нараспашку и будет Вам счастье,тем более одна мать с ребенком дома
вы странная раз так мыслите,если мой ребенок болеет ,то я не сплю как убитая,несмотря на то,сколько я не спала до того ночей,я жду врача.А еще открыть калитку забора это не открытые двери дома,разницу чувствуете?И еще перестаньте биться головой о стену
Сковородка• 24 февраля 2014
Ответ дляNo problems
смело звоните и приглашайте еще раз. только спать не ложитесь, дождитесь ее.
Мааарковная• 24 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Я между строк не читаю.У Вас очень емкое и четкое название вопроса,которое подразумевает наказание врачу.