Не танцую- но пою• 14 марта 2024
Имя для девочки, помогите выбрать
Результат:
вже голосів:
22 (20.75%)
Лия
20 (18.87%)
Мия
17 (16.04%)
Мира
11 (10.38%)
Лара
8 (7.55%)
Лили
7 (6.6%)
Эвелин
6 (5.66%)
Мелина
5 (4.72%)
Марен
4 (3.77%)
Полианна
3 (2.83%)
Анника
3 (2.83%)
Джолин
Леся Українка• 14 марта 2024
Ну вы и озадачили) вроде и вариантов море, но я что-то затрудняюсь ответить..
Трільчиха• 14 марта 2024
Я за все разнообразие имён, но тут что-то навеяло.
Фили, Кили, Оин, Глоин, Двалин, Балин, Бифур, Бофур, Бомбур, Дори, Нори, Ори.
Пупуговка• 14 марта 2024
Зачем выбирать? Можно назвать двойным тройным
Например, Лия-Марен
Мия- Лили
Мира-Мелина-Анника
Эвелин-Джолин
Например, Лия-Марен
Мия- Лили
Мира-Мелина-Анника
Эвелин-Джолин
Сплюшка• 14 марта 2024
Мне очень понравились имена, у Вас хороший вкус)
Голосовала за Лару, Лили, Джолин и Полианну
Непогодка• 14 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Например, Лия-Марен
Мия- Лили
Мира-Мелина-Анника
Эвелин-Джолин
Например, Лия-Марен
Мия- Лили
Мира-Мелина-Анника
Эвелин-Джолин
Сьогодні познайомилась з новим колегою, Микола-Богдан - оце я розумію, батьки не могли визначитись з іменем
Ширли-Мырли• 14 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Например, Лия-Марен
Мия- Лили
Мира-Мелина-Анника
Эвелин-Джолин
Например, Лия-Марен
Мия- Лили
Мира-Мелина-Анника
Эвелин-Джолин
Я ещё лучше по нику. Чем мой ник - плохое имя?
Чу Ча• 14 марта 2024
Нормальные имена, если конечно фамилия не Пупкина или Козлопупко.
Сейчас набегут Лены и Люды и будут фукать ваш список
Ширли-Мырли• 14 марта 2024
Ответ дляСплюшка
С разных акков?
Ширли-Мырли• 14 марта 2024
Ответ дляНепогодка
Теж знаю Миколу Богдана, але друге слово - то прізвище.
Непогодка• 14 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
У цього саме 2 імені, прізвище окремо, класичне українське на ’-ко’
Сплюшка• 14 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
С разных акков?
Вы не думаете, что у людей могут быть разные вкусы?) Кому-то только Оля, Маша и Анна нравятся,а кому -то и другие имена
Чу Ча• 14 марта 2024
Марен Тазикова
Лили Козлушкина
Эвелин Подригайло
Джолин Кузнецова
Лия Петренко
Полианна Переперденко
Лили Козлушкина
Эвелин Подригайло
Джолин Кузнецова
Лия Петренко
Полианна Переперденко
Сплюшка• 14 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Марен Тазикова
Лили Козлушкина
Эвелин Подригайло
Джолин Кузнецова
Лия Петренко
Полианна Переперденко
Лили Козлушкина
Эвелин Подригайло
Джолин Кузнецова
Лия Петренко
Полианна Переперденко
Коммент типичной советчицы
Сплюшка• 14 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Рука лицо от Моники Ивановой?
Ох как Вас колбасит, за слишком простецкое имя обидно что ли стало? Только тут могут человека за имя грязью поливать, в реальной жизни к счастью людям стыдно так свою глупость показывать.
Чу Ча• 14 марта 2024
Ответ дляСплюшка
Раз человеку так важно мнение на форуме от чужих людей, то почему я не могу написать свое мнение тогда? Только тут найдется клуша без юмора, которая будет показывать свою тупость в обидках на рандомного анонима))
Сплюшка• 14 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
У Вас как будто раздвоение личности. Сначала пишете, что это нормальные имена, а в следующем комменте уже передразниваете их. Адекватный человек не будет заниматься такой ерундой, как передразнивание, Вам же наверное не 5 лет.
Чу Ча• 14 марта 2024
Ответ дляСплюшка
Вы та самая Маша-Даша которую бомбит за имена других?
Я написала что имена то нормальные, но и фамилия должна под них быть красивая. Со мной по жизни попадались люди с козацкими фамилиями типа Колбаса, Вариборщ или Сало, а так же привычные всем Петронко или Иванов. Ничего в них нет смешного или плохого. Но все должно быть созвучно, человеку потом жить по жизни с клеймом типа Лена Головач и краснеть каждый раз когда будут произносить в обратном порядке..