Не танцую- но пою• 14 марта 2024
Имя для девочки, помогите выбрать
Результат:
вже голосів:
22 (20.75%)
Лия
20 (18.87%)
Мия
17 (16.04%)
Мира
11 (10.38%)
Лара
8 (7.55%)
Лили
7 (6.6%)
Эвелин
6 (5.66%)
Мелина
5 (4.72%)
Марен
4 (3.77%)
Полианна
3 (2.83%)
Анника
3 (2.83%)
Джолин
Сплюшка• 14 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Вы та самая Маша-Даша которую бомбит за имена других?
Я написала что имена то нормальные, но и фамилия должна под них быть красивая. Со мной по жизни попадались люди с козацкими фамилиями типа Колбаса, Вариборщ или Сало, а так же привычные всем Петронко или Иванов. Ничего в них нет смешного или плохого. Но все должно быть созвучно, человеку потом жить по жизни с клеймом типа Лена Головач и краснеть каждый раз когда будут произносить в обратном порядке..
Нет, я та самая, кого бомбит когда людей с любым именем дразнят из-за имени взрослые люди. Причем это фишка только форума, в жизни ни разу не слышала, чтобы имя грязью поливали, а тут такое постоянно.
Стебель березы• 14 марта 2024
Джолин Джолин уу айм бегин оф ю плиз донт тэйк май мэн (Dolly Parton)
Ширли-Мырли• 14 марта 2024
Ответ дляСплюшка
Вы не думаете, что у людей могут быть разные вкусы?) Кому-то только Оля, Маша и Анна нравятся,а кому -то и другие имена
Думаю. Но с одного акка можно проголовать 1 раз. Как вы голосовали за несколько имен?
Сплюшка• 14 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Так тут опрос с несколькими вариантами выбора
Ширли-Мырли• 14 марта 2024
Ответ дляСплюшка
Неужели?
Сплюшка• 14 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Неужели?
Когда я голосовала, был такой. Вряд ли тип опроса можно менять после создания темы, поэтому предположу что такой и остался
всемВсёИмного• 14 марта 2024
Мия это Соломия, Лили - Лилия, Мира вообще-то правильно Мирра, еврейское имя. Аннику буду звать Никой. Имен много накидали, а толковых мало.
Сплюшка• 14 марта 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А что оно такое - толковое имя? Чем перечисленные бестолковы?