Панна Кота• 14 марта 2024
А ваша мама или свекровь драчливые?
У моей подруги драчливая мама. Ей 60 лет, но если подруга начнет с ней конфликт, маман сразу за волосы ее и выцарапывает лицо. Подруга тоже бьет ее в ответ. Удивилась, что оказывается есть такие отношения.
Причем семья не маргиналы. Мама ее медсестра, она учитель в школе. Но вот такое.
Результат:
вже голосів:
60 (92.31%)
такого не бывает
5 (7.69%)
тоже так
Чорнобаївка• 14 марта 2024
У нас в семье так не принято. Если бы мама вцепилась мне в волосы и пыталась царапать лицо,то я бы больше с ней не общалась
Правильно_Валерчик• 14 марта 2024
Тю, я ожидала историю, в которой дерутся мама и свекровь, встречаясь за большим гостеприимным семейным столом.
А так - скукота....
Панна Кота
• 14 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
А так - скукота....
При чем инициатор именно ее мама. Подруга не такая агрессивная.
Туфли в чешуе• 14 марта 2024
Прічьом ні маргінали
Дуже помітно що не маргінали. Одуванчики прям божі
Панна Кота
• 14 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
А ’она - учитель в школе’ что преподает? Физкультуру? Бокс?
Английский
Кнопус• 14 марта 2024
Сейчас не знаю. Не общаемся. А пару лет назад подралась с моей соседкой. Заезжала ко мне в гости, потом вышла во двор, ей что-то не понравилось, завязалась перепалка и она полезла в драку. Было писец как стыдно, приходил полицейский ко мне домой. Знают все соседи. Но она делает вид, что ничего не было и типо все ок
Панна Кота
• 14 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Стесняюсь спросить, это от какого слова?
Вот. Изучайте)
Правильно_Валерчик• 14 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
Английский
О, англичанки всегда были высшей кастой в школе. Как самураи среди крестьян.
Если без стеба, то читать это все как-то не по душе - взрослые люди не выросли еще с уровня детской площадки
Панна Кота
• 14 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Там мать инициатор. Подруга в общем спокойна, а мать ее, медсестра, чуть что не по ней - сразу в драку. Все должны по струнке ходить.
Правильно_Валерчик• 14 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
Если вместе живут, то дочь это устраивает. Отпустите их с миром
Кто крайний?• 14 марта 2024
У меня свекровь интеллигентный божий одуван. Но оказалась драчливая. Когда нет свидетелей проявляет себя по полной.
Панна Кота
• 14 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так я ж их не держу. Просто удивилась, что пожилая уже женщина такое вытворяет)
Правильно_Валерчик• 14 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
Я про переживательную составляющую)
Панна Кота
• 14 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я про переживательную составляющую)
Ну мне стало интересно насколько такие отношения являются стандартом.
Я тут Живу• 14 марта 2024
Я из очень приличной и состоятельной семьи, мама авторитарная. Лупила меня только так. В подростковом возрасте любила давать пощечины, сейчас чуть что тоже лезет драться. Как минимум знаю ещё одну такую же семью.
ОбережнаЯ• 14 марта 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Прічьом ні маргінали
Почему? Моя кума с интелегентной семьи ,мама балерина , папа профессор ,муж крупный бизнесмен, и она и ее мама -балерина всю жизнь были драчливые- могли начать скандал и закончить драку в магазине , в любой компании , очень ревнивые ,и однажды на моем ДР начала драку с одной дамой ,ей показалось ,что она его соблазняет .
И очень жестоко дрались ,волосы рвали ,куски мяса ногтями вырывали
Правильно_Валерчик• 14 марта 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Прічьом ні маргінали
Так медсестра и учитель считается защищенной прослойкой общества. Все правильно автор написала. Загуглите значение слова
Туфли в чешуе• 14 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Наявність диплома не має ніякого відношення до маргінальності. Маргінали і хабалки, коли то були крикливі базарні баби є у всіх професіях і спеціальностях
Туфли в чешуе• 14 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик